РОЙ Клуб

Email: info@roy.club
Сайт: roy.club
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе РОЙ Клуб(23)
09:06 14.07.2020
Пока все нравится, доход стабильный. Я получаю в районе 15-16% в месяц, мне хватает. За весь период три раза выводил - деньги быстро заходят на счет, ничего лишнего не слизывают. Структуру продолжаю растить
kolyan (Соискатель)
10:24 11.07.2020
Сейчас в экономике жопа, но в клубе количество людей наоборот растет и монеты прибавляются. И огромнейший плюс для меня это появление новой монеты! У нее открытый код - это главное, чего не хватало в призм.
ok
DEN (Сотрудник)
09:35 08.07.2020
Предпочитаю инвестировать в разные проекты, на тот случай, если кто-то становится проигрышным или менее выигрышным, переводить бабки в более выгодный пул. С Рой Клубом повезло, здесь держу монет, не дергаю их и получаю свою прибыль от парамайнинга.
07:47 03.07.2020
Норм тема! Понравилось, что вывод моментальный - это прям мега! У меня пока заработок от Рой клуба на основной доход не тянет, но я тут всего полгода, так что не жалуюсь.
не жалуюсь
Толик (Сотрудник)
17:32 30.06.2020
Давно уже надо было что-то с паратаксом делать, ну слава богу презентовали новую монету, теперь все более прозрачно и доходность с umi поинтереснее. Ждем подробностей насчет обмена prizm на umi.
надо искать)))
Евгений (Соискатель)
11:31 25.06.2020
Недавно листал видео в ютубе и увидел, что бывшие участники клуба призывают монеты призм снимать и вообще из клуба выходить. К чему такой призыв? Сейчас наоборот, дешевизна призм монет и если есть деньги, лучше купить и дальше получать свой процент. Я не призываю всех так делать, так поступил я и уверен, что не ошибаюсь.
Все нормально
Олег (Сотрудник)
10:48 22.06.2020
Получаю сейчас доход в районе 15% в месяц, в общем цифры приятные. Призм сейчас подешевела, поэтому взял себе еще монет. Когда страсти с коронавирусом поутихнут, то все пойдет на подъем.
пока что все хорошо
Степан (Сотрудник)
11:53 07.06.2020
Тут у меня доход и за собственные монеты, и за ребят, которых привел. Уже есть неплохая собственная структура, развиваюсь дальше. Пока все честно, вывод на карту проходит мгновенно. Сейчас разрабы еще код подпиливают, будут что-то решать с паратаксом, поэтому должно быть еще лучше по условиям.
меня все устраивает, надеюсь так и дальше будет
Миха (Сотрудник)
11:27 02.06.2020
Вот уже полгода, как стартанул с этим проектом. Мое дело маленькое здесь, монеты есть, начисление идет, транзакции на вывод без багов. Структура продолжается, не так давно объявили о трех рубиновых партнерах, так что все ок.
все ок
10:46 28.05.2020
Я вот доволен, что в свое время вложился в призм. Сейчас это для меня отличная подстраховка, тк на работе заработок нехило упал, по заказам почти пусто. А у меня копеечка падает. В Клубе сейчас хороший приток, за неделю три рубиновых партнера, то есть у чуваков по 1500 чел в структуре!
Николай (Сотрудник)
10:52 29.03.2020
С июля месяца прошлого года в клубе, за это время я трижды выводил сумму. Щас у меня 4700 призм на счету. Это вроде бы как неплохой результат, учитывая, что не делаешь при этом никаких лишних телодвижений. В группе телеграмма можно пообщаться с участниками, узнать новости. Недавно сказали, что приложение клуба уже на смартфон запущено, сразу себе его и поставил. Уже идет бурное обсуждение отеля, народ готовится заранее на море, я так понимаю, что в разгар сезона и мест не будет!!!!!
пока что нет
14:25 22.03.2020
Друг входил в клуб на низком старте. Я не стал следовать его примеру, вложил сразу по –крупному. Мне было достаточно того, что система работает, начисление есть, призм кошелек пополняется ежеминутно. Так, я за 5 месяцев имею намного больше, чем он! Что и требовалась доказать, мало толку, если копейки вкладываешь.
все норм
Влад (Сотрудник)
10:14 16.03.2020
Развитие призм довольно неплохое, за год показатели стабильны, крипта перспективно укрепилась, хотя некоторые в это не верили. У меня уже более 1500 к. имеется. Снимал всего пару раз проценты и то по мелочи, остальное коплю.
главное во всем внимательно вникать и все будет ок.
Глеб А. (Сотрудник)
14:12 12.03.2020
Полгода в клубе полет нормальный, все как мне рассказывали так и есть. Процент они дают хороший, выплачивают его вовремя, а дальше что хочешь, то и делай со своими монетами. Можно кидать на кошелек и выводит любой удобной валютой, можно сразу за покупки и услуги рассчитаться моментами. А я пока не трогаю, летом с женой в Тай собираемся, вот тогда и будем тратить.
Не знаю, наверное нет.
Саша (Соискатель)
18:20 09.03.2020
Рой клуб – это не только площадка для заработка, хотя изначальная идея такова. Еще это инструмент и для личностного роста, часто организовываются семинары, обучения, бизнес встречи, где можно узнать много полезного и нового, по мере возможности стараюсь их не пропускать. Чем больше информации узнаешь, тем потом легче находить возможности для заработка. В общем, что хочу сказать, зарабатывать сейчас легко, главное пробовать что-то новое и не бояться. Тем более что сюда можно зайти и с покупкой всего 100 приз, деньги небольшие, но для того чтоб понять, как все устроено этого будет достаточно.
_
21:10 04.03.2020
Вложить копейки и в итоге получить колоссальный доход, наверное, каждый так хочет) но так не бывает, какие бы инвестиции не были. Только при большом вкладе будет отдача соответствующая. Я 1500 призм сразу сюда закидывал, за год участия в клубе грех жаловаться на доход!
норм.
Oleg (Соискатель)
21:54 25.02.2020
Только собираюсь зарегистрироваться в клубе, есть непонятный момент: сколько фактически нужно положить призм, чтоб система заработала?
У меня коллега хотел проверить все это дело и закинул 90 призм, чтоб посмотреть пока, и у него аккаунт через три дня сгорел вроде как из-за недостаточной суммы. Как такое возможно, ему сказали, что при сумме 90 на кошельке уже будет идти процент, я не понимаю? И сколько фактически нужно иметь на своем счету, чтобы все получилось? Спасибо всем, кто откликнется.
Артем (Сотрудник)
21:09 25.02.2020
Я в клубе почти с самого основания, было время прощупать обстановку хорошенько, уже полгода ничего не снимаю и пока только вкладываюсь по мере возможности, дивиденты копятся. Периодически покупаю-продаю разное, сейчас перевел это в плоскость призм, все сделки через рой-маркет, ничем не хуже авито по выбору, и из семейного бюджета средства не уходят. Лично я вижу в призмах огромную перспективу, быстро развивается и через годик-другой глядишь будет такой же ходовой, как и вся остальная.
нечего тут написать
Резван И. (Сотрудник)
18:31 11.02.2020
Недавно был первый вывод, 240.00 PZM. Момент был напряженный - придут/ не придут…зачисление не моментальное, но зашла вся сумма, так что ок. буду дальше майнить. Система интересная, все происходящее движение отображается в личном кабинете.
Пока все ок.
Бельдягина Марина (Сотрудник)
11:44 06.02.2020
Всем привет. Хотела попросить совет. Я в клубе уже сравнительно давно. До недавнего момента всё время выводила накопленные проценты. Они не космические, но всё выводится исправно. Вот, думаю, накапливать на кошельке. Так и проценты будут больше. Крипта стабильная. Что скажете? Знаю, многие накапливают и получают солидную прибавку. Жду ваши отзывы.
норм, но возник вопрос