KFC - Ростикс

KFC — это легендарные блюда по рецептам Полковника Сандерса, качество по мировым стандартам и свыше 300 ресторанов в России и СНГ! Следите за новостями о промо-акциях, купонах, скидках, меню KFC и новых продуктах, а также открытии ресторанов. Участвуйте в конкурсах и выигрывайте подарки!

KFC International Holdings Inc
+7 (495) 212-00-00
Сайт: kfc.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе KFC - Ростикс(142)
Сергей (Соискатель)
Город: Пушкино
17:14 01.12.2016
Не обнаружил
Отвратительное отношение к соискателям со стороны менеджера,город Пушкино Московская область.Снобизм,хамство и грубость зашкаливает.И это таких выдвигают на административную работу? Жирный минус компании.
Аноним (Соискатель)
20:22 30.11.2016
"Чудесная" компания, которая украдкой позволяет себе фиксировать на диктофон запись интервью. Что является нарушением и по сути - статья. Отсутствие управленческих навыков и элементарного эмоционального интеллекта у так называемого руководителя - Федотова Мария. А HR всего Холдинга - так вообще странная особа, "простывше-негативная", задающая, мягко говоря, не всегда логичные и по сути, вопросы. Позволяющая себе унижать кандидатов, открыто смеяться. А, да, это же часть "стрессового интервью"... Лучше бы почаще собирала на тренинги по развитию управленческих навыков типа сотрудницы Федотовой М., а также учила их не вести украдкой запись на диктофон интервью кандидата. Более отвратительного работодателя не встречала.
ПЕТР (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
08:14 24.10.2016
Не советую работать в данной компании.
Адская работа за копейки
Эльвира (Бывший сотрудник)
23:31 19.10.2016
Пожалуйста присмотрите за своими сотрудниками?!
Владимир (Соискатель)
14:20 14.10.2016
Пока не знаю, вот только в понедельник пойду на сведанку и узнаю, что и как...
Мдааа, после всего, что тут написали, что-то как-то страшно идти в КФс работать, Стоит ли вообще, начинать с ними сотрудничать, ааа я не боюсь, если не понимают по хорошему, будет по плохому.........Кто нибудь, напишите, стоит ли вообще идти туда работать, ну или по каким адресам происходит весь этот беспредел
Андрей
00:44 03.10.2016
Не советую работать в данной компании.
Алина
14:17 27.09.2016
1. Молодой коллектив.
2. Адекватные менеджеры (мне повезло).
3. График.
Ирина
Город: Реутов
00:55 25.09.2016
быстро обслужили
Обходите стороной KFS Реутов-парк!!! Забежала перекусить и через некоторое время поняла,что отравилась.Качество еды оставляет желать лучшего!!!!!!!! Полная антисанитария ,одной тряпкой вытирают все; стулья,столы,возможно ей же и в туалете протирают. Я думаю,что сами работники там не едят,т.к. они на рабочем месте, в отличии от меня. Всем крепкого здоровья! 21.09.2016
Кукушечка
13:45 09.08.2016
График выставляешь сам себе, насильно выходить на смену не требуют. Можно работать или в утреннюю (это гораздо легче), или в вечернюю смену (с 17:00). Лично мне попались хорошие директор и зам директора. Сан книжку оплачивают, причем, сразу дают проплаченные талоны, и ты сам идешь бесплатно проходишь врачей. Вечерний развоз. Узнала, что там нет просрочки и следят за гигиеной, поэтому сейчас ем спокойно у них.
Обучения - никакого. Если работать в вечернюю смену, то после закрытия еще час-два замываешься. Менеджеры не всегда попадаются хорошие. У меня на филиале такая одна была - Люция (мы ее Люцифером звали). Не понравилась я ей сразу почему-то. Частенько забывала мне смены проставлять, в открытую гнобила и театрально закатывала глаза. Зп гораздо меньше обещанной, обедов нет (в 2014 году давали вроде 27 на обед ежедневно в качестве надбавки к зп). Свое тоже не принести, так как холодильников для персонала нет. Некоторые менеджеры по вечерам уносили фаст-фуды домой или съедали в каморке. Остальным ни-ни. На кассе - ад, любое не так сказанное слово - тебя сильно ругают.
Город: Новосибирск
05:07 09.08.2016
Эта работа не стоит вашего времени.. Обучения не какого,требуют как от опытного работника.. Так убиваться за такие копейки.. Эксплуатируют по полной..Удивлялся почему так быстро места освобождаются,оказалось не кто не хочет больше месяца терпеть такое.. Отношение к рабочим у некоторых менеджеров и заместителей директора похабное..Вы такие же люди,не надо этого забывать..
Из коллектива тоже мало хороших ребят,когда весь день стоишь без продыха и просишь отпустить на перерыв,то просто даже в туалет не отпускают..,типо чё раньше не ушёл, сейчас мало сотрудников..И частенько кто то говорит,чё ты ноешь) Это говорят те кто приходят на работу к 5, 2 часа режут помидоры,огурцы и фасуют соусы..Потом всё таки час честно работают и уходят на обед оставив и без того мало рабочих на станции..И приходят когда уже мало народу и делают типо свою работу.. Пропадите вы черти.. Из всех могу выделить пару хороших ребят и директора..
12:26 04.08.2016
своевременная зарплата, карьерный рост
теряешь время в пустую, если у тебя не вышел сотрудник сам стоишь на позициях и тебе за это никто не заплатит, иногда неправильно начисляют зарплату, менеджеры в том,числе и директор вечно болтают и наводят сплетни за твоей спиной. есть любимчики, работал в Родео Lhfqd ужасное руководство, есть конечно лояльные менеджеры,но директор ни хрена ничего не может.
04:36 02.08.2016
Их нет, сплошной обман.
Много лжи.
Зарплата 125 рублей в час, ни о каких 30000 тысяч и речи не может идти.
К сотрудникам относятся как к рабам, грубят.
Могут не засчитать рабочий день, менеджер может забыть отметить или просто потому что ты по их мнению плохо работаешь.
Условия труда ужасные.
Обман с гибким графиком, всегда навязывают график какой им удобен.
Если ресторан пуст, сокращают сотрудников, отправляют домой.
катя
12:58 26.07.2016
стимулы труда, конкурсы.
врут про карьерный рост, вечно ставят тебя в те дни, которые ты пишешь выходной. коллектив вечно агресивный, были моменты с участием кулаков. очень редко отпускают на обед, так как якобы мало сотрудников. мало платят. некоторые менеджеры просят остаться, когда как. инструктора вечно обедают в менеджерской, всегда уходят не в то время, даже без предупреждения. гадкая и мерзкая система в кассах. старая была лучше. а на сервисе звоночком на экране и никак не удалить заказ, который был собран меньше, чем за минуту. стоишь и ждешь, когда загорится черным цветом, чтобы удалить. заказы на экране висят очень долго, от 5 мин до 20 мин.
а про рост могу сказать одно, когда я прошла все инструкторские тесты, ассистент не зачел мне эти тесты в новую программу обучения, а я уже считалась полноправным инструктором, и из-за этого мне и не подняли ставку до 149 р/ч.
Анастасия
19:34 20.07.2016
+Работа доступна в любой точки России (проверенно на себе)
+Социальные гарантии и премии
+ Возможность карьерного роста
+Премии, вполне реальные
+Дружный коллектив
+ Корпоративная этика, культура
+Ноу хау
+Зарплата точно в срок, недочетов бывает редко
+Быть полезным.
-Работа стоячая, на ногах...
-Стресс
-Невсегда тот график, который я хочу.
-Сложности в обучении из-за обновления Learing Zone
Наталья Кирсанова
16:10 05.06.2016
Некорректный директор,ей нельзя работать с людьми.
Директора в ресторане KFC Ольгу Докторову(Голубеву) - на металлургов 69 в Красноярске,срочно уволить,так как неадекватна по отношению к работникам,допускает очень много нарушений в трудовом законодательстве и в работе.
Марина
12:46 03.06.2016
не ходите вы в это ЗАВЕДЕНИЕ.во первых стало не вкусно,во вторых путают всегда всё.просишь не острое,ложат острое,просишь одно,ложат другоеюэто просто ужас какой то.не первый раз уже такое.
Ярослав
15:58 30.05.2016
Директор, форма новая
Ник
00:17 11.05.2016
Коллектив. Гибкий график. ЗП,которая конкурентоспособная на рынке труда. Переработки оплачивают.
13:26 20.04.2016
Ни каких!!!
А руководство полная жоппа!
19:17 16.04.2016
Было интересно работать.
Директор и заместитель задница. Одна - другого стоит. Одно название что руководство, ничего по работе не решают, элементарно по отработанным часам не могут ответить на вопросы. Сотрудник сам должен звонит в ресторан где оформлен и узнавать сколько часов отработал. Каждый месяц должен проверять правильно тебе насчитали твои часы или нет. Что за компания, которая обманывает своих сотрудников на зарплате. Мало того что во время не дают зарплату, еще и недоплачивают. За то, всю недостачу вешают на сотрудников.За три месяца работы в Kfc, зарплату не разу не получил во время.