KFC International Holdings Inc

Отзыв сотрудника N о компании KFC - Ростикс

N
17:15 20.06.2019
Белая зарплата.
Бесплатная медкнижка, которую тебе после увольнения не отдадут.
Недостоверность информации в объявлении о приеме на работу. Фактический график работы 2/2 - 15 смен в месяц. Заявленная длительность смены 8 часов, по 230 р. в час получается в месяц 27600, а не 35000, как указано в вакансии - и это грязными. К тому же 230 р/час - это на основной срок, на испытательном и того меньше. Стараются не засчитать дополнительные часы работы под предлогом того, что в основное время ты плохо работал, а сейчас исправляешь свои же косяки. А после испытательного тебя увольняют, если ты хорошо знаешь русский язык и нормально соображаешь, и понимаешь сколько тебе должны заплатить (т.е. не получается тебя обманывать в зарплате), а также не готов задерживаться после смены домывать и дочищать, т.к. твои коллеги из ближнего зарубежья никуда не торопятся, и в течение смены меееедлеенноо и старательно трут одно и то же место.
Справедливости ради надо сказать, пока было русское руководство, директор и менеджер, все было по-честному, потом они уволились и началась дискриминация русских.
KFC
2019-07-04 11:14:58
Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!
Нина
2019-08-21 14:08:09
Заебали пидоры черножопые,валите в свои аулы, горы.