KFC International Holdings Inc
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Эльвира о компании KFC - Ростикс

Эльвира
23:31 19.10.2016
Пожалуйста присмотрите за своими сотрудниками?!
Моя сестра не давно устроилась на работу, где я раньше работала.метро курская вокзал.прошло всего лишь две недели как она устроилась.Она работала на кассе.4 дней назад когда она принела заказ по имени Сюзана не дала заказ она ожидала где то 5 мин или больше,потом она сказала этой Сюзане и показывала чек.И это Сюзана сказала чтоб она подошла и показала чек так как моя сестрёнка младше её на 12 лет и она сразу нападала ей на шею и сказала убьет и моя сестра назвала её сучкой.18.10.2016 г после выходных она вышла на работу и они в месте оказались в раздевалке.моя сестра сидела искала свою обувь и тут она захватила за волосы,поцарапала лицо и избила её.С такими словами:"ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ ЕЩЁ РАЗ НАЗОВЁШЬ СУЧКОЙ ,Я ТЕБЯ УБЬЮ!"и потом пришёл по имени Савхад и обзывал мою сестру ШЛЮХОЙ они якобы возлюбленные.Директор Анна ничего не сказала просто смотрела что приосходит,потому все они вместе живут и они родственники!Кто они %удалено% такие ,чтоб назвать мою сестру шлюхой ей всего лишь исполнилось 18!Куда вообще смотрите?Че за Директор я вообще не могу понять могла хотя бы спросить что на самом деле произошло?!
Ой мда
2016-11-26 12:45:58
запретите хачам отзывы писать, нихуя не понятно
KFC
2018-10-23 14:41:12
Таких чурок мы в компании не держем