МКП Ростгорсвет

222-17-02
Сайт: rostov-gorsvet.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про МКП Ростгорсвет
Отзывы сотрудников о работодателе МКП Ростгорсвет(23)
Овчинников В. (Сотрудник)
18:29 06.09.2021
Не обнаружены
Один сплошной большой бардак. Главный инженер орет, директор на своей волне где-то, каждый по своему живет. Любят подхалимов и прилипал, чтоб сказали "из окна выпрыгни", он и выпрыгнул. Зарплата на уровне 2010 года. Инженер 30 000, а слесарь 27 000. Обязанности такие расписывают, что голова кругом идет. И ищут людей по 100500 лет. Все вакансии висят годами, потому что там реально работник эффективный никому не нужен. Нужен терпила и лошара.
Скоро уволюсь (Сотрудник)
06:37 09.07.2017
Зарплата вовремя.
Зарплату урезали, премии сократили, условия труда становятся рабские, хорошо только подхалимам. Предприятие уверенно опускается на дно. Новое начальство хамы, ИТР непрофессионалы. Расплодили конторских дармоедов, квалифицированные специалисты бегут.
Вася (Сотрудник)
09:37 07.05.2023
Предприятие суперГ..., бегите отсюда на ...!
О чем Вы, все что можно в наличии!
Клопа (Сотрудник)
07:22 17.10.2022
Гуано высшего сорта!!!
Все, что можно найти!!!
Уже не работаю. (Бывший сотрудник)
12:14 01.09.2022
Их нет в природе.
1) Сделай то незнаю чего и как и про что но ты сделай. Сделал молодец хyuTa переделывай потому что ты дебил и незнаешь как работать потому что я видел другие делают красиво. (ДОСЛОВНО)
2) Надо срочно сделать? Ок сделал все xyuta и не правда переделывай. А что не так - все. Что все? Сам почитай и узнаешь.
3) Опоздал на работу на целых 3 минуты пиши обьяснительную, ой username надо задержаться срочно сделать (2 часа спустя) а можно я тогда приду попозже или уйду раньше хотя бы на час я же задержался. А тебя никто не заставлял.
И весь этот шлак будет 24/7
Рыбасенко (Сотрудник)
18:49 09.08.2022
Самое лучшее предприятие Ростова и Ростовской области, прекрасное руководство, самый лучший профсоюз. Благодаря усилиям главного инженера и начальников участков, уверенно движется в светлое будущее. Зарплата и обеспечение на высоте.
Нет и не будет.
Петруха (Сотрудник)
18:22 15.06.2022
Ну я вааще в шоке. Самоя кайфическая контора. Работы не много, кайфуешь классно, все плюшки твои. Вкрутил лампочку, гребанул бабла. Платят валом, чо я раньше суда не пришол. Посоны работа чОткая, все валим суда и делу край.
Да ты о чем, братан, нету!
Сарделенко (Сотрудник)
11:59 17.12.2021
Я пришла работать вообще без опыта, меня терпеливо учили читать чертежи и как работать на оборудовании. Есть возможность подучиться и перейти на другую специальность.
Раньше работала в продажах и тут намного спокойнее в моральном плане, просто делаешь свою работу.
Коллектив - нормальные живые люди.
Выплату ЗП ни разу не задерживали. Один раз была ошибка в расчете, но разобрались во всем и сделали перерасчет.
Недавно значительно подняли ЗП.
Вкусная и недорогая столовая.
Руководители имеют +/- как и везде.
Есть переработки, но это связано с нехваткой людей и явление временное.
Там много разных подразделений и дочерних предприятий, от места к месту зависят условия работы, я в ДМО работаю, на других участках условия похуже.
Петя (Сотрудник)
08:18 10.12.2021
Сосисенко (Сотрудник)
15:39 06.12.2021
Я пришёль горсет. Мине дали денага. Мине хараша. Деньга ест и я ест кушат. горсет харащо я хачу рабата горсет. крушу лампашка и мине харашо. Ест денги хараша денга.
харашо мине денга.
Колбасенко (Сотрудник)
15:32 06.12.2021
Ростгорсвет-это счастье, радость, богатство, здоровье, успех, восторг, прелесть, восхищение, удача, сказка, золото и бриллианты. Я в кайфе, все в Ростгорсвет.
Нету.
Дурдыев Абдулла (Сотрудник)
17:07 02.10.2021
Работал я раньше сварщиком, только на частника. Там постоянные задержки зп, заболел - больничный только за свой счет берешь, отпуск летом? забудь. Летом ходят только директора. Порядком мне это все надоело и я ушел. Пришел тем же сварщиком работать в Ростгорсвет. Не думал, что так кардинально поменяется моя жизнь. Зарплата по часам просто приходит, отпуск летом дают и очень легко, еще и путевки дают. Мне все нравится, есть свой санаторий, дают квартиры, машины и дачи. Можно поехать учиться в Европу. Путешествовать по миру. Самое лучшее предприятие по рейтингу всемирной производственной ассоциации.
Степан (Сотрудник)
06:57 14.09.2021
Однажды я решила уйти со старой работы. Открыла сайт с вакансиями и стала листать. Заинтересовала вакансия от Ростгорсвета. Почитав о компании, я поняла – серьезные, перспективные, ценят молодых и активных. Вот и решила рискнуть – скинула свое резюме. Ответ пришел дня через два. Меня пригласили на собеседование. Говорили и о знаниях, и навыках, и пожеланиях. В общем, ничего сверхъестественного. И чуть больше, чем через неделю мне позвонили и пригласили на работу. По поводу денег. В вакансии не была указана сумма, так что мне предложили высказать свои пожелания. Я сказала. Оказалось я вполне вписываюсь в примерные рамки этой должности. Сейчас я работаю почти год. Да, работы много, но я довольна. Я очень выросла в профессиональном плане. Сейчас мне предложили релокацию в другую страну. Я согласилась. Это огромный шанс для меня. Пока не загадываю. Надеюсь, все получится!
О чем тут можно говорить.
Мыкола (Сотрудник)
06:46 08.09.2021
Страховка и спортзал. Хорошее руководство. Кондиционер.Прелестная работа, я счастлив и доволен! Сбылись все мои мечты! Я рад, что наконец то мне повезло!
Антон (Сотрудник)
18:18 26.07.2021
Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о работе после трёх лет работы в Ростгорсвет. Столько лет проработав здесь я рекомендую вам присмотреться к этому месту как минимум как к первому места работы. И так: 1) здесь есть карьерный рост. Не нужно ни связей ни родства. Только ваш профессионализм и стремление. Сам так повысился с ноля. 2) хороший коллектив где практикуется взаимопомощь. 3) работы много но она хорошо оплачивается и за это дают премии. Первое время пашете как лошадь а потом на лайте все. 4) Адекватное начальство. 5) слаженный процесс работы и соблюдение всех правил безопасности. Надеюсь я вам помог своим отзывом.
Монтер (Сотрудник)
08:30 22.06.2021
Да приходится работать, но чего не сделаешь ради мечты! А здесь все прекрасные мечты сбываются. Если ты амбициозен, устремлен в светлое и безоблачное будущее, тебе сюда!
Нет, нет и нет!
Слесарь (Сотрудник)
20:00 21.06.2021
Я счастлив, потому что, есть такое прекрасное предприятие "Ростгорсвет"! Очень прекрасное руководство в лице главного инженера Осипова Э.В., позволяет добиваться поставленных целей и уверенно идти к дальнейшим победам и свершениям! Замечательные условия труда и быта, достойная зарплата и чуткое внимание руководства к каждому работнику достойны всяческих похвал. Можно с уверенностью смотреть в завтрашний день. Производственные задания выполняются четко и в срок. Очень квалифицированный персонал, хорошее снабжение инструментом и спецодеждой, превращают работу в удовольствие. Профсоюз прилагает все силы для полноценной работы и прекрасного отдыха. Награждение работников грамотами и денежными подарками. Бережно хранятся и передаются самые лучшие традиции достойного предприятия.
Суперспец (Сотрудник)
19:56 21.06.2021
Работаю давно и хочу сказать, что на данный момент конкурентов у данного предприятия нет. Это самая лучшая и динамично развивающаяся организация юга России. Очень хорошие условия труда и быта, профессиональный и сплоченный коллектив, достойная зарплата, привлекательные перспективы.
Да здравствует Ростгорсвет, в всё плохое-это зависть и клевета!
Умный электрик (Сотрудник)
06:52 19.06.2021
Здесь их нет.
Супермонтер (Сотрудник)
07:16 27.05.2021
Всё очень замечательно. Зарплата и условия труда выше всяких похвал. Я работаю в раю!
Нет и не будет.