Ростелеком

ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Ростелеком(1159)
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
22:46 17.08.2022
Вежливость руководства
Отказ в оформлении несовершеннолетних по трудовому договору, вынудили повторно подать документы после окончания работы для договора гпх, спустя два месяца нет ни договора ни вознаграждения, только обещания
Макс (Бывший сотрудник)
15:39 11.08.2022
Хороший молодой коллектив, современный офис
Оператор колл центра:
зарплата очень
низкая, бывает, что и вообще не платят.
Руководство практически не помогает новичкам, будто их вообще нет.
Было чувство, что приходил чисто посидеть
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Благовещенск
22:24 09.08.2022
К сожалению я их не увидела.
Обманывают в мотивации, в обязанностях и в зарплате !
Когда проходишь собеседование как все красиво рассказали, а именно что будем работать с «входящим потоком» но это далеко не так, а должностной инструкции написано, о том что мы будем делать другое. Жаль потраченное время на обучение
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:19 02.08.2022
Дешево
89955482050 Сергей, сайт sergei.shop, телеграм @sergei01 кидала! Кидает на деньги, не выполняет свою работу, либо выполняет тяп-ляп и пропадает! остерегайтесь, не связывайтесь!
+7-995-548-20-50
Матвей (Бывший сотрудник)
10:59 01.08.2022
Не обнаружил
Их много.
Во-первых, проезд никто не будет оплачивать. По договору ГПХ на сотрудников накладывается куча штрафов, на покрытие которых уходит большая часть денег. Никаких специальных гарантии. Кампания выжимает все соки из сотрудников, пытаясь заработать.
Во-вторых, заставляют обманывать людей.
В-третьих, во время собеседования вам навешают столько лапши на уши. Можете даже не слушать сотрудников. ГПХ составляется после заключения одной сделки, которую сотруднику необходимо довести до первой оплаты.
Илья (Сотрудник)
00:02 01.08.2022
Самая конченная контора в России!
Особенно лтц Видное в Московской области. Там руководство с приветом, работаю и набивают карманы закрываясь именем Ростелекома. Инженер Сергей Москаленко имея любовницу Мусатову Ирину создаёт серые схемы работы и привлекает сотрудников ростелеком на супподряд, выдавая желаемое за действительное, а Ирина тупая слишком и не понимает что её используют. Так же она не готова вообще к занимаймой должности, скорее всего свое место как и всегда заработала известным местом. Ростелеком всегда таких людей поддерживает и соответственно содержит, а нормальные люди в таком г****работать просто не смогут.
Мария (Бывший сотрудник)
14:23 29.07.2022
Удаленная работа
Пригласили на вакансию администратора, якобы очная работа, но т.к. пока идет ремонт в офисе, работай удаленно. Очень долго тянулся прием, подписание договора ГПХ (который вообще не соответствовал должности, а просто типовой), даже после подписания со мной никто не выходил на связь. Сроков выплаты зп не обозначили, ждала 2 месяца, в итоге выплатили меньше обещанного. Работа была относительно простой, на почте, но обучением никто не занимался, критериев работы обозначено не было, хотя при увольнении упрекнули, что я их якобы не выполняю. Непонятно, кто в этой компании за что отвечает, к кому по каким вопросам обращаться - работай как хочешь. В общем, подтвердились мои худшие ожидания о работе в Ростелеком. Настоятельно не рекомендую, потеря времени.
Роман (Сотрудник)
Город: Тюмень
12:24 29.07.2022
при устройстве предлагают и озвучивают одни условия, которые кажутся приемлемыми при обещанной зарплате, но после трудоустройства навязывают дополнительные условия, зачастую трудновыполнимые и не совместимые с должностными обязанностями, оговоренными при трудоустройстве. Абсолютная непрозрачность начислений премии и доп. выплат, квитанции о зп не отражают никакой информации и что бы их получить и расшифровать требуется прокурорская проверка
Мария (Соискатель)
Город: Саранск
19:47 27.07.2022
на этапе звонка от HR, только честность в плане оплаты и часов
это полный п*ц. ждала начала обучения 10 дней, по итогу которого не прошла проверку безопасности (внимание) потому что по обстоятельствам не могла держать включенной камеру после переклички. Устраиваться хотела по совместительству. По итогу пришлось еще побегать за работодателем, чтобы мне показали, в каком же пункте указано мое обязательство о постоянно включенной камере. Никто мне так и не дал разумного ответа, перекинули все на отдел по подбору персонала, а дальше полный игнор. Что услуги, что отношение к будущим сотрудникам - нулевое. Хотите потерять время -> вперед в Ростелеком
Дарья (Соискатель)
09:18 21.07.2022
По результатам собеседования + не увидела.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Киров
13:19 20.07.2022
Из достоинств-берут подростков, довольно неплохо обучают. Хороший опыт работы, от которой надо быть подальше
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
09:49 15.07.2022
Белая мизерная зп, обещали 11, вышло 8 каким то образом.
Супервайзер Боброва. Объясняет очень долго. Не отвечает порой, если нужна консультация. Отработки какие-то непонятные. Вычитают за всё. Абоненты могут обматерить. Такое себе место. Берегите нервы. Не работайте даже на удаленке там! На обучении наобещают много по факту ничего.
Егор (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
08:39 15.07.2022
Их просто нет.
Такое руководство надо гнать под шею. Особенно руководителя Сталерова. Быдло от куда от взялся такой и кто его принял Неизвестно.
Александр (Бывший сотрудник)
11:15 23.06.2022
Белая заработная плата, без задержек
Руководительница малого и среднего бизнеса непонятно как попала в Ростелеком. Занималась различными махинациями и принуждала этим заниматься своих подчиненных.
Город: Тюмень
17:22 21.06.2022
Только то что белая зп
Нет условий для сотрудника, нет той зарплаты, что было озвучено при трудоустройстве. срезают не обоснованно заработную плату, постоянное давление со стороны руководства. Отвратительное отношение, плевать на эмоциональное состояние!
Александр (Бывший сотрудник)
17:06 21.06.2022
Белая ЗП без задержок
Руководительница малого и среднего бизнеса не понятно как попала вообще в эту компанию. Постоянные махинации со стороны руководителя и принуждает этим заниматься своих подчиненных.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Братск
05:16 18.06.2022
Белая зарплата.
Невысокая зарплата, постоянные (2 раза в год) большие сокращения, но , чаще, предлагают увольнение по соглашению. Нет уверенности в завтрашнем дне. При всех корпоративных лозунгах, компании нет дела до рядовых сотрудников. Кумовство ( но это всегда и везде).
Елена (Соискатель)
10:40 10.06.2022
Достоинство только работа из дома
все! изначально , отношение к людям, и как проводится некомпетентно обучение...кто обучает сама мало что знает, много воды, и все по кругу. только теория без практики. Быковой Кристине не советовала бы заниматься учебой, это не ее. так же зп говорят одну, ротом это все меняется цифры и тд.
Петя (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
08:32 09.06.2022
Белая зп, различные графики, но не факт, что сможешь выбить подходящий