Ростелеком

ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Ростелеком(1161)
Дмитрий (Сотрудник)
22:14 26.01.2023
Только коллектив
Их много, сначала оплата труда была очень хорошей, но когда повысились продажи оплата упала на 40%, лучше подумайте если в начинаете много продавать то вам следовательно платить будут меньше, допустим вы сделали 10 продаж вам заплатили примерно 20к, если вы сделали в следующем месяце 20 продаж вам так же заплатят 20к, при условии в том что вы подключили все те же услуги что и месяцем ранее(интернет +тв), по факту Ростелеком зажимает деньги для сотрудников, то есть экономит при этом прилично зарабатывает и им вообще пофигу на своих клиентов, при этом вы больше будете слышать о себе все плохие вещи от вашего начальства, что вы некомпетентный сотрудник, хотя вы приносите прибыл компании и компания частью этой прибылью делится с вами, а по факту платят за это копейки, так что 100 раз подумайте прежде чем идти в эту компанию
Нина (Соискатель)
11:02 26.01.2023
Алексейй (Соискатель)
Город: Дубна
19:06 19.01.2023
Достоинств НЕТ!
самый большой недостаток, то что это говнокомпания до сих пор существует!
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
21:25 09.01.2023
Не обнаружено.
Неадекватное руководство. К работникам отношение как к скотине. По деньгам кидалово, постоянные обещания и золотые горы. Работая в РТК вы забудите слово дом.
Митра (Сотрудник)
Возможность работать удалённо
полностью белая зп
график 25 часов в неделю и меняешь как хочешь
много мотиваций и стипендий
При желании с таким маленький графиком можно зарабатывать 80к в месяц( в городе владивосток это вполне недурно особенно для школьника или студента)
Работаю после учебы с 15 до 21 с пн по пт что очень удобно
коллектив отличный и всегда прийдёт на помощь
Супервайзер за косяки твои все отмажет ну или хотя бы постарается
конечно проходить обучение и первая зп у тебя будет без стипендий все различных но потом все будет прекрасно
Рекомендую
их нет
Елена (Сотрудник)
Город: Барнаул
08:03 04.01.2023
Своевременная выплата ЗП
Люди в этой компании -ресурс который можно не уважать. Сократить персонал ,а оставшимся всё впихнуть в должностную инструкцию.( Пусть е****ся) . Людей сократили отдел экономии сработал на ура, так оставшимся за их " патриотизм" хоть немного ЗП увеличьте, нет сколько получали в прошло году столько и в этом. Каждый сервисный центр в месяц приносит Ростелекому чистой прибыли 5-6000000 руб. Почему же там так не ценят сотрудников? Обидно. Все бегут , текучка очень большая.
Эльфрид (Бывший сотрудник)
13:25 29.12.2022
Есть удалённое обучение
Павел (Бывший сотрудник)
16:30 25.12.2022
Удаленка
1. Ужасное отношение к сотрудникам.
2. Всякие уловки и хитрости нацеленные на урезание зп
3. Идиотские задачи и такая же постановка этих задач
Валентина (Бывший сотрудник)
18:53 23.12.2022
-Работа удаленно(для меня прекрасно)
-Белая и стабильная зп
Юрий (Бывший сотрудник)
14:52 23.12.2022
удаленка
служба 122 это на удаленке была.
типа оплачиваемое обучение.
По факту у тебя нет договора, половину обучения прошел. Потом звонок, что что-то там их не устраивает. Ни денег, ни контактов их нет. В общем кидалово и разводилово. Без договора лучше с ними не заморачиваться сильно и не спешить как-то напрягаться.
Алексей (Соискатель)
Город: Уфа
10:24 22.12.2022
Подавал резюме на вакансию. В итоге получаю массовую рассылку на почте, при том видны все эл. почты людей, которые также обращались, никакой конфиденциальности.
Вера (Бывший сотрудник)
Город: Соликамск
20:36 20.12.2022
Какие плюсы, вы о чем?!
Значит так, единственное, что нужно знать об этом дерьмище под названием «ростелеком» что они не только не умеют настраивать связь и интернет, дак еще и ставят в управление шалопаев с дыры, которые заканчивают шараги и развивают маркетинг, но абсолютные нули в самом процессе работы. Прочитали в мониторе что нужно что-то требовать постоянно)))) а суть не поняли
Если хотите устроиться туда, то должны сразу же понимать, что «оптимизация» там бывает и внеплановая, и если жопу вы лижете недостаточно, то привет увольнение, а если будете сопротивляться, то руководство позволяет себе угрозы) это все не вымысел))) подумайте серьезно, готовы ли за копейки, которые почти около прожиточного минимума, нанизывать кому-то и быть чьей-то шертеркой
Анна (Сотрудник)
Город: Тула
09:31 16.12.2022
Айсылу (Сотрудник)
Город: Саранск
14:36 25.11.2022
Очень приятно работать с этой компанией.
Полный соц.пакет.,отличный коллектив, всегда придут на помощь. За годы работы научилась обслуживать разные скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развивается навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП, если необходимо можно брать внеурочку которая оплачивается в двойном тарифе. Удобный график работы, что является большим плюсом (для мамочек, студентов).Хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Владислав (Бывший сотрудник)
14:04 25.11.2022
Ужасное отношение к работникам, никакой ответственности. Обманывают на деньги
Виктория (Соискатель)
Город: Калуга
11:03 18.11.2022
Видимо нет
Пыталась устроиться, только зря потратила свое время. Даже не думайте устраиваться удаленно, говорят про совершенно другую должность, собеседование проходит кое как. Обещают совершенно другой уровень дохода
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
15:15 17.11.2022
удаленная работа
Если кратко: это сюр, не связывайтесь. Мои нервы сдали на 4 день, после официального трудоустройства. Наставница Елена Кассина постоянно орала на своих детей и ела в разговоре. Я поняла не сразу, что руководитель будет эта же девица по имени Луговская Анастасия, и это не изменить. Она мне сразу сказала, что она мне не враг. Когда я решила, что моя работа там окончена и я ухожу, она сказала, что разговор записывается. И я сразу ушла с линии. Но из компании оказалось уйти не так просто. Ничего госпожа Луговская не записывала. Про то, что для увольнения надо написать заявление не сказала. Они не увольняют меня до сих пор (прошло 2 недели). На письма не отвечают. На новую работу устроиться я не могу.
Арина (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
14:53 11.11.2022
Ни каких
Заставляют 9 рабочих дней обучаться с 08:00 до 17:00, так ещё и создают условия, чтобы ты не трудоустроился по итогу. И ещё один сюрприз, о котором узнаешь уже после: тебе не оплатят эти дни стажировки, так как ты не трудоустроился.
Alinelllllll (Сотрудник)
13:06 11.11.2022
В отделе продаж итм в 8 команде очень хорошее руководство, супервайзер ваще норм чел. Коллектив дружный. Работаю пол года, знаний накопилось достаточно, поэтому рабочий процесс в целом хорошо идёт. И зп не плохая - 50-70к в мес. На Синопской наб на первом этаже крутая столовая.
ЗП ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ ГАДЫ. Должны были выплатить 25 октября, сейчас уже 11 ноября, до сих пор не заплатили))) И не известно, когда заплатят. И главное это не первый раз такое. Задержки происходят на постоянной основе. Программы в которых мы работает постоянно лагают, вылетают, бесит.