Ростелеком

ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Ростелеком(1161)
Влад (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
16:19 14.04.2021
Стабильно низкая з/п 2 раза в месяц.
Бюрократический опыт.
Приличные туалеты на Гоголя (раньше были)
Теперь стало ясно, как не не надо работать компании
Премию не поучил ни разу, из-за идиотского расчета KPI, в котором не могли даже разобраться финансисты ))) (долго смеялся), все делается через задницу и на отъ...сь. Кросс-функциональные взаимоотношения между подразделениями сводятся к перекладыванию обязанностей и ответственности друг на друга. На земле работают адекватные, дружелюбные люди, (приятно было работать с Вами). Наплевательское отношение к потребителям услуг, как физиков так и юриков. Независимо от вашей должности, вы выслушаете массу негатива о компании, на вас выльются тонны дерьма. В целом, если не касаться персоналий, ну такое себе удовольствие работать в компании. Полагаю, если бы не госсектор, РТК бы уже давно вынесли с рынка "вперед ногами". В общем, отзывов достаточно, что бы стало понятно, что это не работы мечты
Алексей (Бывший сотрудник)
20:04 13.04.2021
Платят вовремя и точно.
Неплохой офис.
Недорогая и хорошая столовая.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
10:55 13.04.2021
Коллектив
Димитрий (Сотрудник)
Город: Благовещенск
03:21 08.04.2021
НЕТ
Сплошная оптимизация. Стаж работы 25 лет. Пока были Дальсвязью все было хорошо зарплаты норм. Передали в Ростелеком и тут началось - оптимизация, сокращения, гонка за невыполнимые показатели :-(
Работников техблока сейчас ни во что не ставят, платят копейки :-(. Зарплата в 18900 это по их мнению предел мечтания для инженера. Устроился на Узел связи в 90е штат узла был 86 человек сейчас в штате этого-же узла 10 человек, а объемы в разы больше. Спецтехники нет совсем на 10 ЛТЦ 1 БКМ. Короче не компания а ужас какой-то.
Николай (Бывший сотрудник)
22:06 01.04.2021
Белая ЗП, всегда вовремя, на этом плюсы заканчиваются
В отделе продаж по области работает в районе 100 человек.
Примерно столько же человек занимаются инсталляцией. А в отделе, который занимается удаленной настройкой оборудования 5-7 человек!!!!
Нагрузка колоссальная, некогда даже выйти в туалет!
Абсолютно печальная организация труда в отделе технической поддержки. С такой нагрузкой работать за 25000 рублей не станет никто
Татьяна (Сотрудник)
руководство
Николай (Сотрудник)
Город: Курган
07:36 05.03.2021
на отпускные на курорт не съездить,зарплата мизерная.за инстоляцию платят копейки ,оператор поднявший трубку от клиента и оформивший его получает больше чем инстолятор работавший 2 дня с клиентом ,задумайтесь!
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Клин
17:46 24.02.2021
Белая зарплата, всегда вовремя. Если работаешь:
1) техником по ремонту, то предоставляют автомобиль с водителем, заявки по ремонту в сёлах в основном по телефонии, в городе 50/50 интернет и телефония. Работа не сложная, обычно до часу дня, дальше сидишь в комнатке в ожидании окончания раб.дня.
2) если работаешь инсталлятором по ГПХ, то заявки оплачиваются дороже, чем у некоторых конкурентов (можно и по 100к в месяц зарабатывать, если усердно трудиться). Коллектив хороший, все в основном работают больше 20-30 лет.
Мать Тереза (Бывший сотрудник)
15:19 17.02.2021
Зарплата белая (хотя первые 6 месяцев договор ГПХ, а не по ТК, смотря считаете вы это белой, или нет)
Кирилл (Бывший сотрудник)
01:07 09.02.2021
Нет.
Отработал месяц. Весь декабрь. В январе получил зп 7300₽)))) теперь делайте выводы сами!) Ростелекому по..й на сотрудников! Обходите это место стороной
Екатерина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:12 04.02.2021
Белая з\п и сейчас работаю на удаленке, могу посвятить время детям.
З\п не повышалась более 10 лет (формально +12 рублей(не тысяч а именно рублей) добавляют каждый год) типа индексация... а так за десять!! лет нет изменений а евро и доллар выросли в двое, продукты стали дороже. Начальник юридического отдела ОЦО ПАО Ростелеком Лапин А.В. всего боится и не отстаивает права сотрудников - Отдел кадров ОЦО ПАО Ростелеком во главе с Румянцевой Е.В. живет не на этой планете, сотрудников загрузили работой, штат не расширяется. Одно слово - рабство возвращается.
Сергей (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:38 25.01.2021
Очень дружный коллектив, много новых проектов. Зарплата всегда вовремя и она выше чем у прямых конкурентов.
Хотелось бы улучшить рабочие места и обновить оборудование
Мария (Сотрудник)
22:44 21.01.2021
Белая зарплата, Дружный коллектив,. Интересные тренинги, комфортабельный офис и даже есть карьерный рост!
Лично я не нашла, работаю уже 1,5 года
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
19:06 11.01.2021
белая зарплата
Объем работы такой, что работать нужно круглосуточно - и по вечерам, и по выходным, и в праздничные дни. Ставят нормы выработки которые невозможно выполнить. Работа сверхурочно не оплачивается, а ведется НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ учет переработанных часов - якобы в перспективе можно будет взять отгул. Но отгул по факту взять невозможно, так как не хватает рабочих рук. Ни заболеть, ни умереть...Никто за переработками сотрудников не следит - начальству плевать. Мало специалистов к которым можно обратиться за консультацией, остались одни "рукамиводители", которые раздают задания и ставят нереальные сроки, а как сотрудник их выполнит никого не волнует.
Batna (Бывший сотрудник)
19:14 06.01.2021
Их нет!
Меня не оформляли оочень долгое время, и незадолго до подписания ТД (наконец!) мне сказали, что всё, что я заработал и наоформил я не получу, потому что без оформления. Нет оклада, отношение начальства хамское, никаких выходных. Компанию ненавидят все клиенты. Лишают обеда и заставляют бесконечно работать без выходных, ещё и за бесплатно, огромные невыполнимые планы и нет нормальной возможности даже отдохнуть. Ужас, а не работа! Бегите от этой компании, а её работников сразу шлите нафиг!
Павел (Сотрудник)
12:14 16.12.2020
Денис (Сотрудник)
18:27 12.12.2020
Их почти нет.
Очень маленькая зарплата, больше похожая на сдачу. Выплачивается, правда, своевременно.
Есть отдельные порядочные члены коллектива, с которыми работать одно удовольствие.
Елена (Сотрудник)
Город: Череповец
18:29 06.12.2020
Работа с людьми и требует определенную выдержку и стресоустойчивость. Как впрочем на любой практически работе.