Рейтинг компании:
Другие названия:
ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Телефоны:
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Николаай о компании Ростелеком

Николаай
21:49 15.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Выплаты 10 и 25 числа
Отрицательные стороны
1) КОЛЛЕКТИВ.
Начальство и супервайзеры не будут входить в положение сотрудника, даже по уважительной причине если это не выгодно компании.
РТК компания, которая за счёт своего отношения к сотрудники и прикрытия гифками с котиками, возводит в тебе памятник злости и пофигизма к жизни и работе. Сотрудники в офисе и на удаленке, серые мыши. Без амбициозное сущетсвоаание на сменах за копейки доставляет им хоть какое то чувство значимости.
Начальство и супервайзеры стараются подмять всех подопечных под себя, и самоутвердиться за счёт друго человека. Если начальник смены или его второй сменщик понимает, что перед ним человек духовного богаче, то тот считает своей обязанностью превзойти его в подлых уловках и бюрократических моментах.
Никто не может подсказать тебе вопросы по заработной плате или другие дествительно важные вопросы.

2) СТАТИСТИКА ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ.
В ртк существует многочисленные таблицы с различной статистикой.
От количества заполнкных категоризаций до время тыкания мышкой по экрану удалённого рабочего стола. Вся эта статистика не несёт клиенту или работнику никакой пользы.
Главное, клиент не получает от этой статистики никакой выгоды, эта статистика лишь отвод глаз.

3) СМЕШНАЯ И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ БЮРОКРАТИЯ.
Работая удалённо, сотрудник каждый месяц должен приезжать в офис и подписывать график, а именно ставить одну подпись... Ехать нужно через другой конеч города, что начальник смены был доволен. План по доп. Продажам таких как антивирус должен был выполнен строго в срок, тем не менее компания не решает вопрос выплат по договоров гпх. Выплаты гпх приходят, когда это удобно компании, и чаще всего сотрудник не знает дату когда ему придёт его% от продаж. И выплаты гпх осуществляется через 1.5 месяца после подключения доп услуг навязанных компанией.

4) СТАРЫЕ ПРОГРАММЫ ПРОШЛОГО ВЕКА.
Без исключения всё сотрудники должны работать, в старой программе ЦРм не обращая внимания на лаги и вылеты.
Компания не заводится о том, чтобы дать сотруднику адекватные инструменты ( программы для работы) Чато приходят письма на рабочую почту, что в ЦРм якобы будут проходить работы, однако уд лагает и вылетает даже с этим работами.
Циско насмешка, а не инструмент через который можно было нормально разговаривать с клиентом.
Можно ли построить дом имея в инструментах заедающую старую бензопилу и молоток без било? Так же и нельзя работал без новый качественных систем которые хорошо оптимизированы под любой ПК.

5) HR не занимается подбором персонада, они обманом затягивают людей в компанию.
Гражданин России? Тогда тебе в РТК.
Прописка это ваше резюме, сотрудник hr не разбирается в тонкостях работы, поэтому с лёгкостью вводит в заблуждение соискателя который вот вот устроиться в компанию.
Грубые ошибки и недостоверную информацию предоставленную сотрудником hr узнаешь после нескольких месяцев работы.


Сегодня подписал на увольнение, не работайте этой помойке.
Я год продержался и всё.

РОСТЕЛЕКОМ ЭТО СПЛОШНОЙ ОБМАН и сотрудников и клиентов.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Петрозаводск Стерлитамак Таганрог Томск Чебоксары Череповец Чита Якутск Егорьевск Комсомольск-на-Амуре Магадан Жуковский Подольск Соликамск Котлас Волжский Новомосковск Ноябрьск Ангарск Кингисепп Октябрьский Серпухов Советск Советская Гавань Туймазы Дубна Прохладный Усть-Илимск Истра Сарапул Тимашевск Кстово Лангепас Знаменск Александров Белебей Заречный Балашов Волжск
Похожие компании