ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru

Отзыв сотрудника соискатель о компании Ростелеком

соискатель
22:16 29.11.2019
Город: Нижний Новгород
громкое известное имя компании
Все вакансии, связанные с работой на телефоне, с зп до 31-48000 на самом деле выглядят так:
Вы сидите на линии по 12 часов в день с 3-мя перерывами по 15 минут (будет контроль со стороны руководителя группы и штрафы) и 1-м перерывом на 30 минут. Работа 2/2.
Оплата реальная никак не соответствует обещанной- 12 рублей за звонок с любым результатом и некоторый бонус в зависимости от направления группы (группа по удержанию клиентов получает +60 рублей). Окладной части НЕТ и НЕ будет. Оформление через договор ГПХ, а это значит им проще будет с работником расстаться- просто расторгнув договор.
100 звонков в день (если ваш мозг это выдержит)= 1200р
15 смен в месяц * 1200р = 18000р
Хотите больше денег? Можно выходить дополнительно в свои выходные
30 смен в месяц * 1200р = 36000р
Это рабство однако получается, если учесть что работник должен тратиться на проезд и на питание как минимум
Мирра
2020-01-23 16:59:09
Здравствуйте. Хожу на обучение а отдел продаж. Оформление по гпх. Ещё ничего не подписывала. Отзывов начиталась море. Прекрасно понимаю, что меня ждёт. Но уповаю на чудо, да и в моем положении выбирать не приходится. Хожу за идею...нового ничего не рассказывают , когда то я работала на холодных звонках, просто освежают память, только в более официальной форме, развивают коммуникации , избавляют от социобии, кое-что рассказывают об оборудовании. В любом результате это будет не зря потраченное время. В целом тренеры с юмором, позитивные и очень , очень терпеливые, потому, что приходится слушать дикую ересь, но они даже лицом не ведут. Профессиональные менеджеры по продажам. Умело обходят неудобные вопросы. Все понимаю, это их работа. Так вот, мне интересно мнение людей о политеке компании: а именно. 1. Договор гпх, как только его подписали и деньги пошли, и все ,что я вызвоню до, уходит куда? Моему тренеру? 2. Премию я получу , если отработаю 2 месяца? 3. Если уйду быстро мне заплатят только время в разговоров 4 р за минуту и мунус налог? А премия растворится? 5. Очень хорошо работать не выгодно, ибо попрут штрафы от контроля качества? 5. И что за тесты, при приеме на работу?
Евген
2020-03-22 09:13:07
Материалка через 2 года, я был в ахуе от этого, спецодежду уже около года не выдавали. Если ебут технический персонал за прадажи, то представьте что делают с продажниками)))