ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ

Отзыв сотрудника Луиза о компании Ростелеком

Луиза
21:52 27.09.2019
Город: Волгоград
Повезло только с коллективом и то если не считать начальства!!!!!!!!!!
Бегите от Ростелекома (ВОЛГОГРАД), чем дальше, тем лучше!Обманывают, забирают заявки. Если захотите работать? не идите в Ростелеком на Козловскую 20А. Более непорядочного человека, чем АРХИПОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА трудно найти. Набирает несовершеннолетних, создаёт невыносимые условия, не платит заработанные деньги и после того, как выжила человека, позорит его перед коллективом!!!!!! Пришла в начале сентября сказали, что если продам одну услугу примут на работу. Итог- продала 3 симки и 3 услуги , а за месяц не удосужились даже договор предоставить. То есть получалось человек 16 лет имел доступ к адресам, телефонам и ФИО обычных людей. И их это не смущало. Наталья к людям относится, как к мусору. А к малолетним работникам, как к рабам. Конфликт случился из-за того, что я отпросилась к травматологу. Ответ был "нет" Это нормально? Работник Ростелеком не имеет права даже к врачу сходить? Конечно взбесило такое бесправное положение, написала, что ухожу.
Никто не сожалел, естественно о моём уходе.
На мой вопрос "Когда мне выплатят деньги за проданные мною услуги?" ответа не последовало. На вопрос "Кому пойдут мои заявки?" последовал ответ "Это уже не твоё дело..."
Т.е. заявки оформляла я, а прибыль от этих заявок - уже не моё дело.
Супер!!!!
В итоге меня попытались выставить перед всем коллективом хамкой!!!!
Но к счастью, я переслала переписку с Натальей своей подруге из Ростелекома, которая показала её всему коллективу.
И работники увидели, что представляет собой их начальник, её моральный уровень..
Так же, не смогу говорить от кого знаю, но я уверена что она забирает заявки не только у уволенных сотрудников, но и у работающих. То есть человек тратит время, общается с клиентом, вытерпит все его споры, но ПРЕКРАСНАЯ НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА заберет некоторые услуги на себя!
Так как называет себя на доске заявок Александр Миронов!
Это вообще законно???
То есть мало того, что она получает зп как начальник, так еще и за услуги, которые мы продаем, она получает деньги, по сути дела отбирает их у других!!!!!!
Мой Вам совет, хотите работать, идите куда угодно, только не в Ростелеком!!!!!!! Там об вас вытрут ноги и обманут.....
ОТ ДУШИ НЕ СОВЕТУЮ ТЕЛЕФОННЫЕ ПРОДАЖИ, ПОКА ТАМ РУКОВОДИТ АРХИПОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!