ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ

Отзыв сотрудника Константин Борисович о компании Ростелеком

Константин Борисович
12:38 13.08.2019
Город: Иркутск
Я Агент Активных Продаж Ростелекома!
Ура! Всё супер! Раньше я думал, что для того что бы зарабатывать нужно горбатиться на складах, или работать по 295 часов в месяц на супермаркете, что бы хоть как то хватало денег. Как же сильно я ошибался, ведь можно зарабатывать больше и быстрее, продавая услуги лучшего провайдера на территории РФ, на более выгодных условиях, чем у конкурентов. А это значит, без обмана, делать доброе дело для людей, и получать за это хорошие деньги. Работа в Ростелекоме стала как хобби, появилась куча свободного времени на личную жизнь, без ущерба в финансах, (здесь определенно прирост). Появилось много новых полезных знакомств. Отношения в коллективе замечательные, все позитивные люди, имеющие неплохой доход, при этом не обремененные серой убогостью трудовых будней. Когда я захожу в супермаркет вспоминаю себя. Мне становиться жаль людей, которые там работают от звонка до звонка. Иногда мне предлагают неплохую работу, но я уже не хочу, (у меня одна жизнь, и она не складов или супермаркетов!) И ещё, огромное преимущество это знания и опыт, который ты получаешь на постоянных тренингах, и в работе. Они очень пригодиться, потому что теперь нет проблем уехать в любой другой крупный город России, и продолжить так же работать там, ведь Ростелеком есть по всей стране.
Пока что не обнаружил.
Олег
2019-08-18 21:55:23
Борисыч, пиз...ол ты, живи с этим