ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт: company.rt.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Ростелеком

Иван
00:24 07.07.2019
УАЗ буханка, который экономит бензин
Ну что я могу сказать.. в течение полутора лет работая в этой дрянной компании по одностороннему договору ГПХ,который мы должны соблюдать,а вышестоящее руководство нет,по обслуживанию вышек сотовой связи теле2, со своими товарищами, наблюдали тенденцию уменьшения нашей заработной платы в 2 раза через каждые 6 месяцев. По мимо этого, усложнялись наши условия труда и нас всё глубже и глубже загоняли в ж***. Абсолютное неуважение вышестоящего руководства к людскому роду и человеку в целом. Никаких условий. Договор,в котором написано,что человек должен работать «24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году», а это цитата из него, я конечно,не эксперт,но по-моему, нарушает гражданское законодательство. А этот гребаный договор начальство заставляет подписывать людей,под предлогом,что иначе вам не заплатят зарплату за предыдущий месяц. Ах да,на счёт заработной платы! Во-первых,ее постоянно непонятно за что урезает бухгалтер Баранова,будь она здорова, от 5 до 20 т.р. В мес.
Во-вторых,ее постоянно задерживают!
В третьих,с какой то стати,не смотря на то,что здесь работают люди по договору, с каждой зп вычитают 13 %, которые идут не в пенсию,а непонятно куда,думаю,даже не государству.
По трудовой зарплаты выше 50 тыс здесь нет,и то,это зп начальников.
Ловить в этой дыре нечего.
Ни одного хорошего воспоминания,не считая первых двух зп,связанного с данной компанией нет.
Я могу часами продолжать писать негатив про данную контору,но думаю этого будет достаточно.