Рейтинг компании:
Другие названия:
ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Телефоны:
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Иван о компании Ростелеком

Иван
00:24 07.07.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
УАЗ буханка, который экономит бензин
Отрицательные стороны
Ну что я могу сказать.. в течение полутора лет работая в этой дрянной компании по одностороннему договору ГПХ,который мы должны соблюдать,а вышестоящее руководство нет,по обслуживанию вышек сотовой связи теле2, со своими товарищами, наблюдали тенденцию уменьшения нашей заработной платы в 2 раза через каждые 6 месяцев. По мимо этого, усложнялись наши условия труда и нас всё глубже и глубже загоняли в ж***. Абсолютное неуважение вышестоящего руководства к людскому роду и человеку в целом. Никаких условий. Договор,в котором написано,что человек должен работать «24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году», а это цитата из него, я конечно,не эксперт,но по-моему, нарушает гражданское законодательство. А этот гребаный договор начальство заставляет подписывать людей,под предлогом,что иначе вам не заплатят зарплату за предыдущий месяц. Ах да,на счёт заработной платы! Во-первых,ее постоянно непонятно за что урезает бухгалтер Баранова,будь она здорова, от 5 до 20 т.р. В мес.
Во-вторых,ее постоянно задерживают!
В третьих,с какой то стати,не смотря на то,что здесь работают люди по договору, с каждой зп вычитают 13 %, которые идут не в пенсию,а непонятно куда,думаю,даже не государству.
По трудовой зарплаты выше 50 тыс здесь нет,и то,это зп начальников.
Ловить в этой дыре нечего.
Ни одного хорошего воспоминания,не считая первых двух зп,связанного с данной компанией нет.
Я могу часами продолжать писать негатив про данную контору,но думаю этого будет достаточно.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Петрозаводск Стерлитамак Таганрог Томск Чебоксары Череповец Чита Якутск Егорьевск Комсомольск-на-Амуре Магадан Жуковский Подольск Соликамск Котлас Волжский Новомосковск Ноябрьск Ангарск Кингисепп Октябрьский Серпухов Советск Советская Гавань Туймазы Дубна Прохладный Усть-Илимск Истра Сарапул Тимашевск Кстово Лангепас Знаменск Александров Белебей Заречный Балашов Волжск
Похожие компании