Рейтинг компании:
Другие названия:
ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Телефоны:
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ростелеком

Екатерина
23:19 14.02.2017
Город: Волжский
Плюсы в работе
Белая з/п
Такси в ночное время
доплата за ночные часы
двойная оплата в праздничные дни
Отрицательные стороны
Пришла на собеседование. На сайте было указано 18тыс з/п(сейчас указано 23), по факту оклад 13200 из которых минус подоходний налог и в итоге 11500,зато премии большие "типа" .
Устроилась я значит "оператором колл-центра" на входящую линию. Обучение длилось 2 недели(неделя теория,неделя практика), оно было бесплатным(за свой счет пришлось кататься в другой город, а это не из дешовых удовольствий). Теория была скомкана и подана неправильно и каша в голове была до самой практики.На практике конечно было лучше. Устраиваться опять нужно ехать в другой город, тратить деньги,время и нервы. Что касается работы, то столы, стулья и компы оставляют желать лучшего. Пыль там редко вытирается,да и полы моются раз или два в неделю. Экономия, что с нее взять.Взять в пример само здание АТС, как будто после войны, что внутри, что снаружи. Правда перед новым годом компания в колл-центре сделала очень дешовый косметический ремонт, были белые обои,а взяли одну стену покрасили в оранжевый,другую в синий. привели типа в порядок. Карьерный рост вроде есть и вроде нет.
После того, как заканчивается испытательный срок тебе перестают выплачивать премии и ты сидишь на голом окладе в 11500.
На линии нужна просто каменная СТРЕССОВОУСТОЙЧИВОСТЬ. Будь готов к тому, что будут переходить на личности и ты будешь выслушивать помои не только в адрес компании, но и в свой адрес тоже. На тебя еще и претензию абоненты могут накатать за то, что ты якобы пишешь претензию не с их слов,а со своих мыслей.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Петрозаводск Стерлитамак Таганрог Томск Чебоксары Череповец Чита Якутск Егорьевск Комсомольск-на-Амуре Магадан Жуковский Подольск Соликамск Котлас Волжский Новомосковск Ноябрьск Ангарск Кингисепп Октябрьский Серпухов Советск Советская Гавань Туймазы Дубна Прохладный Усть-Илимск Истра Сарапул Тимашевск Кстово Лангепас Знаменск Александров Белебей Заречный Балашов Волжск
Похожие компании