Рейтинг компании:
Другие названия:
ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Телефоны:
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Наталья о компании Ростелеком

Наталья
12:58 18.12.2016
Город: Челябинск
Плюсы в работе
на фоне недостатков все меркнет
Отрицательные стороны
Откликнулась на вакансию "специалист call-центра" При "обучении" на площадке "Портал госуслуг" промежуточное тестирование не прошла, но было предложено устроиться ОФИЦИАЛЬНО на прозвон абонентов по внутреннему проекту. В договоре был прописан ОКЛАД (без премий) 15 тыс. руб. (хотя на сайте вакансий обозначена сумма 18 тыс.руб). Ч/з 2 недели прозвона база абонентов закончилась. Три дня мне было позволено самостоятельно "лазить по обучающим сайтам" после чего была отправлена на дополнительное "обучение " "ответы на письменные обращения".Первое же тестирование завалила и мне сообщили, что более не нуждаются в моих услугах, т.к. дольшее "обучение" не могут себе позволить .При увольнении в Трудовую кн. внесли запись, что ПО МОЕЙ инициативе уволена. И за 23 дня выплатили 3 360руб.( при окладе 15 000 руб.) В справке для Службы занятости расписали "среднюю з/п за 3 мес." 17 500руб.
Местная "Инспекция по труду" повлиять на работодателя не может, т.к головной офис находиться в Москве, и официальное предприятие-работодатель: АО "Московский центр новых технологий телекоммуникаций".И "работодатель" в лице Начальника отдела кадрового администрирования Антонова Лариса Валерьевна" так же находиться в Москве. Если вы что-то не дополучили, то доплаты возможно требовать только ч/з суд и в течении года.Если у вас не компьютерные мозги и вы собираетесь что-то понимать в работе, то это место не для вас. Обещанного обучения не дождетесь. Теория дается в тестовом режиме. А практика - уж если уловите теорию (по приципу ЕГЭ)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
proverka
2018-05-23 20:12:03
опроверг(-ла) отзыв
Не ну тут круто обломалась - мало того что без опыта, тест не пройден, ещё и требовать больших денег ...
самостоятельно учится не хотят. Вот и результат. И что хотели бы что бы они написали в трудовой что уволена из за тупизма и не прохождения тестов.? и кто бы платил полную ЗП за такой короткий срок, вообще то сначала стажировка, потом дополнительное обучение (курсы и прочее), практика, знание , опыт. и тогда уже получка, а в первый месяц и на тебе медом помазать, и в рот положить. :)
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Петрозаводск Стерлитамак Таганрог Томск Чебоксары Череповец Чита Якутск Егорьевск Комсомольск-на-Амуре Магадан Жуковский Подольск Соликамск Котлас Волжский Новомосковск Ноябрьск Ангарск Кингисепп Октябрьский Серпухов Советск Советская Гавань Туймазы Дубна Прохладный Усть-Илимск Истра Сарапул Тимашевск Кстово Лангепас Знаменск Александров Белебей Заречный Балашов Волжск
Похожие компании