Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Центрального банка Российской Федерации (Банка России)
+7 (495) 777-0-100
Сайт: rosinkas.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании РОСИНКАС

23:49 07.09.2017
Из достоинств :1 стабильные выплаты з/п( только выплаты, а размер Вашей зарплаты решает само руководство, какая она будет каждый месяц)2 : для студентов, неплохое место: дадут получить Высш.образование( отпускают на учебу, если есть справка вызов из института ) и дадут осознать, что с таким руководством по жизни работать вместе не нужно.
Полностью согласен с Кириллом( отзыв ниже), все что написал чистая правда.Новое руководство оооочень многое себе позволяют: Никитин,Гладышев,Крохмалева и многие другие, которые встали на посты и даже не знаешь , как их зовут..Открываешь телефонный справочник МосковскогоРУИ , а там каждый раз все новый начальник , его зам. , замов зам ну или на крайний случай ведущий специалист....Естественно, что все вновь прибывшие с новыми завышенными окладами , а "старичков", которые имеют опыт и стаж работы в этой организации ни во что не ставят...Непонятно , когда приходят такие " профессионалы" каковыми они же себя считаю, мы -нижестоящие и с другой АБСОЛЮТНО с другой зарплатой должны рассказывать и учить , как устроен Росинкас и как поставлена работа.Начальство, которое упомянуто выше, позволяет себе орать на подчиненных, материться , и считать это нормой, но до тех пор , пока не пресекаешь и не напоминаешь, что здесь работают сотрудники, а не ваши личные рабы. Зарплата очень маленькая 30 тыс , для Москвы,а уж тем более , когда цены тоже не стоят на месте это оочень мало, и уж тем более с такими объемами работы.Индексация окладов происходит так: оклад повышают на 2 тыс, а премию понижают...Только куда уж нижеее, но для рукаводства видимо это не предел.Экономят на нижестоящих сотрудниках, которые тянут все это на себе не только всю эту бумажную волокиту, но и на инкассаторах, которые перерабатывают , чтобы четко выполнять задания и приносить основную прибыль...На руководстве конечно же не отразился ни один кризис, ни Московский ни кризис самого МРУИ.Кстати , по поводу з/п , которую тщательно скрывают: руководство издало стооолько новый приказов о неразглашении того, сего, нельзя разглашать с кем работаешь , зарплаты, что делать , когда летит коптер и тд и тп - абсурд.Нельзя никому разглашать какая будет премия, если вы вдруг узнали раньше всех( на совещаниях оглашают ее начальству и дальше держат в "секрете" до часа Х), и на всех этих бумажках заставляют поставить подпись, что ты никому ничего не расскажешь.-ЦРУ не меньше. Хочу сказать одно, всем тем , "старичкам", которые там работают : не держитесь за это место, пусть Мруи будет Вашим прошлым, а все новое будет Вашим будущим!!!
2018-06-09 11:52:12
В СПб руи такое же говно.Задрали упыри
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Железногорск Бузулук Михайловка