Рейтинг компании:
Другие названия:
Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Центрального банка Российской Федерации (Банка России)
Телефоны:
+7 (495) 777-0-100
Сайт: rosinkas.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Кирилл о компании РОСИНКАС

Кирилл
20:08 10.08.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Возможен график короткая и длинная неделя (на одной недели работаешь только среда и четверг, на следующей недели только среда и четверг отдыхаешь), но зарплата не более 31 тысячи рублей.
Отрицательные стороны
Оклад водителя-инкассатора 23700 рублей, у инкассаторов 21 с копейками. Премия на данный момент составляет официально 50 процентов от оклада, но по факту, менее 46 процентов. Зарплата два раза в месяц 10 и 25 числа. Сначала малая её часть потом большая. Бухгалтерия каждый месяц предоставляет квитки по зарплате, но никто никогда не разберется в точном соответствии отработанных часов и вашей зарплаты. Из-за дикой нехватки сотрудников, постоянно предлагают подработки, однако в месяц можно брать неограниченное кол-во подработки, но оплачивают не более четырёх в месяц. А если дополнительно отработал больше указанных дней, то как бухгалтерия указывает в квитках, в нескольких пунктах, снижают коэффициент, и никто вам не пояснит что именно это за коэффициент и причину его уменьшения. Автопарк полный пизд..... Кондиционеры если и есть то в более 90 процентов не работают. В тех машинах, где они работают толку от них нет вообще, т.к. начинает кипеть мотор, а главное все киндеи в газелях устанавливаются в какой то левой конторке и присутствуют в машине только для галочки. Короче при уличной температуре около 20 градусов по Цельсию в машине от 37 до беспредела. Руководство просто "прелесть". Начиная с гр-на Никитина (царствующего в главной конторе на ул. Боженко 3). Что бы было понятно кто он и что он: 1.бросается чашками в секретаря; 2. заставляет секретаря, под страхом увольнения, разными оскорблениями, гладить ему его личные вещи; 3.с подчиненными разговаривает исключительно с использованием нецензурной брани и оскорблениями; 4. руководителей подразделений с каким то неописуемым удовольствием обожает прелюдом оскорблять и унижать, и конечно же шантажирует увольнением; 5. Практически сразу же после его установления на трон, снизил премию инкассаторам с 85 до 50 процентов, в то время как просто огромная масса совершенно ненужных сотрудников так называемых административных сотрудников, получают все тебе премии и оклады начиная от 50 000 рублей (это только оклады). Зарплата самого составляет около 450 000 рублей. Но это скрывается и обкручивактся бухгалтерией,что бы никто не выявил. Основную часть этих огромных денег он получает посредством платиновой банковской карты, которая имеется у него и его зама, Черепанова. Происхождение этих карт с такими суммами под семью печатями. Его зам-Черепанов: работает более 10 лет, всегда был замом. Очень узконаправленный и юридически очень недалекий. Был замом и при прежних руководителях. Всегда выполняет роль клоуна, на которого руководитель может спихнуть любую вину, вероятно именно поэтому пережил многих руководителей. Не решает никакие вопросы, т к просто не знает как это делать. Юридический отдел: юристы общего профиля неспособные выигрывать даже самые элементарные судебные дела, не в рамках гражданского, ни административного не уголовного судопроизводства. Однако оклад у них составляет от 50 000 и выше и соответственно плюс 85 процентов от оклада. Посчитаем??!!
Вся деятельность поделена на участки: центральный, раменский, северный и т д. Руководство участков полностью плюет на подчиненных (инкассаторов). Рабочая смена по 12 часов. Но что бы тебе закрыли 12 часов ты должен отработать фактически 13 часов. Переработку (время работы свыше 13 часов), очень часто не защитывают и время окончания рабочего дня ставят не по факту, а закрывают в тот момент, когда инкассаторы только приходят сдавать сумки в комнату хранения ценностей (КХЦ). Но с момента прибытия в КХЦ и до момента фактического выхода с работы, обычно проходит не менее полутора часов. Так как рабочий день как правило заканчивается после полуночи, многие инкассаторы не имеют возможности вернуться домой и вынуждены оставаться на ночь. Для этого в раздевалке есть всего около десяти лежаков.
Больничный- если сотрудник вышел на больничный, ему оплачивают только из оклада без каких либо премий. После отпуска тоже два месяца получаешь не более 23 тыс рублей. Праздники оплачиваются в двойне, но только первое января, День Победы и ещё по одному дню двух других праздников. Перспектива карьерного роста - отсутствует. Весь адм ресурс сотрудников- это родственники, любовницы, либо какие иные близкие к руководству люди.
Главное - сегодня 10 августа 2017 года и за честно отработанный предыдущий месяц и мне и многим моим коллегам заплатили "заработную плату" размер которой состави, внимание- 11 560 рублей! А учитывая что вторая часть которая выплачивается 25 числа будет не больше 19 000 рублей, ну ка сложим цифры и посчитаем сколько же заработал инкассатор и водитель-инкассатор за целый месяц перевозки сотни миллионов рублей и валюты, нахождения в убитых машинах-душегубках, рискуя каждое мгновение своей жизнью, и того наша зарплата составила = 29560 рублей. P.S. Дворник, не умеющий даже говорить по Русски в управляющей компании "Жилищник", обсолютно не чем не рескуя, получает на руки, 31700 рублей.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Роман
2018-04-27 15:49:16
поддержал(-а) отзыв
Спасибо большое! А то чуть было не сунулся.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Железногорск Бузулук Михайловка
Похожие компании