Россайт

разработка сайтов

Отзывы сотрудников о работодателе Россайт(9)
Семён
13:55 17.06.2016
Заказал интернет-магазин сделали в срок и без нареканий. Сейчас закупаю через них рекламу
их нет )
12:59 24.02.2016
Отзыв написан от лица группы компаний “Прометей”. У нас довольно широкий спектр оказываемых услуг - от продажи промышленного оборудования для проведения неразрушающего контроля, обследования зданий и сооружений, труб и канализации, до оказания услуг строительной лаборатории. Под каждое направление у нас существует сайт. Первый сайт был сделан еще в 2005м году, так что опыт работы с разными подрядчиками и фрилансерами был богатый. Последний наш сайт был заказан в ООО “Россайт” в 2015 году. Соотношение цена/качества у Россайта оказалось наиболее оптимальная и после непродолжительной работы по продвижению с разработанным ими сайтом http://prometeylab.ru/ мы перевели на продвижение/обслуживание к ним все наши старые сайты.
Из отличительных особенностей можно выделить то, что плата за продвижение фиксированная (15 тысяч рублей в месяц) и в неё входят любые работы по сайту.
22:47 19.01.2016
Заказывал создание сайта у компании «Россайт». Стоимость моего сайта (http://cnc-machining.ru) составила 13 тысяч рублей. Разработка логотипа обошлась еще в 2 тысячи.
Работу выполнили в срок, дизайн понравился, заказал продвижение. В дополнении к продвижению бесплатно запустили рекламу. Пошли звонки и заказы. Вообще персонал «Россайта» тоже порадовал: оперативно проконсультируют, если нужно, всегда готовы к диалогу, но при этом ненавязчивые, как это часто бывает.
Сайт запустили быстро, только реклама была запущена не с первого месяца и замечания исправляют не сразу. Тем не менее, ребята явно знают, что делают. Спасибо!
замечания исправляют не сразу
09:43 02.12.2014
Здравствуйте.

Будь внимательны при заказе сайта в этой компании (http://rosait.ru/).

Исполнение простого сайта (15000 руб.) выполнялся 3 месяца.

Деньжат срубили и теперь на звонки и письма не отвечают.

Будь осторожны, работают на "отвали". На сайте куча ошибок, которые не исправляют. Ваш сайт забрать не получиться, так как данное требование игнорируют.
Евгений (Соискатель)
19:47 25.07.2017
Разработали сайт по строительной тематике. По срокам все получилось не так, как мы ожидали, зато по качеству все было прекрасно: и информации много, и картинок, ну и интерфейс естественно очень удобный. Сейчас заказываем ряд услуг по продвижению.
не знаю
Марина (Бывший сотрудник)
19:10 20.07.2017
История о том, как скупой платит дважды!!!
Договорились с одной фирмой по поводу макета и информации для сайта. Стоило все очень дешево (почему туда и обратились), внесли предоплату. На выходе получили просто нечто, которым невозможно пользоваться!!! Со скандалом расторгли договор, потеряв часть денег на эту халтуру. Тут уже обратились в «РОССАЙТ», предварительно изучив всю информацию о компании. Долго подбирали дизайн и наполнение, но результат понравился на 100%. Очень жалеем, что сразу к вам не пришли!
Илья (Соискатель)
19:16 17.07.2017
Обращались в 3 различные компании по созданию сайтов, ничего не нравилось. Отказывались уже прямо на уровне согласования сайта! Не питали особых надежд, когда обратились в россайт, но тут как раз нас все устроило, даже требовательное начальство было довольно. Приятно, что работники делают все в комплексе с дизайном, написанием новых текстов и продвижением: для нашей компании очень важно красиво все визуализировать. В общем, мы довольны!
пока не увидел
max (Бывший сотрудник)
12:58 22.06.2017
просто напишу как есть. плюсов не увидел.
сотрудничал с РОССАЙТ 2 месяца(пытался работать). работы как таковой у них нет. за это время выдали десяток задач. выплатили около 5 т.р. не больше. на вопрос почему так мало задач говорят, что мы выдаем работу исходя из времени работы с нами и количества ошибок. наверное это стандартная отмазка, чтобы обвинить работника в том, что у них нет заказов и у самих нет работы. не знаю зачем они вывешивают объявление о наборе сотрудника. также не понятно зачем они указывают в объявлении зарплату свыше 30000 р. но при это пишут что оплата почасовая. почасовая вероятно для того, чтобы сэкономить. в общем если хотите заработать , то туда устраиваться точно не нужно.
гость (Бывший сотрудник)
12:51 22.06.2017
не знаю. может кто-то другой распишет достоинства. я буду писать в недостатках то с чем столкнулся.
проработал почти 2 месяца. за эти 2 месяца в работу было выдано десяток задач на сумму 2500 рублей. на вопрос почему так мало задач отвечают мы распределяем задачи исходя из опыта работы с нами и исходя из количества ошибок. то есть по сути в том, что у них нет работы винят самого работника. при расчете с ними спрашивают почему такая сумма , а не больше (оплата ведь почасовая наверное, чтобы сэкономить) . жадничают , жмутся лишнюю копейку заплатить. я так и не понял зачем они вывешивают вакансию в которой нереальные цифры зарплат. написали бы реальную сумму которую готовы платить.
8 (800) 333-34-06
Сайт: rosait.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Санкт-Петербург
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Россайт