Россайт

95 место среди компаний, которые могут обмануть

Россайт открывает совершенно новый мир доступных интернет технологий. Веб-сайты, дизайн которых соответствует ожиданиям самых требовательных заказчиков и будет оставаться актуальным многие годы. Адаптивный дизайн и кроcсбраузерная верстка позволяет корректно отображать ваш сайт во всех браузерах и на всех устройствах. Объединив лучшее в мире дизайна, программирования и маркетинга мы создали принципиально новый продукт, с которыми ваша компания выйдет на новый уровень продаж, ранее казавшийся вам невозможным.

8 (800) 333-34-06
Сайт: rosait.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Россайт(24)
Имя (Бывший сотрудник)
16:22 25.09.2017
Красивый дизайн сайтов. Больше нет. Функционал сайтов и их работа ужасная.
Компания делает сайты долго и очень плохо! обещанные компенсации не выделяет! к работе относятся халатно!
Семён
13:55 17.06.2016
Заказал интернет-магазин сделали в срок и без нареканий. Сейчас закупаю через них рекламу
их нет )
12:59 24.02.2016
Отзыв написан от лица группы компаний “Прометей”. У нас довольно широкий спектр оказываемых услуг - от продажи промышленного оборудования для проведения неразрушающего контроля, обследования зданий и сооружений, труб и канализации, до оказания услуг строительной лаборатории. Под каждое направление у нас существует сайт. Первый сайт был сделан еще в 2005м году, так что опыт работы с разными подрядчиками и фрилансерами был богатый. Последний наш сайт был заказан в ООО “Россайт” в 2015 году. Соотношение цена/качества у Россайта оказалось наиболее оптимальная и после непродолжительной работы по продвижению с разработанным ими сайтом http://prometeylab.ru/ мы перевели на продвижение/обслуживание к ним все наши старые сайты.
Из отличительных особенностей можно выделить то, что плата за продвижение фиксированная (15 тысяч рублей в месяц) и в неё входят любые работы по сайту.
22:47 19.01.2016
Заказывал создание сайта у компании «Россайт». Стоимость моего сайта (http://cnc-machining.ru) составила 13 тысяч рублей. Разработка логотипа обошлась еще в 2 тысячи.
Работу выполнили в срок, дизайн понравился, заказал продвижение. В дополнении к продвижению бесплатно запустили рекламу. Пошли звонки и заказы. Вообще персонал «Россайта» тоже порадовал: оперативно проконсультируют, если нужно, всегда готовы к диалогу, но при этом ненавязчивые, как это часто бывает.
Сайт запустили быстро, только реклама была запущена не с первого месяца и замечания исправляют не сразу. Тем не менее, ребята явно знают, что делают. Спасибо!
замечания исправляют не сразу
09:43 02.12.2014
Здравствуйте.

Будь внимательны при заказе сайта в этой компании (http://rosait.ru/).

Исполнение простого сайта (15000 руб.) выполнялся 3 месяца.

Деньжат срубили и теперь на звонки и письма не отвечают.

Будь осторожны, работают на "отвали". На сайте куча ошибок, которые не исправляют. Ваш сайт забрать не получиться, так как данное требование игнорируют.
Юрий (Соискатель)
21:19 25.09.2017
В данный момент проводим ребрендинг нашей компании: новый логотип, дизайн и новые направления работы. С этой целью заказали и новый сайт, чтобы полностью соответствовал нашей новой структуре. Все получилось прекрасно, дизайнеры подсказали наиболее оптимальные цветовые решения и помогли определиться с продукцией для сайта. Спасибо большое вашим сотрудникам за отзывчивость!
Тимур (Соискатель)
20:33 21.09.2017
В интернете работаю уже очень давно, хотя в основном общаюсь с клиентами через соцсети. Решил, что для галочки нужно создать свой сайт (клиенты всегда есть, но почему бы и нет?). Не думал, что новый сайт станет чуть ли не основным источником новых клиентов – поток просто неимоверный. Не пожалел о сделанном выборе.
Данил (Бывший сотрудник)
19:53 19.09.2017
Заказывал комплекс по обновлению старого сайта. Все изменилось до неузнаваемости в хорошем смысле этого слова. Все очень современно выглядит, да и пользоваться даже далекому от интернета человеку очень легко. Рад тому, что сайт подчеркивает собственный уникальный стиль компании, чего очень недоставало на старом сайте.
Петр (Соискатель)
19:01 14.09.2017
Для развития фирмы (ремонт ноутбуков и телефонов) заказал сайт в интернете. Больше всего хотелось, чтобы была возможность связаться через сайт со мной напрямую (через заявку или телефон, вотсап, скайп). Сайт получился достаточно удобный в пользовании, интерактивность тоже добавили. Спасибо за то, что учли мои пожелания.
Игорь (Соискатель)
20:54 12.09.2017
Плюсы – дизайн, оформление страниц, возможность консультации по любому вопросу (чем я полюбил злоупотреблять). Минусы – сайт подвисал при повышенной нагрузке (вопрос уже решен), ну и в общем-то всё. Отличная работа!
Денис (Соискатель)
07:48 08.09.2017
Создание сайта выпало прямо на новогодние праздники, поэтому ждал ну очень долго. Тем не менее, к концу января получил готовый продукт, и на самом деле это стоило того, чтобы ждать. Советую тем, кому создание нужно прямо срочно, обращаться в россайт в более удачное время. Тем, кому не принципиален краткий срок работы – велкам в любое время. А меня все устраивает.
Олег (Соискатель)
19:47 06.09.2017
Постоянно езжу в командировки, поэтому заказал сайт с минимальным участием с моей стороны (ну только по дизайну согласовали в самый первый день). Приезжаю домой, а тут неожиданный сюрприз – сайт уже готов. Все работает, стилистика самого сайта очень близка к тому, что представлял у себя в голове. Спасибо!
Руслан (Соискатель)
19:16 04.09.2017
Спасибо ребятам за бесконечное терпение: идеи менялись каждые 5 минут, исправляли работу на ходу. Сейчас макет согласовали, доволен как слон. Жду фидбэка от клиентов
08:40 18.08.2017
Заказывали сайт по юридическим услугам. На самом деле, больше всего беспокоил плагиат – хотелось, чтобы это был полностью новый и переработанный текст с подробностями о бюро и нашей работе. Заверили, что уникальность является обязательным условием их работы, даже проверили на антиплагиате прямо при мне. Про сам сайт могу лишний раз подтвердить, что дизайнеры выше всяких похвал: все красиво и очень удобно.
не знаю
Антон (Соискатель)
19:47 15.08.2017
Для нового сайта были важны следующие пункты: дизайн (соответствующий нашей теме), текст (без какой-то навязчивости, ошибок, но чтобы нахваливал нашу компанию), быстрая работа (чтобы не зависал и не глючил), ну и еще чтобы не простаивал. В итоге все соответствовало нашим пожеланиям, да и вообще сайт полностью оптимизирован под нашу работу, что не может не радовать.
Роман (Соискатель)
18:46 11.08.2017
На рынке находимся уже лет 15. В интернете себя особо не проявляли, из-за оттока клиентов решили вплотную заняться сайтом. По условиям больше всего подходил россайт, хотя выбрали эту компанию наверное просто потому, что понравился их собственный сайт. Рассказали нам про возможности продвижения в интернете, так что мы заказали полный пакет, чтобы всю работу сделали за нас. Сайт постоянно развивается, в компанию пришло много новых лиц. Нам все-таки не с чем сравнивать, но полученный результат явно говорит о профессиональной работе.
Николай (Бывший сотрудник)
19:01 06.08.2017
Немного затянули со сроками предоставления макета, хотя в целом все неплохо. Пока что сложно судить, когда сайт еще не запущен, но сам проект меня вполне устраивает. За саму работу поставил бы 5, за непосредственное сотрудничество с клиентами – твёрдая 4.
Егор (Бывший сотрудник)
07:38 04.08.2017
Коллега по компании посоветовал услуги продвижения сайта от ваших специалистов. Закончилось все тем, что заказали полное обновление нашего теперь уже старого сайта, в том числе и изменение всей информации. Оказывается, что наполнение нашего сайта не проходило по антиплагиату, поэтому такое решение было очень даже кстати. Теперь уже ждем работу непосредственно по продвижению!
Павел (Соискатель)
19:22 31.07.2017
Недавно открыли свою фирму, так что логичным решением было создать собственный сайт. С этим вопросом обратились в росайт, где нам быстро помогли подобрать собственный макет и подробно расписать информацию про нашу деятельность. Несмотря на то, что заказали самый простой тип создания сайта, все получилось просто отлично. Получилось, что именно с помощью сайта чаще всего и выходим на новых покупателей, хотя мы ожидали наибольшую эффективность со стороны сарафанного радио. Большое спасибо за проделанную работу!
Евгений (Соискатель)
19:47 25.07.2017
Разработали сайт по строительной тематике. По срокам все получилось не так, как мы ожидали, зато по качеству все было прекрасно: и информации много, и картинок, ну и интерфейс естественно очень удобный. Сейчас заказываем ряд услуг по продвижению.
не знаю
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Россайт