Роснефть

ОАО «РОСНЕФТЕГАЗ», ОАО «НК «Роснефть», Rosneft
+7 (499) 517-88-99
Сайт: rosneft.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Роснефть(195)
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
11:43 18.04.2021
белая зп. оплачиваемые б/л
Постоянные переработки из-за нехватки персонала, передача смены в течение 3-х минут (что в принципе нереально). Лишение премий, постоянно пишешь объяснительные, вечно недовольные и агрессивные клиенты, куча дополнительных обязанностей которые не оплачиваются и все это за мизерную зп. При устройстве на работу долгая проверка службой безопасности, мед комиссия и обучение оплачиваешь из своего кармана. Неадекватный территориальный менеджер. Однозначно, не советую!!!
Екатерина (Сотрудник)
23:44 11.04.2021
Хорошая честная компания. Зарплата, как и везде по рынку. Графики сменные, есть подработки, по желанию естественно. Выплаты два раза в месяц, задержек не бывает. Радует, что в компании есть карьерный рост. В целом хорошо, мне нравится.
Марина (Сотрудник)
Город: Смоленск
18:18 20.03.2021
Низкая зарплата.
Лишение премий без уведомления и причин.
Перевыполнение своих обязанностей.
Выполнение чужой работы бесплатно.
Отсутствие обучения.
Хамское поведение руководства.
Игорь (Соискатель)
12:33 05.03.2021
Белая з/п
Подал документы на трудоустройство заправщиком на АЗС. СБ на третий день допустили к работе. Пришёл к остановке корпоративного транспорта вовремя. А закончилось всё:( сообщение сотруднику кадров описывает завершение так и не начавшейся карьеры): "Доброе утро Анна" - хотелось бы начать диалог, но...
В 7.15 я позвонил водителю от заправки. Вот наш диалог:
- Здравствуйте, меня зовут Игорь, я еду на 29, где Вас ждать?
- Через 10 минут буду возле центрального входа.
...Простояв в указанном месте 30 минут и не дождавшись машины я зашёл в магазин (туалет), где меня и застал звонок водителя:
-Ну ты где?!
-В туалет на минуту зашёл.
-Давай бля, выходи оттуда...
-Не ори на меня....
И я отключился.

Я не хочу работать в компании, в которой с сотрудником (который ещё не успел доехать до рабочего места, да ещё в первый рабочий день)- разговаривают подобным образом.
Игорь (Сотрудник)
23:21 28.02.2021
Белая з.п.
Oleg (Соискатель)
19:16 16.02.2021
белая зп
%удалено% вы все из РН, сидящие и пьющие кровь из славянского народа, дающие мизерные подачки младшему персоналу, на котором все держится! Вы, шишки хреновы, запачканые по самые уши в воровстве ( как минимум) а дальше печатать устанешь в чём ещё смеете отказывать простому русскому человеку, который десять лет назад лишился в/у в трудоустройсте, да вас самих бы за одно место взять да с пристастием допросить, свиньи вы ( да свинья обидеться) порешать бы вас, при случае обязательно поучавствую, хоть не как приводящий, но как зритель, сдохните вы все, и дети ваши на ваших глазах пусть сдохнут!!! PS велкам ёпта, жду ваших гавкающих шавок.
Михаил (Бывший сотрудник)
14:48 10.02.2021
Белая зарплата, выплата всегда вовремя, ежегодный отпуск
Александр (Сотрудник)
01:09 02.02.2021
Белая зарплата.
Обман, в объявлении вакансии сказано мол 65\75 тыс за 12 часов. 65 это будет за 14 / 18 часов работы. Водитель о твечает за всё!!!! Перелив топлива на наливе, виноват водитель, хотя объём наливаемого топлива выставляет оператор согласно данным в путевом листе. Переработки оплачиваются в конце года. В январе переработал в декабре получил. В какие-то дни работал меньше 12 часов, часы из переработки убираются, хотя оплата за ходки. Будете перерабатывать (14\18 часов ) получите 65000, не будете перерабатывать получите 37000. Перед трудоустройством обязательно пообщайтесь с диспетчерами и водителями. Руководству главное пополнить штат, а как вы будете работать это ваши проблемы. В конторе даже омывающей жидкости нет, вот и решайте сами.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
04:44 08.12.2020
Официальное трудоустройство
Оплачиваемый отпуск и больничный
Близость работы к дому
Адекватные Старшие смены(Некоторые)!
Ренат (Сотрудник)
20:06 28.11.2020
Отсутствуют
Филиал ООО РН-Сервис в г Уфа. С приходом директора Мельникова И.Е. компания утонула в болоте и на долго. Высшее руководство не компетентено в лице Кузнецова Маштакова и Мурадымова отношение к сотрудникам омерзительное, держаться за свои кресла путем увольнения подчиненных и перекладывания на них все грехи. Оборудование, инструмент изношен, обновление отсутствует. Подъемники в плачевном состоянии, отсутствуют запчасти, ремонт происходит кустарным типом, запчасти отсутствуют, покупаем за свой счёт. Обучения никакого не проводят. Отсутствует спецодежда. Московский телефон горячий линии убрали и взамен указали Уфимский своего сотрудника, дали указания кто будет звонить тех будут увольнять. Премию не выплачивают, в выходные и праздничные дни всех заставляют выходить наработу. Отгулы не дают, за переработку не оплачивают. Коллектив разрозненный, большая текучесть кадров, оклады мизерные. Не рекомендую данную компанию.
Арслан (Бывший сотрудник)
11:22 20.10.2020
Не рекомендую
Штрафы, уставы, коллектива нет, вообщем гадюшник это мое мнение, я не люблю присмыкаться
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:41 15.09.2020
Белая зарплата.
Анастасия (Бывший сотрудник)
13:22 26.06.2020
НЕТ
В частности, хочу выразить свое мнение о ЗАО ИННЦ.
Работала в комплексной лаборатории, руководство ужасное, все соц выплаты отменяют, урезают все до минимума, 13 не выплатили по непонятной причине, смотрят на сотрудников свысока, соответственно, общение точно такое же. Зато делают доп премирование некоторым людям за липовые справки. Не рекомендую вообще там работать, если только для опыта, как профессионального, так и жизненного.
Алексей (Соискатель)
Город: Нефтеюганск
13:42 20.04.2020
З/п выше рыночного.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:03 09.03.2020
Белая зарплата
Некомпетентность территориальных менеджеров, им самое главное, что о них думает начальство выше, а для своих подчинённых они ведут себя по-скотски, рамок не видят. Начальство говорит, что территориалы помогут вам во всём, ответят на все ваши вопросы, а задаёшь вопросы, процентов на 90 получаешь ответ "не знаю", спросите у кого-нибудь. Высокие лозунги РН только на словах, на деле они не действуют. А при проверках высокого начальства сплошная показуха и предупреждение, чтобы все молчали и на все вопросы говорили, что у нас всё хорошо, нас всё устраивает. Территориалы на должности управляющих подбирают себе "удобных" людей, которые будут угождать им во всём и не задавать лишних вопросов. Ненормированный рабочий день, выход в свой выходной, переработка не оплачивалась раньше, не знаю как сейчас. Хаос и неразбериха, никакой согласованности. В этой компании однозначно нужно что-то менять.
Иванов (Бывший сотрудник)
10:49 22.01.2020
Не уважают пенсионеров и ветеранов труда. Люди отдали производству лучшие годы работая в газе, пыли, грязи. Испортили свое здоровье- а теперь живя на таблетках не получают от заводов никакой помощи. У человека юбилей 85 леи руководству Роснефти насрать. Вот такие уроды и руководят страной и Роснефтью- вернее разворовывают все и вся. А потом Путину в глаза ссат- мы мол заботимся о ветеранах. Одним словом подонки.
Лена (Сотрудник)
17:26 09.01.2020
Коллектив .
Работа на ногах 12часрв ..тайный покупатель..
Наталья (Бывший сотрудник)
22:25 10.08.2019
Зарплата белая
Территориальная Ричкус это ужасная женщина, увольняет старых набирает новых , лишает премии постоянно . Люди работают на вторых сутках . Все глаза закрывают
elena (Соискатель)
Город: Красноярск
09:00 15.05.2019
нет таковых
ужасные люди, отдел кадров- отдельная история, "сборище" не профессиональных женщин, у которых кроме зависти к соискателю ничего нет, не могут предложить подходящую вакансию, про адаптацию персонала- такое они даже не слышали, в принципе, никому не рекомендую. где отбирают подобных людей- большой вопрос.
Николай (Сотрудник)
Город: Краснодар
00:41 13.04.2019
Из достоинств отмечу полный соц. пакет., своевременная белая зарплата и пожалуй все.