ОАО «РОСНЕФТЕГАЗ», ОАО «НК «Роснефть», Rosneft
Сайт: rosneft.ru

Отзыв сотрудника Валерия о компании Роснефть

Валерия
16:43 17.01.2019
сама работа в компании налажена грамотно,но смотря на какой станции
станция MR 057 считается образцово-показательной,но только в ковычках,у них создан, так можно сказать, свой клан и чужих, не вхожих в их круг,увольняют.Предлог может быть любой.Нарушения такие,как на этой станции -это позор компании
опуститься до такого,чтоб просить заправщиков не доливать клиентам незамерзайку,а потом использовать в своих целях!!!....хоз.нужды привозят,но видимо ,на они дома кому то нужнее,на станции работают родственники,что запрещено регламентом компании,старший смены Баранова и кассир Терехова(в одной смене трудятся) Управляющая Хоменко Е.П.закрывает на все глаза,а еще есть такая там Воронкова-старшая смены-вожак стаи,кот.хочет подвинуть управляющую,об этом говорит весь коллектив,она на работу ходит как к себе домой,но все таки 9 лет уже работает,для нее не существует сдавать смену как надо,смена у нас до 8.00,но на станции 7.40 ее уже и след простыл,далеко не буду ходить,но я как оператор была в шоке,25 .12.2018 она убегает с работы,не дождавшись старшего оператора принимающей смены,(тут много можно отговорок найти,что отпустила управляющая и т.д,но она убегает всегда раньше положенного времени,когда ее смена)т.е операторы сами себя инкассируют,что строго запрещено кассовой дисциплиной и закрывают смену сами,увозы вешают на операторов....старший смены Баранова подходит к кассиру и пробивает увоз просто в наличку,типо виноват кассир,а то,что колонка не обнулена и заправщик отпускает машину...стоит задуматься.. управляющая полностью на ее стороне,до Елены П.был управляющий мужчина и был полный порядок,не сидели семечки не щелкали с чипсами и сплетни не собирали в кабинете,а делали дела по станции ....много конечно интересного там происходит,но территориальный господин Хохлов к сожалению многого не знает,когда проверка ,знают все заранее и вот -все постойки смирно!!!,смешно конечно со стороны!!! Руководство,обратите внимание на эту станцию!