ОАО «РОСНЕФТЕГАЗ», ОАО «НК «Роснефть», Rosneft

Отзыв сотрудника Галина о компании Роснефть

Галина
23:32 05.04.2018
Город: Краснодар
В головном офисе есть адекватные сотрудники
Поменялся ген.директор и ЗГД.К власти пришёл Сорокин Е.П с Алтая и Садыков М.А и понеслось....Называем мы их слон и моська.Если Сорокин при объездах на АЗС молчит,Садыков гавкает как преданный пёс.Садыков это не руководитель,а одолевший шизик!Из за него ушли люди,которые пол жизни отдали Роснефти!!!Очень много людей от безвыходной ситуации написали заявления и ушли в никуда!Позор такому руководству...ЗП мизерные,штат сократили,ввели мотивационную программу,планы задрали,а что они сделали для их выполнения?Все беды,которые происходят на АЗС должен решать управляющий,причём за свой счёт.Ввели должность территориальных менеджеров,так это вообще аут!Территориал Щербенко Илья вообще начал дань собирать с заправок,в замен он разрешает им «зарабатывать» и закрывает на многое глаза.Говорить о других,таких как Башмак Катя и Якименко Вадима думаю не стоит,они рядом стоят и творят тоже самое...Инвентаризации скрывают,тем самым перекладывают недостачи на других!Проверка за проверкой,какие то обучения,конкурсы бесполезные ,вместо того,чтоб наладить работу и эксплуатацию АЗС.Вообщем Кубань-нефтепродукт встал на колени,из-за появления этих людей!Когда уже вышестоящее руководство откроет глаза и наладит работу???Поднимите зарплату людям,чтоб у них была мотивация и желание идти на работу!