Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО «РОСНЕФТЕГАЗ», ОАО «НК «Роснефть», Rosneft
Телефоны:
+7 (499) 517-88-99
Сайт: rosneft.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника ALEX о компании Роснефть

ALEX
11:19 10.03.2017
Город: Кемерово
Плюсы в работе
Из достоинства отсталость одно воспоминание по "хорошей зарплате" и частично хорошему офисному руководству.
Отрицательные стороны
Работаю я на АЗК "рн-новосибирскнефтепродукт".г. Кемерово. Недостатков очень и очень много.Хочу сразу с зарплаты оператора-заправщика которая составляет. Аванса 6т000р и 5т 000р- зарплата, на которую нужно прожить 15 дней.Надбавку за вредность"убрали" переработку не оплачивают,"премии нет" если за месяц не сделали план 100%, часы уменьшают за месяц, ,Оператор-заправщик не выполняет сваи функции так как практически 11 часов на уборки территории,и помогает принять бензовоз,.Скотское отношение к низшему рабочему персоналу .P.S.Хочится чтоб это прочитало московское руководства Рос нефти и провела проверку в РН-Новосибирскнефтепродукт по зарплате низшего рабочего персонала.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Гризли
2017-07-20 01:46:00
поддержал(-а) отзыв
Alex,извини,но я тебя расстрою. В Москве руководству глубоко плевать на твой отзыв и на тебя. Также как и на весь обслуживающий персонал в целом. На Московских АЗС отношение к сотрудникам наплевательское,но при этом очень требовательное . В целом работать можно
ВАДИМ
2017-11-23 17:10:59
поддержал(-а) отзыв
В иркутскнефтепродукте особенно наплевательское отношение к кассирам и заправщикам!После прошлогодней ротации ген.директоров вообще твориться бардак поставили вообще как вот то придурка !Ездит по заправкам пыль на трк проверяет если найдет то трындец всем!Форму вообще нынче беспонтовую выдали цветастая вся хоть в цирке в ней работай!Варежки дали сказали на всю зиму одна пара!Резиновых перчаток для приема бензовоза нет вовсе!Премии вообще все убрали !Зарплата у заправщиков составляет 14500 за 165 часов !
Полезный отзыв?
Похожие компании