ОАО «РОСНЕФТЕГАЗ», ОАО «НК «Роснефть», Rosneft

Отзыв сотрудника ALEX о компании Роснефть

ALEX
11:19 10.03.2017
Город: Кемерово
Из достоинства отсталость одно воспоминание по "хорошей зарплате" и частично хорошему офисному руководству.
Работаю я на АЗК "рн-новосибирскнефтепродукт".г. Кемерово. Недостатков очень и очень много.Хочу сразу с зарплаты оператора-заправщика которая составляет. Аванса 6т000р и 5т 000р- зарплата, на которую нужно прожить 15 дней.Надбавку за вредность"убрали" переработку не оплачивают,"премии нет" если за месяц не сделали план 100%, часы уменьшают за месяц, ,Оператор-заправщик не выполняет сваи функции так как практически 11 часов на уборки территории,и помогает принять бензовоз,.Скотское отношение к низшему рабочему персоналу .P.S.Хочится чтоб это прочитало московское руководства Рос нефти и провела проверку в РН-Новосибирскнефтепродукт по зарплате низшего рабочего персонала.
Гризли
2017-07-20 01:46:00
Alex,извини,но я тебя расстрою. В Москве руководству глубоко плевать на твой отзыв и на тебя. Также как и на весь обслуживающий персонал в целом. На Московских АЗС отношение к сотрудникам наплевательское,но при этом очень требовательное . В целом работать можно
ВАДИМ
2017-11-23 17:10:59
В иркутскнефтепродукте особенно наплевательское отношение к кассирам и заправщикам!После прошлогодней ротации ген.директоров вообще твориться бардак поставили вообще как вот то придурка !Ездит по заправкам пыль на трк проверяет если найдет то трындец всем!Форму вообще нынче беспонтовую выдали цветастая вся хоть в цирке в ней работай!Варежки дали сказали на всю зиму одна пара!Резиновых перчаток для приема бензовоза нет вовсе!Премии вообще все убрали !Зарплата у заправщиков составляет 14500 за 165 часов !