ОАО «РОСНЕФТЕГАЗ», ОАО «НК «Роснефть», Rosneft

Отзыв сотрудника Ольга о компании Роснефть

Ольга
22:30 15.06.2016
Коллектив и управляющий
Являюсь действующим сотрудником АЗС Роснефть в Санкт-Петербурге,согласна со всеми предыдущими ораторами...После слияния с ВР работа поделилась на ДО и ПОСЛЕ,на Роснефте никогда не было текучки,сейчас-мрак!Народу катастрофически не хватает,за персонал не держатся,увольняют за все!Друзья!Может быть уже стоит обратиться в трудовую комиссию?Налицо грубейшие нарушения-график,условия труда/стоять 12 часов,причем нигде в должностной инструкции это не прописано/,за одну и ту же провинность и лишение премии и выговор,вычиты за топливо и недостачу по товару ПО РОЗНИЧНОЙ ЦЕНЕ/прокуратура,ау??/приказы о лишении без подписей!Я уже не говорю о скотском отношении,как тут уже писали о мадам Кулаковой,являющейся территориалом,быдло редкостное,но ,стоит помаячить включенным телефончиком и включить аудиозапись становится милой и вежливой!Отчего же?Может боится,что записюльки дальше пойдут?Очень нравится план по промо-ПОКУПАЙТЕ САМИ!с чего бы?Чуть что Кулакова истерит-ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ!как бы не так..увольнять-то не за что,за уши ничего не притянуть!Низкий профессиональный уровень,переделали по ее приказу пробы,КОТОРЫЕ БЫЛИ СДЕЛАНЫ ПО ГОСТУ,а как проверка московская приехала,дык переделать заставили обратно,как было,а она в кусты,фуу! Стандарты компании касаются только бывшей роснефти,на BP операторы из шкуры не лезут с приветствиями и радушием!Заправщиков роснефтевых увольняют пачками,зато на тнк-bр по два!!Вместо заправщиков-аутстафферы-алкашня и бомжи за 50рэ в день!Мне очень жаль,я вижу как разваливают Роснефть и тянут BP,очень надеюсь на нового руководителя...надеюсь,что поинтересуется у линейного персонала что и как вообще...Ааа,еще приезд на Витебский Медуницына понравился,который гарцевал перед женой и думал,что щаз выбегут его заправлять,а заправщиков-то нет,сами убрали..Тогда Кудрявцева/она же по совместительству любовница бывшего ген.директора/верещала,что оператор должна была бежать и заправлять!Инструкцию-то читала вообще?И требовала!!!увольнения оператора!Как вам?Если думаете устраиваться или нет-поищите другую работу!!!
Игорь
2016-08-04 17:18:07
Целиком и полностью согласен с комментатором Ольгой. Всё вышесказанное, правда на 100%, так как моя супруга всё это испытала на себе. Территориальный менеджер Кулакова И.В - абсолютно неспособна работать с людьми и приносит только вред компании.
Виктор
2017-05-04 15:24:29
Это роснефть! Клоака еще та! Согласен с отзывом! Правда!