ОАО «РОСНЕФТЕГАЗ», ОАО «НК «Роснефть», Rosneft
Сайт: rosneft.ru

Отзыв сотрудника Ольга Архипова о компании Роснефть

Ольга Архипова
11:29 24.03.2016
Стабильность и своевременность выплаты зарплаты. Отсутствие задолженности.
РН-"Пожарная безопасность" невоспринимаемое хамство генерального директора и его приближенных. Работают родственники, принятые вторым потоком и мигранты друзья и соседи. Имеет в организации в головном аппарате крышу созданную из начальников отделов в сговоре иными словами охрана его клана и персонала ему необходимого. все остальное для битья. Созданный рекет приезжают от его имени домой к соседям и организуют травлю и саботажи расправу так называемую, в Самаре руководит всеми действиями Гарифулин-начальник ПБОТОС угрожают жизнью. Любят пъенствовать праздники с песнями и пляскаи артистов. Аферист и убийцы. На своем пути не только премии отбирают под флагом проверки "Охраны труда". но пенсии у родителей дома. На работе можно обнаружить порезаную дубленку, пороезаные каблуки и обуви. Т.е ему не нравится твоя одежда. В процессе работы " Война" созданная им. На трезвого человека может неоднократно сказать что он пъяный, рожу просто ему некому набить, позволяет все что угодно и любит женщин обильно, для этих целей и принимает. Крыа есть. Сечин не видит.и деньги компании воруют потоками на статьи по охране труда, командировки (фикктивные документы). Ко мне приехали домой и организовали эвтоназию матетери. Прили в больницу организовали эвтаназию тети. Прили в автоколу и обвинили меня в пъянках( с хроническим панкриатитом) и не дали получить права. Колдонs работают в штате в его замах. Загрызут всех. Аферист из аферистов _лицо всей компании. О чем можно далее судить. В управление Самаранефтегаз создан отстойник из его замов отстраненных(близких друзей, криминальных авторитетов).