Роскошное зрение

+7 (800) 700-01-29
Сайт: www.lunettes.ru
Салоны оптики
Написать отзыв про Роскошное зрение
Отзывы сотрудников о работодателе Роскошное зрение(56)
Zvezda (Соискатель)
09:06 16.09.2023
Много.
Консультант в черном длинном платье начала с порога выяснять уровень моего достатка и агрессивно навязывать свое видение мира и жизни.
Заткнуть ее не представлялось возможным, ее перло и перло.
Зачем то привела мне в пример Хакамаду.
Для меня она идиетка, для нее звезда пленительного счастья.
Я пришла купить себе дорогие очки, сделать выручку магазину, а не выслушивать о личных дичьих предпочтениях обслуживающего персонала.
Анастасия (Сотрудник)
15:31 20.12.2021
Работаю в компании с 2017г. За эти года перешла из одного отдела в другой, т.к приветствуется карьерный рост. Поддержка руководства суперская, молниеносная. Очень приятно работать в этой компании . Никаких проблем с оплатой, вся зп белая, выплачивается вовремя. В целом дружная атмосфера, все энергичные и заряженные.
Анастасия (Сотрудник)
22:34 13.10.2021
Нет.
Не честные люди в руководстве
Отвратительное отношение к сотрудникам ,вечное наблюдение ,сумасшедшие штрафы накладываются на сотрудников ,руководство по-хамски относится к персоналу ,при этом все под маской благодеятедей ,очень набожные люди якобы,но если бы действительно таковыми являлись…абсолютно не честные
Гнилая кампания
Не советую !
Наталья (Сотрудник)
Город: Ульяновск
17:06 02.09.2021
Начала работать стажёром с ноября 2018 года пройдя обучение и задачу экзаменов меня устроили официально. Учёба по линзам давались сложно т.к. я пришла из другой сферы, в продажах давно и тут было проще. Спасибо Марина Владимировна, вам за знания которые вы даёте! Каждый раз у нас всё интереснее обучение, что не мало важно за счёт организации! Не каждый может похвастаться что его постоянно обучают и развивают! Достойная заработная плата это тоже решающий фактор в нашей жизни! Красивый салон и дружный коллектив. Очень большой ассортимент и знания помогают в работе! Спасибо нашему руководству!
Айжан (Сотрудник)
15:02 02.09.2021
Знакомство с «Роскошное Зрение» у меня произошло сначала на уровне Клиент и Лучшая оптика, я влюбилась сразу в это место! И через некоторое время я стала частью компании, как сотрудник и ничуть об этом не пожалела. У нас очень дружелюбная атмосфера в коллективе, достаточно большой выбор очков! Самое важное, что компания действительно уделяет большое внимание внутреннему развитию сотрудников и все инициативы всегда проходят на «Ура»! И конечно же, радует максимально удобный график и зарплата)
Юлия (Сотрудник)
11:31 25.08.2021
Хорошая заработная плата, отличный коллектив, лояльное и заботливое руководство,постоянное бесплатное обучение, развитие сотрудников
Наталия (Сотрудник)
19:44 22.08.2021
Работаю в компании 17!!!лет врачом.Стаж работы говорит сам за себя.Интересная,динамичная,позволяющая всегда быть в числе первых в мире оптики работа.Официальное трудоустройство,белая зарплата ,причем выше рыночной,возможность постоянно повышать квалификацию-это о Роскошном зрении.Для работы современное оборудование,причем некоторые аппараты уникальны не только для Самары,но и для России.Компания для тех,кому нравится в оптике не просто коррекция зрения очками,а работа творческая,когда порой заказ на очки превращается в содание шедевра.Красивая у нас работа.
Ольга (Сотрудник)
17:52 24.07.2021
Интересеая работа,обучение. Кто хочет заработать- заработает.
Мария (Сотрудник)
15:35 23.07.2021
Работаю в компании уже 2 года,пришла ничего не знала об очковых линзах,марках- для меня это был непонятный мир)но спустя пол года я влюбилось в то что я делаю!это прекрасно когда помогаешь людям чётко видеть и подбирать красивые очки.Для меня плюсов действительно много!во первых это достойная оплата,выше рыночной,красивый салон,самые последние новинки мировых брендов и производителей,никто больше не может предложить такой выбор сами клиенты это отмечают)сложности конечно тоже будут,в основном в обучении и понимании продукта,но это того стоит!!!ты становишься настоящим экспертом в оптическом мире и это не может не радовать!
Для меня их нет
Марина (Соискатель)
18:18 27.09.2020
Их нет, судя по итогу собеседования!!!
Эллина (Сотрудник)
18:17 22.04.2020
Работать консультантом в салоне Роскошное зрение меня привлекла зарплата. Платят действительно выше рынка. В дальнейшем узнала о множестве приятных плюсов работы в крупнейшей сетевой компании. Это и сетевые бонусы, бесплатное обучение со стажировками, различные розыгрыши. Компания действительно ценит сотрудников. Условиями работы очень довольна.
Не обнаружила
Ирина (Сотрудник)
15:40 11.04.2020
В этой компании я работаю уже год. Руководством довольна, а так же бонусной программой и обучением сотрудников. Поставщики у нас только мировые бренды, с которыми очень приятно сотрудничать, а ещё мы проводим диагностику и подбираем необходимые аксессуары под очки. Так сказать индивидуально подходим к каждому клиенту. Работой я довольна, если бы можно было поставить оценку, то это было бы 10 их 10!
Для меня их нет
Павел (Сотрудник)
18:21 10.04.2020
Мне нравится, что руководство салона "Роскошное зрение" отлично премирует и придумывает крутые бонусы для сотрудников. Система работы очень простая. Главное подбирай бренды и советуй потенциальному клиенту то, что он именно хочет)
Недостатков нет.
Валерий (Сотрудник)
20:56 31.03.2020
Работаю консультантом в сетевом салоне в нашем городе. В этом году уже как два года. Работа меня полностью устраивает. За это время несколько раз побывал на стажировке у поставщиков. Полезно узнать больше о продаваемом товаре, рассказать об этом клиентам. Очень полезно для работы, да и для смены обстановки. Нравится работать в комфортном салоне с отличным сервисом. Продаем в основном люксовые мировые бренды. Часто представляем продукцию на выставках. Зарплата достойная, плюс сетевые бонусы. График не изматывает. Остаюсь полностью доволен своей работой, тем более что уже получил много опыта в этой области.
Татьяна (Сотрудник)
20:17 31.03.2020
Работу свою очень ценю за постоянные мотивации к продажам. В прошлом году сумела выиграть поездку за рубеж. Очень довольна таким отпуском! Но пришлось много трудиться, на месте никогда не сижу.
Дарья (Сотрудник)
06:58 28.03.2020
Нравится работа в стабильной сетевой компании. Продаем бренды люксового сегмента, так что условия работы оптимальные. График не изнурительный, зарплата устраивает. Работой доволен.
Антон (Сотрудник)
19:28 02.03.2020
Много негатива, хочу вставить и свои пять копеек о работе в Роскошном зрении. Я - старший продавец. Пришел в компанию три года назад, консультантом, и через два года получил повышение. Перед этим много где стажировался, таким образом "прокачался" как специалист. Старшим работать сложнее, иногда приходится задерживаться, чтобы решить какой-то вопрос. И если кто с коллег «провтыкался», сразу вставляют мне. Руководство строгое, иногда через чур, это правда. Но зато по оплате ок и коллектив у нас хороший.
Сергей Колесников (Сотрудник)
14:22 28.02.2020
В целом, опыт работы в компании у меня положительный. Коллеги со стажем помогали мне осваиваться, а начальство не ругало сильно за ошибки. Такой подход к сотрудникам мне нравиться.
Не нашёл
Ирина (Бывший сотрудник)
08:30 12.02.2020
Не обнаружила.
Странная компания. В весенний период (сезон) работать возможно, а вот в осенне-зимний-это просто ад! Собственников кусает каждый год кто-то. Начинаются гонения, приходят куча консультантов, каждый гнет свою линию, ничего не понятно. Массово увольняют всех, кто не подлизывает собственникам. Кругом подозрения, расследования, интриги даже без повода, потому что его все-равно придумают. Сами собственники- так сказать, куда ветер подует. Меняют свое мнение задним числом постоянно. Грязью всех поливают без исключения, вопрос времени кого сегодня. Управление, если так можно вообще сказать, сводится к тому, чтобы человека растоптать сначала, унизить, а потом сказать, что нужно делать. Те, кто еще как-то работает там не один год, работают только ради денег, т.к. за такое терпение им платят выше рынка. В общем, если хотите постоянно чувствовать себя кучкой г..на за рыночную зп-Вам в Роскошное зрение!
Оксана (Сотрудник)
21:37 08.12.2019
Компания «Роскошное Зрение», на рынке существует 25 лет. А это о многом говорит. Очень успешная и процветающая сеть. Я как сотрудник этой компании, очень благодарна за развитие, за великолепные мотивации, за путешествия. Это сплоченный коллектив, который работает, как единое целое!!!!! Я горжусь, что работаю в этой компании. И рекомендую всем своим друзьям, если хотите высокого качества в сервисе и ассортименте, Все дороги ведут в « Роскошное Зрение»
Недостатков нет.