Росгосстрах Жизнь, РГС Жизнь, Капитал лайф

Отзыв сотрудника Анна о компании Капитал Life

Анна
10:12 04.05.2018
Город: Магнитогорск
попытка обучить новичка, но по сути - все обучение - одна вода
За время моей работы с данной компании - 8 месяцев начальником отдела продаж Паркиной О.А. было уволено 6 нерадивых сотрудников. справедливости ради стоит сказать, что это обыденная практика: после того, как ты исчерпал свои резервы по привлечению клиентов и недотягиваешь до тех показателей, которые устанавливает начальник отдела продаж (а тянут тебя даже не на нормативность, а конкретно на эффективность, потому как от этого зависит зарплата начальника отдела продаж), тебе вручают уведомление на рассторжэение договора. суть: ты как финансовый консультант привлек клиентов, они заключили договоры с которых идет комиссионное вознаграждение. далле ты, как финансовый консультант не нужен, тебя на увольнение, а КВ в отделе продаж пилится). Будучи одновремнно не только финансовым консультантом, но и клиентом компании я после увольнения даже не имею право выбирать: кто будет сопровождать мои договоры. Меня это оказывается не касается. Вообщем, сплошное сожаление, что зашла в компанию, что завела туда своих друзей и знакомых, потому как на лицо хамское и пренебрежительное отношение к коллегам и клиентам.