Росгосстрах

ОАО Росгосстрах, РГС
8 (800) 200-0-900
Сайт: www.rgs.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Росгосстрах(252)
13:45 06.03.2014
Зарплату объявили стартовую 20 000, сказали о возможности зарабатывать 27 000 - так и есть! Зависит от того, как ты продаешь. Мне даже вручили статуэтку "Продавец месяца". Корпоративы шикарные (огромный, вкусный, дорогой стол), подарочки приличные отличившимся в продажах (телефоны, планшеты, плееры и т.д.). Премии есть в день Госстраха, к примеру, но смешные - 800 рублей.

Когда захотела уволиться, меня неделю уговаривали остаться, аж начальница Департамента мобильных продаж приехала и проводила со мной беседу.
Каждый божий день тебе выносят мозг по поводу плана (40 звонков в день), разговоры прослушиваются, если вдруг случайно ошиблась, долго копалась или повысила голос - выговор. Нет продаж КАСКО - ты %удалено% и позор всего отдела. Клиенты вечно всем недовольны, Центр урегулирования убытков вечно их шлет, а они звонят в отдел продаж и давай орать/материться. Не дают отпуск на сессию (что, кстати, незаконно), но предлагают совмещать. Карьерного роста нет.
16:19 27.02.2014
хорошие специалисты в плане обучения новых сотрудников,можно обучиться с нуля за 2 недели. дружный коллектив, все в коллективе понимают что работают не там где хотели бы)) даже руководитель группы над этим всем смеется ))хотя он мне не сильно нравился ..вообщем руководители и главные специалисты хорошие люди..Можно обучиться и идти дальше по карьерной лестнице в урегулировании убытков но только в других достойных компаниях!! Остался бы работать и расти еще б лет 5 до руководителя ))но реально не хватает зп))
Отработал пол года ,потому что больше не возможно, в день по 50 убытков рассматриваешь))уши горят от того как тебя проклинают люди которым ты не доплатил больше половины от их ущерба)) нищенская зарплата ) не каких ежеквартальных премий. зп 21700 со всеми вычетами..постоянно меняющиеся условия выплат )) платят людям только 30% от реальных убытков..постоянная текучка кадров ..каждый месяц обучают новых сотрудников))
Евгения
20:44 23.02.2014
Коллектив внутри агентста. Помощь со стороны МАГов, менеджера ПУУ и операционистов
11:35 19.02.2014
Коллектив
19:58 17.02.2014
Нет совсем!
Я тоже как и многии из Вас повёлся на этот ЛОХОТРОН!

Пошел учиться в ихнюю бизнес-школу.Обещали карьерный рост и бла-бла.

Но когда сегодня 17.02.2014 года нам принесли подписывать ученический договор. Где в одном из пунктов прописанно что мы должны будем отработать на них год, за их НИЩЕНСКУЮ зарплату в раазмере 22000руб. (дворник татжик зарабатывает больше).В случае увольнения без уважительной причины в течении этого года, будет взыматься 25000руб. якобы за "бесплатное" обучение.

Для меня всё ясно. Вас либо сальют, либо будете работать этот год за 22000 руб.

Уважаемые учащиеся будте БДИТЕЛЬНЫМИ внимательно читайте, то что Вам дают подписывать!
виталий
Город: Омск
16:21 11.02.2014
НЕТ
это самое чудовищная компания в мире- во вселенной !!! видит бог всем тем кто руководит этим розводиловым гореть в аду ! не станьте их соучастниками !
Наталья Ост
11:05 01.02.2014
Коллектив. График работы (5/2). Зарплата. Рабочее место.
Работа за компьютером и гиподинамия.
Леся
Город: Казань
06:02 31.01.2014
Пригласили на собеседование на должность операциониста г Казань.
У кого есть отзывы? Расскажите
наталья
10:28 25.01.2014
никаких.негатив сплошной.
Светлана Мигунова
Город: Уфа
16:40 09.01.2014
расскажите про уфимский филиал, не уж то и в действительности так все печально?
Работаю в ЦО всего ничего. Расстроена очень! такие плохие отзывы. Да и сама не в в восторге.
13:55 07.01.2014
большая компания и знакомый бренд
В управлении филиала находятся лебедь, рак и щука. Идея развития зашла в тупик. Мечутся из угла в угол, делают много тактических и стратегических ошибок.Заставляют делать приписки для получения фиктивно хороших результатов с целью удержаться на высокооплачиваемых места и получения премий. Клиент обезличен и им не дорожат.Во всех неудачах виноваты подчинённые, своих ошибок не признают.

Жуткое административное давление, творческой работы нет. Притворно хорошее, а на самом деле бесчеловечное отношение к сотрудникам.
16:27 17.12.2013
Не осталось
Как только зашла-поняла, что делать в этом болоте нечего! Собеседование было назначено на 11 часов, девушка пришла в 12.30 не извиняясь пригласила пообщаться. Не представившись начала опрос что и как, как ее зовут Маня, Ваня непонятно, это совковый стиль общения нужно применять в другом месте, а уж точно не на месте менеджера по подбору. Когда я сказала что привыкла к активной жизненной позиции, то мне было сказано, швабра тоже активная работа))) Ужас, товарищи не для того мы учимся и имеем стаж работы более 7 ми лет в крупных западных компаниях, чтобы нам так хамили... В общем разговор был не долгим, ушла под впечатлением о гавеном РОСГОССТРАХЕ. Вроде бы такая компания, но разговаривать видимо их не учат, и развиты только в одном направлении, как бы впарить тот или иной продукт! Слава богу что меня не засосала опасная трясина)))))
Ольга
07:03 09.12.2013
Белая зарплата
Тесный убогий кабинет, 6 кв.м., в котором целый день трудятся за компьютером 4 человека, невыполненные обещания по заработной плате, оклад мизерный и премия, которую всегда можно порезать, бешеная текучесть кадров. Не понимаю зачем было в течение 2 месяцев многоуровневый конкурс на эту должность устраивать, я даже с Москвой по вопросам трудового права экзаменовалась в течение 20 минут, золотых гор наобещали...Сейчас нахожусь в декретном отпуске и узнаю, что ставку мою сократили и официальной процедуры сокращения в Росгосстрахе нет, в Трудовом праве есть, а у них нет. Предложили написать заявление на увольнение, отказалась, буду воевать.
Имярек
Город: Ижевск
10:40 03.12.2013
Белый небольшой оклад + квартальная премия
Ноунейм
20:12 29.11.2013
Повезло с коллективом. Можно всегда подработать агентом. ДМС бесплатно после нескольких месяцев работы.
Официальная зп до смешного маленькая. При этом половина складывается из оклада, половина из надбавки, которую легко отрезают, если сотрудник что-то где-то не выполнил. В итоге адекватные деньги зарабатываешь, совмещая обязанности основной должности и подрабатывая агентом... Ужасные условия труда и опен-спейсы в глав офисе, как там люди проводят каждый день и не хотят сбежать - загадка. Если работаешь в филиале Москвы, то карьерный рост практически нулевой. В целом создается впечатление, что компания застряла в 90х
агент агент
15:29 29.11.2013
уже нет
Постоянное вранье всем: агентам, клиентам. Не начисляют КВ, как обещают в начале месяца.
Мария
Город: Иркутск
09:17 20.11.2013
Собираюсь работать в данной компании
но что-то почитав отзывы стало страшновато
Елена
Город: Киров
09:01 16.11.2013
На данном этапе я прошла обучение в РГС жизнь (3 дня) Обучение действительно интересное., написала тест. Была практика после теста -рядом сел менеджер и потребовал, что бы я именно сейчас назначила 10 встреч, немедленно, дал телефон - звони. Список 100 был выдан в первый же день обучения. Естественно, это мои близкие знакомые, которым я стала звонить.. Вообщем, это уже, я считаю некое давление.. Не знаю, стоит ли идти работать туда..
Давление со стороны работников.

О чем ты говоришь с работающими, сразу же доносится директору.
не важно
01:06 14.11.2013
Проходил обучение на должность специалиста по выплатам по ОСАГО 2 недели.

Безусловным плюсом можно назвать то, что работа сама по себе интересная. Ты являешься последним звеном в страховой цепи.

Обучение проводится профессионалами, хочу поблагодарить и Андрея и Юлию за их работу.
В середине второй недели мне звонит менеджер по персоналу и сообщает, что мое обучение в РГС окончено. Учитывая, что тесты я писал на отлично и даже ни разу не опоздал, мое недоумение можно понять.

Так и не узнав от РГС, в чем же причина, я нашел ее для себя:

РГС = мудаки.
настя ттт
Город: г. Дагестан
19:59 08.11.2013
РГС
БАСНЯ.

ФИЛИАЛ А. РОСГОССТРАХ 2013.

Когда в коллегах РГС согласья нет,

На лад их дело не пойдет,

И выйдет из него не дело, только мука.

Однажды ДМИТРИЙ, ОЛЬГА и НАТАЛЬЯ,

Вести к вершинам ФИЛИАЛ взялись,

И вместе в дело все впряглись.

Из кожи лезут вон, уволили полно народу,

А ФИЛИАЛ стоит без ходу!

Поклажа бы для них казалась и легка:

Да, ДМИТРИЙ в каждом видит своего врага,

Аж, ОЛЬГА пятится назад,

НАТАЛЬЯ в радужном виденье.

Вы трое, вспомните про план, хоть на мгновенье!

Кто виноват из них, кто прав, - судить МОСКВЕ,

Да только ФИЛИАЛ в большой дыре.

PS

Сказать по правде, три короны, три царя,

Но далеки для них успеха облака…