Росгосстрах

ОАО Росгосстрах, РГС
8 (800) 200-0-900
Сайт: www.rgs.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Росгосстрах(252)
Мария
17:27 16.11.2014
Красивый офис
Проводила собеседование девушка ,очень сильно опоздала.Не задала вопросов по компетенциям должности, слабый специалист.Хоть в подписи и стояло "Ведущий специалист",а значит эксперт отдела hr.
Ксения
21:10 10.11.2014
Стабильность. ЗП выплачивается всегда вовремя все строго по договору, премии 1 раз в квартал. Хороший коллектив,замечательный начальник Трошкова Татьяна всегда выручала если были какие-то непонимания в работе.
Зарплата очень маленькая,за все время которое я там проработала ЗП поднимали 2 раза. первый раз когда у нас уволилось пол отдела и второй когда мы накатали коллективную жалобу(кстати нас никто не осуждал начальница передала все вышестоящему руководству,жалобу рассмотрели и подняли зарплату,но на 1500р).Карьерного роста нет,отдел кадров работает плохо.А некоторые пишут тут, что плохое руководство ну может в ЕДЦ и такое есть,насколько я знаю они и в туалет по графику ходят.Ну и конечно неадекватные застрахованные.
Лидия
14:59 03.11.2014
Нет ДМС, невыполнимые планы, безумное начальство,которое сегодня хочет одно,а завтра другое, ежедневно какие то акции,какие уже никто не понимает,неуважение рядовых сотрудников!
Агент
08:25 23.10.2014
никто не напрягает за результаты работы - не знаю плюс это или минус
обучение никакое - раздали бумаги с описаниями продуктов - и всё. Где и как искать клиентов - никто не знает. А никто никого и не ищет. В компании работают только пенсионеры, работающие по 10-20 лет и более. Раньше они работали в офисе - потом переходят в агенты - вот и клиентская база. Мотивация такая, что работать не хочется. Был в ЖАСО и ГУТА - там все полисы на компе делают, а тут всё вручную.
23:03 16.10.2014
Большая компания
Должность оператор колл центра.

Работала 2года в компании.

Уволилась специалистом 1 категории.

Моим главным специалистом была Финогеева Надежда.

Итоги,надежда бвла ужасным руководителем,никакой помощи.Коллеги,которые вмести со мной прошли обучение получили повышение быстрее меня. ОНА ЖЕ специально не кому не давала поднятся. Сидела и ждала,4 часов дня и сваливала. Целый день то чац попьет,то с поговорит с кем нибудь.

Заонки не разгружала.

Работа хамство,один негатив.

Я уволилась,не жалею.

Получаю сейчас а два раза больше.

В эту компанию ни ногой и всем мвоим знакомым то же советую
Город: Смоленск
20:30 05.10.2014
НИ КАКИХ!!НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!
Ужасное отношение!!

Я просто потеряла время!Ни кто мен не обучал,всем наплевать!

Я даже не была на стажировке,они стали требовать от меня работу-хотя меня должны были обучать.ИМ НАПЛЕВАТЬ!!

Объяснилось все тем,что им за мое обучение не платят,соответственно почему я должна ее чему то учить!!
Бель
22:25 23.09.2014
Рядом с метро. Белая зарплата. Стабильная и известная компания. Зарплата приходит на счет во время. Многому можно научиться, хороший опыт для будущего старта. Соблюдаются стандарты корпоративной этики, никаких нарушений прав специалистов я не наблюдала.

Коллектив, в основном, молодой.

Идти работать туда, советую. В лучшем случаи найдете стабильную работу в стабильной компании , в худшем приобретете хороший опыт и знания в области страхования, что тоже плюс для будущего роста.

Самое главное - Я не жалею о своем потраченном времени в этой компании.
Перспектив в серьезном росте зарплаты нет. Ну, во всяком случаи у меня не было, но это не значит, что этого нет вообще.

21:58 21.09.2014
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов.

Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент.

Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия.

Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе.

Обман самих же клиентов.

Никаких перспектив карьерного роста.

Серая зарплата.

Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;)
10:47 21.09.2014
Не советую никому связываться с этой компанией! Крайне сомнительно знают ли там вообще менеджеры, что такое полный пакет документов. После их работы я получила бескомпромиссный отказ. Потеряны деньги, время и усилия. Специалисты сторонней организация - действительно специалисты - объяснили мне почему я получила отказ и настоятельно рекомендовали мне в течение полугода не подавать (ошибка в заполнении анкеты и не полный набор). Компания свою ошибку так и не признали, не смотря на список недостающих документов и объяснений, которые были перечислены в отказе. А как со мной разговаривала сотрудница Мария, когда разговор зашел об ошибке компании и возврате средств!!! Более хамского отношения к клиенту сложно представить, а ведь именно из-за их ошибки возникло очень много проблем с получением в дальнейшем. Поверьте мне, Вам все эти проблемы ни к чему. Непрофессионализм - вот как можно описать копанию в целом.
23:34 20.09.2014
А еще в нашей компании ежедневно бьют сотрудников розгами (это должно повышать боевой дух коллектива) и пристегивают особо провинившихся наручниками к батарее на все выходные и праздники. Так сотрудник Иванов В.В. провел весь прошлый и позапрошлой новый год в офисе без еды и воды. И еще начальник пьет кровь младенцев. В общем, у нас не заскучаешь!
11:33 20.09.2014
1) Шпионаж по скайпу и постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) 2) Постоянные штрафы 3) Хамское отношение к клиентами обман последних 4) При увольнении 100% скандал, несправедливая критика и никаких денег за отработанное время 5) Серая зарплата. 6) Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в это заведеньице.
16:48 17.09.2014
Приятный офис-картинная галерея, относительно дружный коллектив, пару раз в год конфетки от клиентов.

Работа в компании помогает оценить по достоинству все прелести предыдущего и следующего места работы.
Чрезмерный контроль начальства, вплоть до подсчета минут проведения в туалете, что вызывает слишком большое напряжение. Нет ни минуты на то, чтобы отвлечься на что-то, не касающееся работы (опять же, из-за контроля - прослеживается все, что сотрудники делают за компьютером и рабочим местом). Прослушивание разговоров по телефону с клиентами, а также просмотр диалогов в скайпе, в т.ч. между самими сотрудниками. Постоянная критика действий. Неубедительное внушение реальности повышения ("повышение" происходит через 1-3 года с прибавкой 1-2 тысяч рублей к зарплате). После рабочего дня ты зомби, цель которого ясна и понятна - вылить весь негатив на близких и лечь спать.
КУК
22:16 11.09.2014
Почти,нет. Люди хорошие попадаются!
Вот такая ситуация. Выдали банковскую дебетовую карту "РОСГОССТРАХ БАНК". Хотел закрыть за ненадобностью, обратился в один из филиалов банка. Не смогли найти и соответственно закрыть счет карты. В базе не числиться! Посоветовали ехать в центральный офис.
22:26 05.09.2014
Незнаю
Люди расскажите кто работал в офисе на Киевской,Кожуховской в должности Оператор ПК. Пригласили на собеседование,смущает то что вакансии постоянно обновляются,то у них по ГПХ,то по ТК?Кидалово это или что?Зарплату платят нет?
Татьяна
Город: Краснодар
11:11 03.09.2014
Коллектив и правда попался очень хороший!и простые рабы и руководитель агенства(как ни парадоксально). обучение действительно на должном уровне
Света
Город: Тамбов
16:31 29.08.2014
1. В некоторых отделах работают очень хорошие и добрые люди.

2. Начальник отдела кадров - добрая и понимающая женщина, профессионал.

3. Официальное трудоустройство
18:51 26.08.2014
А меня устраивает. работаю до 6 , в пятницу до 5 . Начальство терпимо. ЛЮДИ ВЫ ЕЩЕ В СБЕРЕ НЕ РАБОТАЛИ))))!!! ВОТ ГДЕ АД!!!
З/П низкая. но найти как заработать можно... надо просто уметь)
Анна
Город: Новый Уренгой
19:38 29.07.2014
ну разве что коллектив и то не все! замечательное обучение и командировки. Отличные тренера. Руководство в Дирекции.
Город: Волгоград
06:17 23.07.2014
хороший коллектив
При устройстве на работу обещают одно, по факту совсем другое( з/п смешная 4000, премию выплачивают копейки и не во время, не отследить все ли твои отчеты введены в базу и получил ли ты за них деньги(((( премию обещают не меньше 20000, в итоге все вместе с з/п 14-15 тыс.)УЖАСНАЯ компания, еще не понятно выплата оклада, в договоре стоит оклад, при устройстве на работу обещают оклад + проценты, а в итоге из твоей премии отнимают оклад и получается, что твоя премия меньше на сумму оклада, как так то?! По словам сотрудников, отпуска выбиваются с боем,сделаешь план пойдешь, не сделаешь-ты не заслужил....обучения никого, учи все сам, а не понял, твои проблемы. Не советую туда идти работать, только если опыта набраться!!!УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ
Мария
11:30 19.07.2014
Нормальный коллектив
Ничего хорошего сказать не могу. Устраивалась Оператором ПК. Сказали поработаешь месяц, потом решим оставлять или нет. Поработала 3 дня, не успевала за нормами, но почти научилась. Ждать им видимо не хотелось, сказали до свиданья. Перед мной уволили через неделю еще одного человека. Деньги еще не заплатили!