Росгосстрах

ОАО Росгосстрах, РГС
8 (800) 200-0-900
Сайт: www.rgs.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Росгосстрах(252)
Кира
Город: Ростов-на-Дону
21:11 28.06.2016
Нет!
Элла
15:42 15.06.2016
Не стоит, для вольнонаемных их нет
Ужас. Пришла по объявлению на должность страхового агента. Некая С.В. , расхваливая какие проценты я когда-нибудь начну получать, буквально выманила мой паспорт и пенсионную карту и перевела меня из Государственного Пенсионного Фонда к ним, якобы для примера. После этого отправила мне на почту документы для изучения, и на этом все закончилось. Через день она мне позвонила и сказала, что всех клиентов я должна направлять к ней для лекций. Хотя, честно говоря, я и сама неплохо могу представить любой материал ( в прошлом работала экскурсоводом). тут я поняла, что денег ждать не стоит и в рабы я не наймусь.
ГАЛЯ М
07:48 14.06.2016
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
Недавно проработала в Росгосстрахе г.Карпинска. Начальник Игнатьева Ю.В, обещала золотые горы.......
Омерзительное отношение к коллективу и клиентам......
Начальник Игнатьева Ю.В. за людей не считает своих подчинённых
Коллектив больше сплетничают, чем работают. Такое ощущение, что они получают заплату за сплетни. Коллектив боится ИГНАТЬЕВУ Ю,В. ЖОПУ ЛИЖЕТ
Короче Нахальство и Свинство
Начальница Высокомерная и хабальная баба...больше из себя ставит!!!!!!
НЕ РАБОТАЙТЕ В РГС!!
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЙ ВРЕМЯ!!!
Тамила
23:41 24.05.2016
нет!
№ 0078542015- договор коллективного страхования жизни школьников 504 школы Кировского района СПб не имеет документа- САМОГО ДОГОВОРА!!!! Это безобразие вскрылось, когда я потребовала у администрации школы выдать мне полис или список застрахованных детей для лагеря. Администрация школы отправила мне по емейлу Памятку, в которой я нашла телефон горячей линии. Я потратила уйму времени в тот день, но мне так никто и не объяснил, как страхование школьников произошло БЕЗ выдачи агентом ДОГОВОРА И ПОЛИСА или СПИСКА застрахованных детей!!! И самое главное: Мне его никто до сих пор не выдал, а трабочий телефон директора филиала Росгосстраха Михаила попросту отключён!!! Если произойдет страховой случай, то НИКАКИХ выплат не будет, так как одного номера из памятки НЕ ДОСТАТОЧНО!!!
лариса
22:52 25.03.2016
Нет!!!!
Катюша
14:20 09.03.2016
Просто нет.
Отвратительная компания,которая заваливает работой,но не заваливает зарплатой. Проработала в этом учреждении 7 лет и НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧАЛА ПРЕМИИ и ни разу не было ИНДЕКСАЦИИ!!!! Руководство Екат.филиала абсолютно не хочет премировать даже отличившихся сотрудников.Проработавшим в этой организации более 15 лет!!!,сотрудникам вручили грамоты и значки!!! Жмоты каких свет не видывал. Отвратительная организация.Даже в кризис не посоветую там работать!!! Работаешь за пятерых,а зарплата.......
Татьяна
15:16 29.02.2016
Предоставили учебный отпуск
Сокращают штатную должность, полтора месяца уверяли в каком то переводе, а за 3 дня сказали писать по собственному. Вот и гарантии работодателя. Общего с этой "КОМПАШКОЙ" ничего иметь не хочу
Алена
22:09 23.11.2015
Добрый вечер! прочитала много негативных и положительных отзывов о компании, теперь не могу понять, что делать . Меня пригласили на собеседование, на вакансию - "Врач-консультант", поделитесь пожалуйста мнением, есть ли смысл трудоустраиваться? Не хочется зря терять время. Заранее благодарна за ваши отзывы.
пока не в курсе)
Ринат
16:00 19.11.2015
НЕТ. НЕТ. НЕТ
Контора полное говно. Купил машину и застраховал ее в этой долбаной канторе. Произошла авария в которой я был не виноват. Приехал в течении трех дней привез все документы, мне дали на выбор несколько станций тех. обслуживания где я могу сделать ремонт. В течении двух дней мне звонят со станции и говорят когда можно подъехать для осмотра авто. Подъехал все показал, машину забрали на 2 часа, всю разобрали, сделали фото, собрали и отправили в страховую на согласование. И НА ЭТОМ ВСЕ. В течении уже месяца сервис ждет ответа от страховой, но на сайте у них указано, что ответ был отправлен на следующий день. Звоню в стаховую каждый день и каждый день слышу один и тот же ответ, что мы Вас поняли и отправим вашу претензию КУРАТОРУ и он во всем разберется. У них даже телефона нет где можно связаться со стаховой в своем городе. Единый номер 0530 и все. Не страхуйтесь в этой канторе себе дороже выйдет.
Константин
15:00 28.09.2015
Достоинств просто нет
Страховой агент сделал по своему желанию условия страховки и при этом ничего не стал спрашивать у нас. но при этом уверяли нас на сумму страховки 3тр, а получилось на 5!!!! Увидели мою пожилую бабушку,подумали наверно что денег много и сделали именно так. Организация очень и очень плохая.
19:37 22.09.2015
Коллектив
Столько,что и не пересесть!!
З\п просто смехотворная, проработала 6!! лет !!индексации так и не было!! И это при огромных об'емах работы!Такая зарплата должна быть не за целый день работы,а за полдня. За опоздание утром -штраф, вышел с работы на 1!! минуту раньше (на своих часах было уже 6 вечера) -штраф!
Капитальные премии постоянно задерживают, бесконечные разговоры о том,что плохой "тех.результат" по финансам в компании и из-за этого размер премий дескать уменьшен!
Периодически премии вообще не выплачивают и сидишь на голом окладе! У начальства же оклады в разы!! превышают оклады рядовых сотрудников.
Не советую никому и никуда - Ри в дирекцию, ни в агентства.
Алла
23:11 11.01.2015
Клиентам есть где посидеть ,благо диваны имеются
Позвонила девушка,пригласила на собеседование раз 5 повтор оа ,что очень ждет ,что пришлет контактную информацию и подтверждение на тел в виде смс ))все такие добрые и услужливые ,компания известная))конечно я поехала,ехала из Подмосковья путь был долгий,дальше был просто ужас в назначенное время меня никто не ждал ,все мои попытки дозвониться и хоть с кем-то поговорить в этом злополучном страховании закончился ничем ,меня либо сбрасывали либо не брали трубки ,подошла к сотруднице узнать ,что за беспредел у них тут происходит ,стоит глазами хлопает я ничего не знаю и другие такие же )))))))я была в шоке )))))со мной такого "прекрасного" собеседования еще не было ))))))))уже тратьте свое время зря!!!по мне так это просто хамство чистой воды )))динамо ,я не знаю как еще это назвать !!!!
Константин
12:04 25.12.2014
Отсутсвуют.
При звонке уверяли, что возраст не имеет значения. Однако после собеседования, которое длилось больше двух часов, оказалось, что им нужны молодые девушки.
Юлия
Город: Рязань
18:16 23.12.2014
Против местного начальства я ничего против не имю. У нас в группе были очень приятные и адекватные главный специклрст и начальник группы. Проработала 5 месяцев, зарплата всегда вовремя, даже раньше иногда.
После 5 месяцев работы Москва просто сократила финансирование нового проекта и уволили 60 человек из 110 за две недели. При чем, не сократили, т.к. в этом случае им бы пришлось все уволенным выплатить пособие за три месяца. А по прерыванию трудового договора по соглашению сторон. Все, никаких вопросов. Никому не советую идти работать под начало этой компании, будь то банк, или расчетный центр. Москва как впрочем и всегда в очередной раз показала свой звериный оскал простому народу
Город: Самара
19:24 17.12.2014
Коллектив хороший, но смотря где
При мизерной белой зарплате, работы выше крыши, сплошные штрафы, нереальные планы, сотрудники рядовые-пушечное мясо, к клиентам скотское отношение и сплошь обман.непрофессионализм из- за текучки кадров.с такой политикой, таким негативом собрались пересаживаться с конницы на танки...?что же получится, если так и будет дальше....
Город: Казань
08:43 16.12.2014
Маленькая зарплата, отвратительные условия работы, начальство, которое относится к сотрудникам как к рабам, ни во что их не ставя, обучения для сотрудников не существует,никакого карьерного роста, нереальный объем работы,начальство очень хочет чтобы сотрудники сутки проводили на работе и при этом никто не скажет вам спасибо за хорошее выполнение работы, только заставят делать еще и еще больше, сотрудников абсолютно не ценят, в связи с этим очень сильная текучка кадров. В общем никому не советую тратить впустую время, вкалывая за троих, при этом получая мизерную зарплату и никаких поощрений от руководства.
Город: Пермь
15:30 15.12.2014
Коллектив
Самый ужасный работодатель во вселенной. Ты выступаешь в роли Цезаря. Должен успевать все сразу и желательно на отлично, и тебя ни кто ни чему не учит, но зато орут если что то сделаешь не так. Не думала что там есть проблемы с зп, НО ошиблась. На второй месяц работы какой то мега сбой системы и выдали 5000 рублей!!!!!!!! В данный момент говорят ждите все будет. Но ни чего нет. Центральный филиал ада на Земле. Горите в аду!
peretzzz
17:13 09.12.2014
Добрый вечер! Много начитался негативных/положительных отзывов о данной компании, теперь ходят сомнения. Дело в том, что меня пригласили на собеседование, на вакансию - "Специалист Управления выплат по автострахованию", скажите, есть ли смысл туда идти, и все так печально? (я без о/р в данной сфере). Не хочется зря терять время. Буду благодарен за ваши отзывы.
пока не знаю
Bestiya
09:56 20.11.2014
Отличные преподаватели!Больше положительных сторон у компании НЕТ!
Василий
Город: Тула
17:52 19.11.2014
можно на компьютере поиграть, льготные страховки себе и семье
да все остальное плохо - зарплата, коллектив, руководство