ОАО Росгосстрах, РГС

Отзыв сотрудника Юлия о компании Росгосстрах

Юлия
13:13 07.05.2021
Город: Белоярский
Раскрученный бренд компании ,который очерняют сотрудник
Я не была клиентом Росгосстраха и точно не буду. Был опыт работы страховым агентом. Печальный. Кинули на КВ обманным путем. Усадили своих родственников агентами в офисе и просто расторгли договор не заплатив за работу в тот момент когда им это стало выгодным. Сменился начальник и вершит свое "правосудие", устраивает монополию в своих интересах, с подачи вышестоящего руководства. Нагло распространяют клевету и очерняют конкурентов в себе угодном свете, полная беспринципность и никакого достоинства. Все жалобы и доводы никому не интересны, вышестоящее руководство бездействует, переводя все стрелки на местный уровень. А на местном уровне сплошной обман, когда дело доходит до исполнения обязательств делается вид что никто не причем, сбой, звоните на гор линию - а там "фамилия огурцов не найти концов", и в итоге полная безответственность. Страховым агентом Росгосстраха быть не рекомендую, они не способны на сотрудничество, сплошное кидалово, предлагать их услуги опасно, подвергать клиента риску обмана со стороны сотрудников Росгосстраха на местном уровне, а защиты от самой компании ждать не приходится, все жалобы и обращения игнорируются. Исходя из такого опыта можно предположить как они платят если человек обращается по страховому случаю и тем более в случае несогласия с суммой страховой выплаты, Мне как страховому агенту стыдно предлагать клиенту такую компанию.