ОАО Росгосстрах, РГС

Отзыв сотрудника Елена о компании Росгосстрах

Елена
10:46 04.10.2016
НЕт
Добрый день, огорчена поведением вашего банка, пройдя обучение и потратив в общей сложности месяц на него и ожидание, ваш сотрудник позвонил в пятницу, общаясь, с чувством "одолжения" в голосе, куда-то меня записал, сказал ждать до понедельника, понедельник прошел. Спасибо,вам за предоставленную работу, спасибо, за то что на экзамене обнадежили всех, и спасибо, что обманули. Надеюсь, что вы с подобным отношением никогда не столкнетесь, а если и столкнетесь, надеюсь, поймете каково это ощущение. На самом деле, были очень большие надежды возложены на эту работу, а так же время и деньги. И даже то, что вы пишите о заинтересованности в наших кандидатурах, так же по всей видимости является ложью. Возможно, у вас такая тактика, но знайте, не все люди одинаковы, и как ваши коллеги говорили на шмб - в наше время у банков часто отзывают лицензию, поэтому, нужно быть более серьезными в своей работе, если вам ее доверили, и Ценить каждый, приходящий к вам человеческий ресурс, чего вы, как уже выяснилось, не делаете