ОАО Росгосстрах, РГС

Ольга
18:17 06.09.2016
Город: Ростов-на-Дону
Не нашла
После окончания сотрудничества с компанией навесили, яко бы утеряла 50 полюсов ОСАГО на 200 тыс.. в Ворошиловском филиале г.Ростова-на-Дону,. таких как я около 30 человек, и ничего не докажешь. Говорят у нас в программе за Вами полюса. Храните все бумажки и не верьте , что не понадобяться
Т
2017-05-05 15:10:05
Это еще что. У меня ситуация вообще аховая. Я была агентом РГС. Платили все платежи через почту России, через отделение РГС Банка и по эквайрингу и вот оказалось что я деньги по страховкам не сдавала аж за 3 года работы. Но зарплату мне платили исправно и хочу сказать зарплата была не маленькая. Дурой была, доверяла МАГу, руководителю районного отделения, копии каждой бумажки не делала, а как оказалось надо было. Дошло до уголовного дела, сейчас расследование идет. Я очень надеюсь что следователь которая ведет это дело, докопается до правды. И только сейчас разговаривая с разными людьми работавшими раньше в РГС я стала выяснять, что мы такие не одни. Я и не думала что руководители районных агентств в сговоре с СБ толкают левые полисы через агентов и офисы продаж. Денежные средства ими же воруются и им все равно что они подставляют людей у которых семьи и ломают людям жизнь. На сотрудников которые уволились выдаются бланки и под ними работают не весть кто, люди и не в курсе что они до сих пор работают пока к ним не придет повестка о явке в полицию.
Будьте аккуратными, если вы продолжаете работать в этой компании копируйте каждую бумажку и храните ее где угодно только не дома, чтобы вы потом смогли доказать что вы все сдавали и оплачивали. Не доверяйте никому в Росгосстрахе, верьте только себе. Тем более сейчас, когда в компании идет слияние или поглощение или как его там еще назвать. Они стали себе прикрывать свои ж... скидывая все свои грехи на невиновных людей. И это касается не только агентов, МОПОв тоже подставляют.Будьте аккуратнее прошу вас.