АктивДеньги
Сайт: ros-dengi.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании РосДеньги

Юлия
20:37 17.03.2020
Я работала в компании чуть более полу года,могу сказать что это честная компания, зп вовремя, адекватное начальство, в офисах стараются создать комфортные условия для сотрудников, коллектив дружный общаются все в чате, иногда сотрудники сами устраивают корпоративы ( за свои средства) но по мне там бухают по чёрному и лучше не ходить) хотя если кто то любит выпить самое то). Мотивация прозрачная, сам можешь посчитать свою зп. Возможность заработать за счёт Доп.продуктов. Клиенты бывают разные и адекватные и не очень. Когда устраиваешься уточняют по какому графику хочешь работать, подбирают соответствующий офис где второй сотрудник так же не против такого графика. Офис пробирают ближайший к дому где есть свободное место. Возможность брать подработки по желанию, кто хочет много работать можно и 80000 в месяц заработать.
Зп наполовину белая.
Зп не большая если работать по графику 2/2 без подработок, в среднем будете получать 28000-32000. Работа монотонная, если в офисе не большая проходимость можно помереть со скуки (работаешь в смене одна)
Елена
2020-05-28 17:31:51
Юлия вы серьезно? Вы описали столько плюсов о компании, а забыли написать что каждые пол года компания меняет свое название Юридическое, а сотрудники устроены на 0.5 ставки и в одной и в другой их юрид. Названии,что они там мутят,одному богу известно.да зп вовремя ничего не скажешь. Но о работе если сказать это что то, по России офисы расположены в шарашках, на остановках, без воды и туалетов. А у менеджеров (РМ) корона выше небес! Вы серьезно думаете что вы крутые? Профессионалы своего дела? Опытные., хммм. Смешно просто,, смешно! Я уволилась полтора года назад и ни о чем не жалею, проработала 2 года. Сейчас в компании еще хуже, лицензии лишили их, сокращения страшные, компания умирает. Обходите стороной эту компанию, работа не сложная, работа монотонная, работа с клиентами, проблема в Руководителях и только в них, которые позволяют себе ух как много чего, Думаю таких Земля еще поносит, бумеранг еще никто не отменял)))