АктивДеньги

Светлана
03:39 31.10.2019
Город: Благовещенск
вовремя зарплата и аванс
Возможно и дальше бы работала как и многие другие, если бы не руководство регионом. Вздорная баба, которая общается с сотрудниками под настроение. Если ей попало от начальства, виноваты все кроме нее. Может оскорбить, наорать. Всю свою работу переложила на НОПов и РГОПов, сама только занимается счетами, постоянно разъезжает по заграницам, бросая модуль на своих работников. Увольняет работников из-за личной неприязни, если работник не пишет заявление по собственному его гнобит до последнего, прикапывается к каждой мелочи, строчит служебные записки, вынуждая сотрудника написать заявление по собственному. Сама ни одной инструкции не знает, а что то пытается. Как руководитель она полный ноль. Считает, что у нее есть выходные, а у остальных нет. Может в выходной, больничный позвонить или написать в ватсап и дать задание, и ты должен его сделать, так как она этого захотела. Поэтому на модуле Благовещенск такая текучка, очень много сотрудников по уходило именно из-за Кунсайтес Е.С. Модуль тянут только сотрудники. Так как хотят хорошую зп. Да кстати о зарплате, она состоит из 2-х частей, белая и черная. Если вы собираетесь в отпуск, то с самого первого дня работы уже откладывайте на отпуск, так как на те отпускные что вам выплатят вы даже 1 раз в магазин не сходите. Не рекомендую работать именно с ней. Будет другой начальник, возможно модуль станет одним из лучших по стране