АктивДеньги

Отзыв сотрудника Катя о компании РосДеньги

Катя
11:05 05.07.2018
Город: Петропавловск-Камчатский
Нашла себе друзей в этой компании
Отработала в данной компании почти 10 месяцев. Сначала думала что тут все идеально, и коллектив и начальство. Но потлм все расскрылось как есть. Начальство постоянно что-то предъявляют, даже если ты работаешь строго по регламенту. Коллектив оказался ужасным (за исключением нескольких), каждый пытался оклеветать каждого. За каждым движением сотрудника следили камеры, одно движение неверно - штраф. Для безопасности сотрудников не предусмотрено НИЧЕГО, кнопок тревожных даже нет. Было ограбление на моей же точке, до начальства смогла дозвониться только через 10-15 минут. За весь мой страх и стресс, мне дали только два выходных!! Не советую работать в данной компании.
Александр Соболев
2018-07-06 09:11:20
Спасибо за Ваш отзыв, Екатерина.
При трудоустройстве в нашу Компанию все требования, предъявляемые к должности, оглашаются своевременно, на этапе собеседования, поэтому подписывая трудовой договор Вы тем самым соглашаетесь выполнять свои обязательства.
По вопросу безопасности. Офисы Компании полностью соответствуют всем требованиям техники безопасности, выставляемым организациям, занимающимися микро-финансовой деятельностью. В офисах продаж установлены камеры видеонаблюдения, которые фиксируют все происходящее, так же мы сотрудничаем с правоохранительными органами и службами частной охраны.
Сотрудники отдела видеонаблюдения выставляют ошибки только за нарушения действующих инструкций и регламентов, так как сотрудники нашей Компании должны их соблюдать для того, чтобы мы могли оказывать услуги качественно, и наши клиенты чувствовали себя комфортно.

С уважением,
Александр Соболев