АктивДеньги

Тоня
00:46 26.01.2018
Город: Пятигорск
Коллеги
Проработала больше года, стала НОПом, но такой ужасной работы в жизни не встречала. Максимальный бонус ограничили, штрафовали с оклада, причём нельзя даже немного наклониться вперёд или назад при разговоре с клиентом, сразу штраф, штраф за то что пропустила одно слово в целом предложении, штраф если видно серьги или кольцо на пальце, штраф, штраф, штраф. Как тут некоторые пишут нужно просто работать, это неправда, нужно быть безхребетным рабом, тогда может вам понравится. Я работала потому что кредиты нужно оплачивать, а у нас в городе мало работы, как нашла, сразу уволилась! И кстати, если ваше резюме есть на сайтах по поиску работы и оно обновлялось с момента работы в росденгах, то вы уволены!!! Заставляли выдавать займы всем, а за неуплату тоже депримирование. Официально по трудовой только примерно 9000. Деньги в руки и росавтоденьги та же контора!
Александр Соболев
2019-02-21 13:53:50
Здравствуйте Антонина,
Спасибо за Ваш отзыв.
При трудоустройстве в нашу Компанию все требования , предъявляемые к должности, оглашаются своевременно, на этапе собеседования, поэтому подписывается трудовой договор Вы тем самым соглашайтесь выполнять свои обязательства, одним из которых является предложение клиентам услуг страхования. Условия предоставления займов клиентам полностью соответствует действующему законодательству РФ, а офисы Компании полностью соответствуют всем требованиям техники безопасности, выставляемым организациям, занимающимися микро-финансовой деятельностью. В офисах продаж установлены камеры видеонаблюдения, которые фиксируют все происходящее, так же мы сотрудничаем с правоохранительными органами и службами частной охраны.

Спасибо Вам за обратную связь.
Компания обязательно проведет внутреннюю проверку по факту возможно некорректной работы руководителей по данному региону. Для решения данного вопроса просим Вас предоставить дополнительную информацию : город и наименование офиса продаж на адрес электронной почты expert@ros-dengi.ru.

С уважением,
Соболев Александр