АктивДеньги

Отзыв сотрудника Алла о компании РосДеньги

Алла
10:58 30.11.2017
Город: Благовещенск
Хорошие офисы, не то что в некоторых аналогичных организациях
Пришла устраиваться на работу в один из офисов компании, сидели две девушки, одна хабалка лет за 30 не думала что таких берут на работу в серьёзные организации, которая всем своим видом показывала кто там главный, вторая девушка по моложе, видно что козёл опущения первой, запуганная и загнанная. Когда сказала что хочу у них работать и начала спрашивать ключевые моменты работы, просить анкету и т.д., ничего толком не рассказали, ответы были в стиле отъ*бись, никакой инфы не сказали куда, как и что, затребовали документы, ( опять же это очень подорительно, когда человека ещё не взяли на работу,ещё стажировку не назначили, а доки уже требуют, и не факт что возьмут, это мне показалось странным ,в других организациях сотрудник проходит проверку после того как его уже взяли, этот факт требования документов - очень оттолкнул( но это минус для компании) ) опять же сравниваю с другими организациями, где вежливые улыбчивые сотрудники идут на контакт. Дама надзиратель вызвала негативные впечатления своими резкими ответами, вторая девушка была гораздо моложе, информации тоже никакой не дала, что то не внятно молола, видать боялась что ей потом достанется от надзирателя за соседним стулом или премий лишат. Девушки вели себя в общем не как сотрудники, которые являются лицом организации и должны заинтересовать соискателя работы вакансией, а как те кто пришёл посидеть. В общем работать там перехотелось, на лицо проблемы в коллективе, а изначально организация производила очень и очень положительные впечатления, но сотрудники производят впечатление выдрессированных, при этом не в лучшую сторону. Опять же не берусь судить обо всех городах, везде разное руководство, следовательно атмосфера в коллективах тоже разная.
Виктория
2018-01-20 16:55:13
А ты не думала ,что им нельзя рассказывать ничего и всю инфу предоставит рук-ль на собеседовании, во первых, потребовали документы - это регламент компании, а не прихоть сотрудников, им нах-й не нужны твои документы, как и ты сама )И слава великому Джа, что тебя не взяли, а то заплакала бы через день и только бы чье то место заняла)
Виктория
2018-07-26 17:40:32
какой ужас!! одни хамки работают наверное в этой в компании . Не могут написать в ответ нормальный отзыв .