АктивДеньги

Отзыв сотрудника Алена о компании РосДеньги

Алена
14:56 28.10.2017
Город: Канск
Разместила свое резюме на сайт hhr. Приходит мне в личный кабинет приглашение на собеседование с РосДеньги указан тел. и ФИО сотрудника, которому нужно позвонить. Звонить не стала. На следующий день звонит мне сотрудник приглашает на собеседование, назначает время и день. Ну думаю съезжу узнаю, что там. Приехала к назначенному времени, сотрудник , который должен был проводить собеседование отсутствует на месте. Ждала около 10 мин., наконец то пришел руководитель данного офиса. Прошло собеседование. Девушка попросила мои документы, сделала сканы паспорта и ИНН, я заполнила анкету на СБ. Мне сказали , что в течении 2-3 дней пройдет проверка, после будет обучение. Прошло уже 3 дня , звонка нет. Решила позвонить сотруднику, который пригласил на собеседование, узнать прошла моя анкета или нет( До этого работала в банке 5 лет ).Звоню Алле Сергеевне спрашиваю про результат, она мне отвечает , что по мне никакой информации не получала, сказала , что сейчас все уточнит и перезвонит мне примерно через мин. 30, либо я ей позвоню. Перезванивала я наверно раза 3 -4, но никто так и не ответил, после написала на эл. почту и в ответ тишина. Я так понимаю , что мою анкету так никто и не отправил на СБ. Сотрудники работают в данной организации не грамотные и не компетентные, что в кадрах , что в офисах! Никакой обратной связи я не получила! Зачем было брать документы и просить заполнить анкету , если даже не отправили на проверку. Вроде федеральная сеть с виду, а на самом деле шараж-монтаж.