АктивДеньги

Мастер
13:37 06.07.2017
Город: Ростов-на-Дону
их просто не существует
когда только устраивалась,обещали одно,на самом деле все п..ц как по другому...спустя пол месяца после оформления,начало доходить,что я попала в секту!ОКК просто беспределит!!! ошибки абсолютно за все!ногти не те,маникюр плохой,рюши на блузке,улыбнулась не так,сказала,не тем тоном!!!!просто жопа!требуют до хрена и больше!а со своей стороны ни фига не выполняют.!наш офис существует уж 3 месяца-нет ни тревожной кнопки,ни сигнализации!безопасность для сотрудников-0!!!были случаи,когда приходили неадекваты и ты с ними на едине!и хер кто тебе вовремя поможет!писала письма руководству с различными тревожными ситуациями,1000000000 раз звонила РГ по поводу безопасности- и все до ...опы!времни нет,денег нет,руководству некогда! кароч..если тебя прикончат(не дай Бог)возможно об этм сразу даже никто не узнает!штрафная система просто беспощадна! я искала работу,с таким расчетом,что 20.000 это ну самый минимум,меньше не должно быть! и то,это чтобы прожить прямо в тык притык! но пля.... суки... 170000! 170000 за месяц!!!! следующий месяц я жила в долг!!!
здесь нужно так...пришел на работу-забудь кто ты есть!забудь то,кто у тебя есть!выкинь телефон!улыбайся и лижи жопу каждой вонючей собаке,которая входит в офис (бывают конечно и нормальные люди приходят),но это редкость. с 9-20 ты никто,и звать тебя никак!иначе ШТРАФ! ШТРАФ!ШТРАААААФ!
а еще не реально огромное колличество онлайн-заявок! 230 шт в день!!! это помимо того,что к тебе в офис приходят люди и есть еще куча других обязанностей!но ты хоть усрись,а обработать все должен!
Эта компания,просто отняла мое время ,силы и мои деньги!!!
Наталья
2018-10-07 15:37:54