ПАО «Росбанк», Societe Generale

Отзыв сотрудника Денис о компании РОСБАНК

Денис
17:44 14.11.2019
Город: Волгоград
Их нет, видимо хорошие декретные платят раз все уходят.
Позвонили с то ли Нижнего Новгорода то ли еще от куда-то и сказали, что заинтересовало мое резюме на хх.ру (сам не откликался), девушка вкратце рассказала о том, что есть вакансия менеджером по работе с клиентами, график работы плавающий, выходной воскресенье стабильно, а второй среди недели, так как они работают и в субботу еще. Оклад обещали на данную должность 25 тыс. и премию ежемесячную. Ответив положительно, что да мне интересно их предложение, девушка пригласила меня в отделение банка где собственно их была открыта вакансия на пр. имени В.И. Ленина, 46 на следующий день (на 14.11.19 в 17:00). Приехав заранее на 10 минут в банке не было не одного клиента, уточнив у девушек куда обратиться, направили в первую стеклянную дверь слева, где сидела женщина с какими-то двумя не русскими и наезжала на них. подождав минуты 2 пришла вторая женщина и пригласила к этой женщине когда она как раз освободилась. Сразу попросили рассказать о себе, не успев начать вторая женщина увидела, что до этого работал в другом банке и начала спрашивать в чем причина ухода. Сразу за ответом первая спросила как отношусь к женскому коллективу и были ли на прошлом месте проблемы с женским коллективом которые я не мог решить. Что это за вопросы вообще? Судя по тому, что они посмеялись над тем, что у них женщины в декрет
постоянно уходят, сделал выводы, что там не работают, а личную жизнь приходят устраивать. Потом вторая женщина сказала, что есть две открытых вакансии, одна это работа в кассе или как она выразилась: "сидеть в аквариуме" и посмеялась, при этом посматривая в телефон, про вторую вакансию мне так и ничего не сказали, попросив сразу же продать ей кредитную карту моей прошлой работы (другого банка). Закончив стандартный рассказ преимущества карты второй женщине позвонили, видимо руководство и попросили придти, видимо у них нужно все бросить и бежать к хозяину. Не рассказав абсолютно ничего, не по зп, не по обязанностям, не спросив есть ли вопросы, не дав даже задать вопросов вторая женщина сказала, что ее кто-то там пришлет мне анкету и чтобы я ее заполнил. В чем смысл было тратить мое время и деньги на то чтобы добраться до них и свое время на не относящиеся вопросы к работе и ничего АБСОЛЮТНО не рассказав для меня загадка. Видимо набирают всех подряд из-за постоянных декретов. Не тратьте время на данный банк.