ПАО «Росбанк», Societe Generale

LAVITC
16:37 13.09.2013
Город: г. Москва, Москва м. речной вокзал
Нормальный руководитель айти отдела
Проходишь собеседование 1 назначают второе , и после говорят ты нам нужен, направляют твои данные в службу безопасности и при этом сразу пытаются узнать есть ли у вас какие-нибудь проблемы с законом или штрафы ..... Все самое интересное человек из службы безопасности который тип проверил ваши данные ,вызывает к себе со всеми документами чтоб проверить ,что ты написал в анкете !!!

и ничего сам не знает тупо сканирует ваши документы и прочесть не может ваши данные и задает тупые вопросы... после говорит ждите вам позвонят, но вам никто не позвонит а лиш вышлют на почту вам сообщение что вы не прошли собеседование , а хотя руководитель сам уже просил сообщать о каждом шаге.))) говорил ждет уже на работу к себе а тут вы не прошли собеседование!!!!!! ФИГНЯ сразу над говорить что не подошел на 1 или 2 собеседовании а не когда все документы штудируют твои и вызнают ваши данные....
Зумм
2013-09-14 16:06:00
Интересно, в каком банке устройство на работу проходит иначе, я в банковской сфере давно и не слышала такого, чтоб при первом шаге собеседования сразу брали на работу.. обычно проходишь 3 этапа , отдел кадров, руководитель подразделения и служба безопасности и считаю это правильным. Но если Вы не прошли какойто этап и считаете себя "правым" попытайтесь попасть в другой банк.
Николай
2013-10-07 12:13:00
Зарплата ниже рынка. Большинство сотрудников сами создают проблемы и их решают. Закупки отдельная тема, люди покупают авто выше уровня зп за несколько лет.
Максим
2014-11-14 00:03:00
Безопасники так и работают. Задают вопросы по анкете не потому, что тупы, а чтобы увидеть реакцию — это тоже часть безопасности.