ПАО «Росбанк», Societe Generale

Отзыв сотрудника Анастасия Лапина о компании РОСБАНК

Анастасия Лапина
11:29 18.01.2014
Лия - Армянка
Управляющая берет взятки от клиентов, также пользуется своим положением, унижает сотрудников, ведет свою систему штрафов, сокращая з/п меньше чем до прожиточного минимума. Объясняет тем, что хочет скорее выплатить ипотеку и поменять свой старенький Лексус на Бентли.
спортсмен
2014-06-24 20:48:00
Может я, конечно, далек от всего, но объясните как можно сокращать з/п до прожиточного минимума?
биба и боба
2014-06-25 21:40:00
присоединяюсь к комментсу. управляющий не может сократить окладную часть, только депремировать. да и в таком случае, премия остается в банке. анастасия, вы не лжете, увы :(
сестра бибы и бобы
2014-06-25 21:42:00
анастасия, хотел сказать не "вы не лжете", а "это все грязные провокации и наглая ложь!"
Екатерина Баринцева
2014-08-31 18:00:00
Читаю и просто удивляюсь...я с Лией проработала около года. То что она жесткая, это и правда так. Но за год моей работы, она ни разу никого не оштрафовала. Если вас оштрафовали, поверьте, вы это наверняка заслужили. Что касается взяток, то это полнейшая чушь. Если бы это было бы так, то вряд была бы у нее ипотека. При мне она даже сотрудника за это уволила.

Лия, если Вы когда-нибудь это прочитаете, знайте, что Вы - единственный руководитель, который является примером для подражания. Спасибо Вам за Ваши жизненные советы.

Ваша Катя Баринцева.