ПАО «Росбанк», Societe Generale
8 (800) 200-54-34
Сайт: rosbank.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании РОСБАНК

20:01 17.09.2014
Их нет и не будет, пока там такие непрофессиональные эйчарки, которые только создают видимость "поиска" сотрудников. Хоть акционером и является группа Societe Generale, а на деле совок совком, тот же дилетантский и хамский подход во всем, что касается клиентов и потенциальных сотрудников. Людей берут наверняка только по блату.
Резюме и отклики на hh.ru даже не просматриваются, вакансии - пустышки, висят постоянно, но по ним никто никого не ищет и не просматривает отклики. Эйчарки компании саботируют подбор персонала, очевидно, что они такие же пустышки, как и выставленные ими "вакансии".
Максим
2014-11-13 23:54:00
Эмоции, конечно, важны, но по этому отзыву я могу только сделать вывод, что отклик автора не просмотрели и он люто обиделся...
михаил
2014-12-09 16:59:00
В точку. Недавно звонил задать вопрос о вакансии, в частностио зп - может если она меня не устроит, то и смысла нет с ними встречаться. Кадровичка есессно не в курсах, естественно отклик до сих пор не просмотрен. Складывается впечатление, что подбор персонала у них работает из рук вон плохо.