РОО РООССА

ООО Вирагос
+7 (985) 999-91-13
Сайт: www.roossa.ru
Оптовая и розничная торговля, Книги и CD
Отзывы сотрудников о работодателе РОО РООССА(10)
Игорь Зав (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
09:43 23.03.2017
Самореализация, у всех есть возможность подняться по карьерной лестнице. Надо стать одним целым с коллективом и не питать иллюзий, а работать, даже иногда себе в убыток. Генеральный менеджер в Москве. .
Встречаются менеджеры, которые не ПОЛНОСТЬЮ владеют русским языком. При этом имеют полное отсутствие интеллекта,НО физической силы хоть отбавляй. Кто работал или работает, тот знает.
Оксана
Город: Белгород
04:22 21.09.2016
Это палочка -выручалочка, если человек попал в трудную жизненную ситуацию .На работу приходишь без копейки а вечером уже при деньгах . Все зависит от человека ,если не тупить а работать можно не плохо зарабатывать . Я жду не.дождусь когда в Белгороде откроется опять офис. Ребят пришлите нормального менеджера
новые молодые менеджера страдают звездной болезнью , из-за этого теряют каманду и быстро закрываются .
я
Город: Тюмень
06:56 17.09.2016
работа для тех кому некуда податься в сложной ситуации но не больше встал на ноги заработал на билет домой аренду комнаты что то чтобы прожить какое то время
и беги от туда из этого болота не вылезешь обещаную премиалку замыливают под разными предлогами сделал норму никаких домой лупи еще 2 3 нормы за жилье платит кто может зарабатывать да еще балласт подкармливать приходится
Яша Криворогов
Город: Ростов-на-Дону
14:21 10.11.2014
Полезный опыт. Навык общения с людьми, опыт в продажах, опыт нагло заходить в офисы, опыт переносить негатив других людей. Думаю, это все мне еще пригодится. Расширение кругозора, знакомство с хорошими людьми (коллегами).

На эту работу можно устроиться даже с судимостью и без регистрации и с инвалидностью, если человек честный и есть желание работать. Это очень важно для таких людей, которым чрезвычайно сложно найти работу.

Хороший коллектив. Люди пытаются помогать новичкам, при этом они сами тренируются в общении и работе инструктором.
Геннадий Макаров
22:07 04.07.2014
Учит общаться с людьми, убивает комплексы имеющиеся у человека,если строить карьеру то это очень хороший вариант, за 3 месяца можно неплохо зарабатывать, также появятся постоянные клиенты.
Если вы рассчитываете на то что вы будете курьером (разносить товар по адресам) это можете сразу вычёркивать. Вам расскажут красивую "сказку" про то, что всё будет круто и вы будете разносить товар на разные адреса, однако потом вы сильно разочаруетесь, и зря потратите время, я сам это прошёл и было, мягко говоря, неприятно, но в этом есть отчасти и моя вина. А то что происходит перед рабочим днём это корме как "сборище сумасшедших" не назовёшь. В общем если вы хотите быть курьером (таким каким он должен быть) вам не сюда.
татьяна
Город: Оренбург
04:16 29.06.2014
здесь учишься правильному общению с различными категориями людей идет обучение правилам бизнеса здесь психология человека меняется начинаешь понимать что можно жить работать и не зависеть от настроения начальника премия выдается день в день дахе если камни с неба сыплются есть различные бонусы которые нужно брать так как это твои дополнительные деньги
для меня лично самое сложное это обучать людей терпеть не могу всем приходящим на работу нужны срочно деньги причем сразу и много почему то редко у кого мелькает мысль о том что за хорошие деньги не только ходить порхать надо
10:25 17.02.2014
лохотрон

смотрите видео с 27:40 - все про этих курьеров, управляющих

Город: Нижний Новгород
10:42 29.06.2012
Мощное психологическое воздействие на человека.
Интересно как платят налоги распространители книг РООССА. Допустим региональный офис примерно 30 человек, каждый сдаст норму 4000 в день, это 120000=00 в день, итого в месяц за 26 рабочих дней 3.120.000=00, в год 37.440.000=00, -20% торгашам, остается примерно 30.000.000=00.Не плохо устроились господа.Из этих денег ни копейки в соцстрах,пенсионный фонд,где налог с продаж,как с законом о правах потребителя,почему не выдают чек за приобретенную книгу.Официально у них нет наёмных работников.Торгашей кидают на обязательный сейчас в нашей стране соцпакет.Они живут ещё в криминальных 90х.Здесь у ОБЭП должно быть много работы.Где уголовные дела?

PS.Все книги РООССА с душком и в прямом и в переносном смысле.
Справедливый Скептик
23:12 19.06.2012
Приветливость и дружелюбие персонала. Качественная книжная продукция.Разумные цены. Работа не так плоха,если вы прирожденный продавец и умеете грамотно презентовать и продать товар.Помимо этого желательна хорошая физ.подготовка,т к книги нелегкие.Если у вас есть опыт распространения и вас не смущает именно данный вид деятельности,перспектива и неплохая з.р прилагаются.Но,разумеется,все зависит от вас.
Разводка. Компания публикует объявление о вакансии курьер с хорошей оплатой. А всем нам хочется верить в лучшее. Вы приходите на собеседование в подвальное ободранное помещение,где заполняете анкету и далее по очереди заходите на собеседование (вместе с вами в комнатушке сидят 7-10 человек).

Далее,толком не объясняя ваши обязанности и отвечая размыто на ваши вопросы,вам показывают пример продукции(книга в кожаном переплете),а также фото,где патриарх дарит книгу данного издательство Д.А.Медведеву. Вас приглашают на неоплачиваемую "стажировку".Вы приходите в назначенный час,и вас знакомят с человеком,который должен вас обучить.чему именно?Как продать и презентовать книги издательства в различных организациях.Не курьер,а продавец считай.Но нужно сказать,что книги действительно качественные и очень красивые.Если вы хотите устроиться курьером в его классическом понимании,не тратьте время.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:36 20.12.2021
Я работал там. Скажу в кратце. Чему я там научился за 4 месяца не научился ни где. Сына прошу пойти туда хоть на 2 месяца. Когда устроился туда был в такой жо.., теперь и квартира и машина и троих детей вырастил. в первый понял куда попал. Первый выход с инструктором. Я думал со стыда помру 2 высших образования))) и впаривать прохожим, в офисах, в электричках. Через час я сказал если он так смог заработать за 3 часа, то и я смогу. смог, и сейчас могу. Спасибо РООССА!
Книги тяжелые, лучше в интернете продавать, но для этого нужно научится там))))