Фабрика мебели Роникон

Фабрика мебели ronikon
+7 (495) 021-02-11
Сайт: www.ronikon.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Фабрика мебели Роникон
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика мебели Роникон(94)
Аня
15:30 15.10.2012
Из положительного - очень хороший коллектив (так сказать, товарищи по несчастью) и свободный график работы. Т.е начальник конечно "ругается" на свободное посещение, но это скорее для того, чтобы оправдать свой статус)) Еще из плюсов - зарплата всегда вовремя.
Отсутствие оклада, чистейшая "сделка", т.е. летом в сезон работаешь высунув язык, а зимой ковыряешь в носу. Зарплата соответственно работе - летом 30-50тыс, зимой 10-15тыс! С мая по октябрь в отпуск не отпускают. Белый оклад только 10тысяч. Все инструменты и расходные материалы свои, даже канцелярия для офисников!!! Большая текучка! И никакого соцпакета, больничный 5 дней в году.
22:38 22.09.2012
Здравствуйте ! Пригласили на собеседование, на должность замерщика, может что-нибудь можете прокомментировать!?
Пока нечего сказать...
Алексей
17:42 19.08.2012
: в пятницу забрал трудовую оттуда, расстались добрыми друзьями))) работал на доставке полтора года, сейчас поступил учиться, переезжаю в другой город, может там получится на подработку в филиал устроиться. Очень нравилось общаться с людьми, разъезды. Со стороны зарплаты проблем не было, конечно она не супервысокая, но знаю парней, которые семью кормят, и ничего, живут. Карьерный рост возможен, было бы желание и образование. Вакансии есть почти всегда - расширяются часто, опять же в первую неделю становится ясно - пришел человек работать или балду пинать и деньги за это получать
Иногда приходилось задерживаться после рабочего дня, когда не успевали равезти все
Соискатель
16:06 14.08.2012
К сожалению, пока я там был, ничего положительного не увидел.
Был сегодня на собеседовании. Предложили очень маленький оклад и тот грязными, налог 1300 рублей от этой суммы. Зарплата серая, белая часть составляет 10 000 рублей, больничный - 5 дней в году, отпуск - 1 оплачиваемая неделя в году. Господа, это прямое и не скрываемое нарушение ТК РФ, куда только смотрят трудовая налоговая инспекции ?!...Внутри абсолютно не понравилось: все ютятся в своих каморках, душно, свободного пространства практически нет вообще.

Вообщем не компания, а еще один "совок". Я не стал терять свое время и решил искать работу дальше, что и вам советую.
ольг простатитов
14:56 16.04.2012
сука просто %удалено%
придурок ты цены на сборку видел ,а прожиточный минимум в москве ,сборщик больше тратит на проезд и телефон ,и еще свой инструмент ,а сборка меньше тысячи стоит,,,хотел сказать даун цена всегда определяющая ,,,,,ну если ты до сих пор в пути козлина,,,,,,
арина сардинина
14:48 16.04.2012
Не указаны
согласна сборщики здесь в полной жопе ,муж фигарил фигарил ,а в конце месяца получил десять копеек, пришлось растаться с мужем,теперь буду искать не сборщика а комплектовщика ,может там хоть получится на чайник к 2025 г накопить ,спасибо тебе моя любовь..........
21:14 06.11.2011
Положительного только что "красна изба углами"!!
Денис
15:40 28.04.2011
Есть перспективы роста
Плохого ничего писать не буду, тоько голые факты, о которых умалчивают при приеме на работу.

Оплата больничного 5 дней в год, оплата отпуска - неделя после первого года работы, 2 недели в год в дальнейшим. Зарплата индексируется каждый год в обратную сторону, март апрель понижение зарплаты по всей компании на 5-10%, март-июнь сокращенные недил за свой счет т.е. в месяце есть от 2 до 4 дней в которые вас посылают отдыхать за свой счет.

А так все остальное хорошо.
аноним
12:08 26.04.2011
Из положительных сторон только учёба.
Полностью поддерживаю все ранние отзывы. Все обещания по зарплате.соц.пакету.условиям работы просто МИФ.Огромная текучка.Руководителям просто наплевать на своих работников.Обещанная заработная плата по отношению к реальной огромная разница и много другого негатива.Вас просто нагло обманывают.Хуже компании за свою не малую жизнь просто не видел.
Андрей Андрей
21:33 28.01.2011
Не указаны
От 04.01.2011.Заказали по телефону.Привезли 22.01.11.Сборщик пришел 24.11.2011 и ВЫЯСНИЛОСЬ ,ЧТО ВОДИТЕЛЬ ПЕРЕПУТАЛ комплектующие....Сборщик собрал все кроме дверей...ждём..мешок с комплектующими привезли 27.01.2011.Сборщик пришел 28.01.2011...И ОПЯТЬ...ОДНА ДВЕРЬ КРИВАЯ...У меня всего два вопроса, когда соберут нам ,ваш стандартный шкаф купе эконом и почему ваш сборщик навязывает нам доп услуги и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нервный человек...
14:32 01.12.2010
В этом раю для идиотов порой можно встретить очень интересных и профессиональных людей, которые там в принципе долго не задерживаются.

Мне сложно вспомнить положительные стороны этой компании, это конечно не самое худшее место на свете но работать ту я бы вам не советовал.
аноним
20:23 27.11.2010
Положительного в работе в данной компании мало. Могу только отметить своего непосредственного начальника. Человек адекватный и справедливый. За время работы конфликтов не было.
21:49 06.03.2010
Обучение. Здесь претензий нет. Они обучают в течении нескольких недель и делают это бесплатно, но только если ты проработаешь в компании не менее 4-х месяцев.
Саша (Сотрудник)
Город: Иркутск
22:11 05.12.2020
Работа не пыльная и зарпата стабильная
Нету
12:03 10.11.2018
Раньше их было много, но теперь нет и я думаю не будет. Компания закрывается беги из неё все кто остались. Точнее Роникон продают, а вы понимаете когда такое происходит. Деньги никому не платят и вы сидя в Роникон только растягиваете период бесплатной работы. Новому директору Шигину и Шестоперову только выгодно сидеть на шее у таких совестных людей которые работают за идею и все ещё верят в светлое будущее. Они регулярно ездят отдыхать а вы не думали на чьи деньги? Вот именно на деньги которых как нам всем говорят «на зарплату нет».
Роникон отжил своё и уже не воскреснет! Слишком много напыщенности было и самолюбования пока конкуренты развивались и занимались делом. А страдают теперь честные люди которые душу вкладывали в свою работу. Пока компанию не продадут и там не появится новый владелец и грамотные управленцы, крышка дспешного гроба будет медленно захлопываться. Это так лирика, а дальше в недостатках посуществу.
За 2017 год заморозили часть зп и до сих пор не выплатили. Летом в компанию пришёл сказочник генеральный директор Шигин С.А. Который ходил всем рассказывал что в августе все наладится, он исправит эту сложную ситуацию и все мы получим свои деньги,. На дворе ноябрь месяц, никто своих денег так и не увидел, а великий маг активно ищет работу не стесняясь обновлять своё резюме в интернете. Офис в Москве закрылся. Большую часть сотрудников уволили без выплаты денег. На производстве и складе зп не выдают.
Хочется обратиться к волшебнику Шигину А.С. И его лорду Воландеморту Шестоперову Б.С - а когда же будет обещанное чудо? Или вам не до людских проблем, планируете как и где отметить Новый год Свиньи?
12:03 10.11.2018
11:44 10.11.2018
11:43 10.11.2018
11:41 10.11.2018
Звездный лорд (Бывший сотрудник)
17:31 17.09.2018
Компания попала в кризи года 2 назад. Зарплату стали выдавать с периодическими задержками, но благодаря общему духу и сплочённости коллектива было желание работать и вкладывать свои собственные силы в компанию. Здесь чувствуешь себя как в семье!
Благодаря унылому производству под руководством некоего Брещанова Д.О. Компания умирает, иначе сказать нельзя. Все сотрудники пытаются работать из последних сил, чтобы ситуация наладилась, но все эти потуги бессмысленны! Как много бы заказов компания не приняла производство не может их выполнить. Каждый раз у них находится куча новых причин почему они не могут справится с таким объемом заказов. А их предводитель гордо подняв нос признаётся в том, что ничего сделать со своим производством не может. Обидно осознавать, что твоя зарплата зависит не от того сколько ты продал и как хорошо выполнил свою работу, а от какого-то дяди, который пытается досидеть до пенсии.