ООО «Рокет»

Отзыв сотрудника Ольга о компании Рокетбанк

Ольга
17:31 17.07.2017
нет никаких
Это просто жесть.. Вы, так называемый "банк", к клиентам относитесь также, как и к соискателям? Пригласили на вакансию, не помню уже как называлась, что-то с документами, и написано было в отклике "напишите на этот номер в Ватсап или телеграмм" что за бред? HR должен звонить соискателю, всем так удобнее, чем мне какие-то вам писюльки писать, на которые, кстати, отвечают раз в полгода!! Ладно, хер с ним, мне очень хотелось попасть в эту, теперь уже для меня контору, и написала я некой Дарине, чей аккаунт в Ватсапе больше похож на аккаунт моей мелкой сестры. И что думаете? Ни ответа, ни привета. Спустя дня 2 она очнулась и что-то промычала, я говорю бох с ним, давайте на собеседование подойду, она предложила мне время, которое мне неудобно, я об этом сказала, и опять же ГЛУХО КАК В ПОЛЕ!!! Уже сбилась со счету какой день не отвечает, хотя торчит в Ватсапе. А самый сок то, что вакансию закрыли, и никто меня не ПРЕДУПРЕДИЛ об этом. Тупо игнор. А я сижу жду, когда эта мадам спустится с небес и ответит мне. Это нормально? Хотела еще карту их приобрести, тьфу. Теперь вы лишились не только соискателя, но и клиента, мой муж ваш фанат, и то, после такого отношения выбросил карту. Советовать вас как работодателя, и как банк, конечно же, никому не буду и засирать вас буду на каждом сайте. Спасибо
Ирина Рокетбанк
2018-01-24 19:02:59
Здравствуйте, Ольга. Почти все чаты в Рокетбанке в мессенджерах, потому что они быстрые. Жаль, что ситуация с ответом для вас оказалась такой. Приношу извинения за Дарину, сейчас общение в телеграмме ведет другой человек, также, можно написать мне @ikaa29, мы сделали все, чтобы это не повторилось. Жаль, что это повлияло на использование карты Рокетбанк.