Рокада Мед

Миссия: лучшие технологии врачам, сияющие улыбки пациентам, здоровье нации.

Ценности: комплексные поставки качественных инновационных продуктов и технологий, предложение оптимального выбора (полезность/ценность). Принципы: честность, порядочность, легальность, уважение к партнерам и заинтересованность в развитии их бизнеса, вера в сотрудников и предоставление им полномочий

rocada med
+7 (843) 570-68-80
Сайт: www.rocadamed.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Рокада Мед(21)
соискатель (Соискатель)
Город: Ярославль
14:57 24.10.2023
не знаю
не профессиональная работа Директора по персоналу."Мне неудобно говорить я позвоню Вам в 14 -114-30. Звонок в 17.41, извинений я не услышал, на следующий день после звонка в 9-16(должен был быть в 9-00) согласовали время первичного собеседования. В этот раз вовремя! После этого говорить о правильных бизнес-процессах в компании при собственной необязательности и неуважения к будущим работникам несколько не реалистично...
ХХХ (Бывший сотрудник)
23:45 08.11.2020
удобный офис в центре, белое трудоустройство, обучение
постоянная текучка, сложная мотивация, руководство ничего не слышит, сложно в командировках
Алина (Бывший сотрудник)
15:50 11.10.2019
РокадаМед - это компания в которой нужно работать и набираться знаний, для того чтобы быть успешным и чего либо добиться. Можно получить тот бесценный опыт, который просто не возможно оценить! Работая там нужно осознавать что ты работаешь на себя в первую очередь, а в помощь тебе огромнейшее количество информации, которую по силам изучить если в голове есть хоть немного мозгов и желание чему-либо научиться. Я работал в РокадаМед почти 10 лет, и причиной увольнения стали не деньги. Мне захотелось двигаться дальше, но это все благодаря Александру Анатольевичу. Вспоминая годы работы в РокадаМед, всегда благодарю Александра Анатольевича за то, что он поверил в меня, и всегда давал правильные векторы, которые актуальны для применения и по сей день. В компании есть все для комфортной работы, руководство не жалеет денег!
Всегда есть к чему расти. Но компания не стоит на месте!
Бывший сотрудник (Сотрудник)
07:46 20.09.2017
Интересная работа, обучение!
Бардак полный. Руководство делает вид, что работает, от продаж далека на столько........ , видимо тетку взяли на работу, что бы окончательно развалить филиал в Уфе. Предыдущие комментарии в положительном ключе - это творчество директора, по поводу чай попить, так им деньги за то и платят, что они целыми днями только чай и пьют.
Наталья (Сотрудник)
13:47 07.04.2017
Белая зарплата, соц пакет, отличное базовое обучение, помощь коллег в любой трудной ситуации,возможность зарабатывать по мимо оклада,
неудобное расположение офиса
Сотрудник (Сотрудник)
20:54 12.03.2017
Компания известная. Доход белый. Чай пить никто не заставляет, но и не запрещают. Кто пьет мало, а работает много, соответственно зарабатывает. Коллектив большой, с кем дружить можно выбрать.
Ограниченный соц.пакет.
joke (Сотрудник)
17:06 09.11.2016
практически фиксированный доход
Если вы хотите ходить как на "завод" от "звонка до звонка" ,то это место для вас, чайки, печеньки, обеды, задушевные сплетни в дамских коллективах, а потом видимость тяжелой работы, оклад вы свой получите, если заработок и профессиональный рост, не тратьте свое время, компания не любит перемен фактических, повторюсь, только видимость "не зря съеденного хлеба"каждого сотрудника. И кстати , не забудьте поинтересоваться о системе мотивации на собеседовании, и поконкретнее, думаю она вас неприятно удивит, после прохождения испытательного срока.
19:19 21.11.2014
Работают хорошие люди, которые вынуждены подставлять друг друга по вине работодателя.
большая текучка.. хамское отношение руководства..
Максим (Сотрудник)
08:53 04.01.2023
У нас хороший дружный коллектив, много времени вместе проводим, особенно корпоративы у нас веселые и интересные получаются. Все открыто, ясно и понятно. Оплата достойная. Все по уровню работы.
пока их для себя не вижу
Руслан (Сотрудник)
10:29 30.12.2022
После сложного и подробного собеседования был ужасный страх что не смогу здесь работать. А все получилось. В начале было сложновато а потом втянулся. Все устраивает, ничем не обижают.
Сложно было втянутся
Бронислава (Сотрудник)
14:21 26.12.2022
Привет всем сотрудникам. Ребята, как по вам скучаю! Но ничего, еще чуть-чуть и буду в строю, только ребенок подрастет. Это мое второе место работы, и я за него готова держатся руками и ногами. Нравится общение с клиентами, помощь им и, особенно, благодарность потом. А вообще у нас весело. Хороший коллектив собрался, ребята дружные, помогают при необходимости. Есть поддержка от начальства. Конечно, можно и по шапке получить, но за дело. В основном нас хвалят ) и с зарплатой не обижали ни разу. Надеюсь, что за мое отсутствие ничего не изменилось. Ждите! Скоро буду!
Поменьше бы работать )
Михаил Свирский (Сотрудник)
11:46 21.12.2022
Повезло не испугаться и сюда устроиться на работу. Хороший коллектив, дружный, никто никого не обижает. Живем и работаем дружно, никакой конкуренции нет. И руководство хорошее. Поощряет и ругает за дело, если где-то накосячим. Платят как и обещали, вовремя и по работе.
Сколько работаю, ничего плохого отметить не могу. Все устраивает
Светланка (Сотрудник)
13:33 14.12.2022
С медициной знакома не понаслышке и мне здесь работа очень нравится. Даже для себя нахожу много нового и интересного. Официальное трудоустройство, белая зарплата, выходные, отпуск и даже больничный все официально, без задержек и все сразу. Работой довольна.
Не так легко припарковатся
Олеся (Сотрудник)
11:18 09.12.2022
Здравствуйте! Хочу поделиться своей радостью. Наконец нашла работу по душе. Нравится мне работать с людьми и у нас в компании все для этого есть. Все условия, уютный офис, все официально. Приятное руководство и понимающее. Есть поддержка с его стороны и со стороны коллег. Мне все нравится!
Работы много )
Маргарита (Сотрудник)
15:35 07.09.2022
В компании одинаково ценятся люди процесса и люди результата, отлично выстроены коммуникации между теми и теми, и все направленно на максимально эффективное достижение поставленных целей. Работая в компании, быстро развиваешься из-за высокой динамики, есть множество направлений для развития, возможности для получения новых навыков и знаний, ценят идеи, творческие замыслы и инновационные предложения и продукты, достаточно большая свобода выбора при принятии решений на своем уровне, ценность разности мнений.
Радует также коллектив и руководство - все профессионалы своего дела, приятные в общении, дружелюбные и стимулирующие желание развиваться вместе с ними.
Дополнительным плюсом является современный комфортабельный офис в центре города, прекрасное техническое оснащение и постоянная автоматизация и улучшение процессов.
В целом компания постоянно развивается и нацелена на перманентное улучшение условий труда и комфорт сотрудников. Но как и у любой компании есть зоны для улучшений, тут, например, система мотивации - это сложный пазл, в котором не так-то просто разобраться, но можно и ее упрощение и прозрачность могли бы пойти на пользу.
Также введение в практику ДМС было бы плюсом.
Диляра (Сотрудник)
14:38 03.08.2022
Работаю в обучающем центре «Рокада мед» чуть больше месяца. Стабильная, крупная российская компания с большой историей и опытом в своей области.
Доброжелательная и профессиональная команда сотрудников. Комфортный офис в центре Казани.
Необходимо пройти курс обучения при поступлении на работу и сдать экзамен, что очень полезно для вхождения в рабочий процесс. ЗП официальная и вовремя.
Люция (Сотрудник)
10:02 04.04.2022
Работаю в компании 4-ый год. Самый большое преимущество компании – это люди, которые работают ради достижения одной большой цели. Рабочий график стандартный, возможны командировки. Если работаешь ответственно и качественно – всегда будет карьерный рост. Работы всегда много. Для тех кому важно развитие своих профессиональных качеств – идеальный вариант
Юлия (Сотрудник)
16:06 11.10.2019
Искала работу и нашла предложение от компании Рокада Мед, сразу пригласили на собеседование, его проводили начальник отдела кадров и начальник отдела. Очень удивило такой качественный подход к подбору кадров. По началу расспрашивали обо мне, после познакомили с самой работой и объемом. Оформили быстро. Дали возможность обучения (в течение месяца) и все узнать во время работы, обсудили условия "на берегу" и сейчас все выполнено, работа идет. Деятельность устраивает, думаю, можно вырасти как специалист, уже много нового узнала. Это не реклама, а рассказ обычного человека, который искал работу по себе. И у меня есть с чем сравнить, не в пользу предыдущего места работы.
Пока не заметила..
Елена (Бывший сотрудник)
09:34 19.12.2017
Уверенность в завтрашнем дне - как своем, так и компании. Постоянное развитие, изучение рынка. Хорошо прокачал понимание бизнеса и принципы его ведения в нашей стране. Проработав в Рокаде пару лет, можно быть уверенным - будешь востребован на рынке, поэтому и компания в тебе становится все больше заинтересована. Белая зп и соцпакет.
На первых порах огромный объем информации просто сбивает с ног, многие неглупые новички просто не выдерживают взрыва мозга и уходят. Но наверное это естественный отбор)
Uljana (Сотрудник)
14:05 22.11.2017
Офис в центре города. Обучение конечно интересное, но смотря кто учит, Алина - это тоска, сама ничего не знает, ей бы самой подучиться надо.
Монотонная работа, если пришел новый человек никто ничего не подскажет, а вместо реальной работы дают весь "мусор" за другими сотрудниками собирать. Люди в офисе постоянно ругаются с другими отделами, сидят с красными глазами и уставшие с самого утра. Зарплата ну очень крошечная и отличается от того, что обещали на собеседовании. Пока разберешься за что платят все офисы обойдешь и везде нарычат. Трудовой договор не дают пока не попросишь.