Rodex Group

RODEX GROUP – первый вертикально интегрированный инвестиционно-строительный холдинг полного цикла на рынке подмосковного дачного и коттеджного строительства, включающий в себя более двадцати компаний разного профиля. RODEX GROUP – это корпорация, выполняющая весь спектр работ по возведению дачных и коттеджных поселков эконом-, бизнес- и элиткласса. Основное конкурентное преимущество холдинга RODEX GROUP состоит в способности входящих в него компаний комплексно возводить объекты недвижимости, начиная с разработки концепции проекта и заканчивая продажей домов конечным потребителям.

Родэкс групп
+7 (495) 276-32-32
Сайт: www.rodexgroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Rodex Group(7)
11:47 15.08.2014
До кризиса 2008 года все было просто замечательно: обалденно дружный коллектив, условия труда на 5+, испытательный срок отменили досрочно, когда поняли, что я действительно специалист в своей области. Я тоже очень многому научилась во время работы в этой компании, и эти знания мне пригодились в дальнейшем.
Все началось с кризисом 2008 года. 70% сократили с выплатой пособия. Меня, к сожалению, не сократили. И поэтому к весне 2009 года, когда я уволилась по соглашению сторон, платить уже было нечем. А в целом, я не жалею, что поработала в этой компании.
BULAT
13:16 21.09.2013
Хороший офис был в Кутузофф тауэр,дорогой.Пока не выперли.
В отношении ОАО Rodex Group возбуждено уголовное дело по ст.159 ч.4(мошенничество в особо крупном размере).Следствие ведет 3 следственный отдел ГУ МВД ЦФО РФ.
02:24 30.08.2012
Из положительного то что находятся в кунцево
Сколько работников перекидали, рассказывал мне один знакомый про Б. (один из руководителей родекса) они с ним вместе учились, Б. позвал его на работу, тот понял, что это кидалово и решил уйти, так Б. его на зп прилично кинул.
Игорь Заугольников
00:56 31.07.2012
З.И.Ф.ч, обманщик работников!
Данная компания представляет из себя команду обманщиков работников З.И.Ф. дешевый пиар менеджер, завлекает своими схемами.
Алексей
19:38 10.07.2012
60т.р была
Р. и З.И.Ф. Обманщики работников! как и все руководство РОДЭКСА. Не выплачивает зарплату за 2 месяца(60 тыс.р), скрывается от работников с марта. Крайне не порядочный начальник, врун и обманщик. На руках имею трудовой договор с подписью З. меня он обманул на 2 месяца зарплаты, а многие работали по полгода!
гость гость
23:30 06.07.2012
су и
Кинули с зарплатой, работают в чёрную. Господа из Родекса, просьба объективно говорить о своей деятельности.
Григорий
13:32 05.07.2012
Их нет как и не было обещанного оклада
З.И.Ф. Мошенник и кидала работников как и весь родэкс