ООО "Рокет Сэйлз"

Сотрудник
12:12 08.08.2019
Город: Смоленск
К сожалению, их нет
Хорошие отзывы,видимо, пишут сами сотрудники компании, а если не пишут, то их, наверняка, штрафуют, т.к. в организации прогрессирует система штрафов (причем таких нелепых, что просто смех разбирает).
При успешном прохождении собеседования тебе присылают ссылку с описанием внутреннего распорядка компании, после прочтения которого на работу, в принципе, выходить не хочется, тюрьма, одним словом. Есть система тайм доктор, которая контролит сколько времени ты проводишь на рабочем месте, ушел в туалет-ставь на паузу, курить, пить кофе-тоже самое, и если не набираешь 8 часов, то либо тебе не заплатят за потерянное время, ну либо сиди, дорабатывай. Естественно, все на это забивают, ходят курить итд, но самое отвратительное, что прога делает скрины каждые 5 мин, а учитывая то, что все сотрудники общаются в телеграме, руководство абсолютно спокойно мониторит все твои переписки (мерзость, лучше б думали, как увеличить прибыль). В компании полный беспредел, коллектив говно, недоразвитые малолетки, но как известно,рыба гниет с головы. Один из руководителей Георгий только делает вид,что работает, а на самом же деле прислуживает собственникам. Коммерческий директор-тетка, застрявшая в 90х, с ней невозможно общаться вообще. Собственник Константин, который на первый взгляд кажется таким добрым «совим» парнем на деле жаден и деспотичен,а его сумасшедшая жена (мнит,что она кто-то типа исполнительного директора) сплетница и хамка! зарплаты не соответствуют заявленным на собеседовании. Такое ощущение, что попадаешь в секту, где тебе навязывают какое-то нелепое обучение, а сами собственники постоянно посещают Спарту, кто не знает,загуглите, это реально секта для долбонатов!
Константин Кузнецов
2019-08-12 16:39:25
Алексей, зачем выходить на работу с внутренним распорядком которой вы не согласны изначально? Вас кто то заставлял?

Система учёта времени используется для расчёта заработной платы, а не для слежки за сотрудниками. Если вас это так сильно беспокоит, думаю лучше обратиться к психологу.

Вы когда устраивались на работу претендовали на доход в 35 000 рублей, столько у вас и получалось, когда вы нормально работали https://yadi.sk/i/eMba6NRiYw57vg , вот расчёт. Все деньги вам были выплачены своевременно.

За словами своими следите в выражениях - не так сложно вычислить неэффективных и недовольных сотрудников, мир тесен. Коллегам передам ваш лестный отзыв и мнение о них.

Вы в компании не работаете уже больше года, не нужно писать нам хамские письма на почту и оставлять негативные отзывы, займитесь лучше делом.
Алексей
2019-08-12 18:09:01
Константин, ну это точно не Алексей писал, (тем более не Буданов). По первым строчкам понятно кто. Лучше извинитесь перед ним и подумайте ещё раз.
Сотрудник
2019-08-13 09:09:05
Я же говорю,что Константин жаден и деспотичен, обратите внимание,на что готов пойти собственник компании, лишь оправдаться в глазах аудитории, даже скрины с зп сотрудника выкладывает, хотя это конфиденциальная информация-это раз, а во-вторых, как минимум странно выкладывать суммы, за которые компания даже не отчитывается перед государством. на всякий случай сохраню ответ Константина, т.к. полагаю,что он скоро исчезнет)