Робин-Сдобин

Сеть киосков быстрого питания, сеть недорогих кафе "Рокабу", фабрика по производству готовых блюд и полуфабрикатов для киосков. Производство мучных кондиерских изделий и тортов.

Отзывы сотрудников о работодателе Робин-Сдобин (51)
ВиктОр Иванов
Город: г. Воронеж, Робин Сдобин
2012-12-27 14:56
Много обещают, но ничего не делается!
Работаю год в экспедиции. Полный развал! Начальник экспедиции, и логист- люди со стороны, ничего не смыслящие и не понимающие в организации и работы склада! Подбором персонала никто не занимается, люди хотят приходят на работу, хотят нет- какое-то свободное посещение! В смену в место 4-5 человек, выходя 2-3 человека. И пашут за себя и за дядю! Оплаты за это фактически никакой! Настоящего и грамотного руководителя нет! Отгрузки на грани срывов! Нынешнее руководство только мелит языками, улучшений ни каких! Система штрафов огромна!!! На работу идёшь как на каторгу, скоро наверно разбежимся мы все!
елена
2012-12-15 19:16
никаких
постоянные штрафы , удержания за перерасход,а мы даже не знаем какая унас норма,может и небыло никакого перерасхода,еще в компании странные кофемашины,то перерасход то нехватает опять удерживают а кофе стоит 6750р. за1кг.вобщем начислят з\п вроде нормальную,потом посмотрят-много,и начинают удерживать,о размерах штрафов нас изначально не поставили в известность,узнаем только когда проверка или когда получаем з\п .опять же план ставят невыполнимый чтобы не платить лишнюю тысячу к з\п. очень жалею что пришла в эту компанию
Зоя Третьякова
2012-11-21 16:06
Постараюсь быть максимально объективной. Компания растет очень быстро и бизнес процессы не успевают актуализироваться.

Хотелось бы оптимизации документооборота и грамотной постановки учетной политики.
Наталья
Город: г. Воронеж, робин сдобин
2012-07-23 22:16
работаю в компании уже семь лет мне нравиться работа а минусы везде есть у нас дастойная зарплата меня устраивает главное работать хорошо и всё будет ок
да не удобно работать без туалета и водопровода
иннна
2012-05-28 01:40
их нет.
совершено не ценят своих работников
Олег
2012-03-20 10:02
нету
Прочитал все отзывы, на конецто за них взелись, да только бы они этот сайт не взломали. ВСЁ ПРАВДА КОМПАНИЯ ГАВНО-ПОЛНОЕ.Воронеж-рулет!
Елена П Панамарёва
Город: г. Воронеж, робин сдобин
2012-03-20 09:49
Можно издиватся над работниками!
Ген.Директор не мужик а баба, если что вкусты, а всех других под танк, обещает много делает мало, одним словом брехло, По секрету всем он всех рабочих в открытую называет гавном, делайте выводы и работайте, каждый выберает своё, если не верети устройтесь и убедитесь! А потом не забудьте свой отзыв оставить, чтоб другие не вляполись.
2011-12-31 01:24
Единственный продукт в этом фастфуде всегда свежие это торты и кексы.
Ольга Петрова
Город: г. Воронеж, компания РОБИН СДОБИН
2011-11-05 19:24
удобный график
До каких пор с переменой начальников будут страдать продавцы , Каждый новый руководитель который приступает к свой должности сразу урезает зарплату продавцам . Я три года назад пришла работать в эту компанию на оклад 1500 тыс в неделю и на 6% так на этом акладе и сидим а новый начальник решил ещё и проценты снизить когда их надо наоборот поднять за такую сложную и морально и физически работу . Продавец терпит унижение и от руководства и от покупателя. Когда же наше руководство перестанет без причин штрафовать людей , полную заработанную зарплату получить не реально потому что высчитывают постоянно, вечные штрафы.
анна
2011-11-05 12:21
очень хороший менеджер дербина инна
понижают зарплату хотя пора бы повысить так как очень нервная работа
John
2011-10-19 12:26
Большая, разветвленная компания. Неплохая стартовая зарплата (только у руководителей). Ну, вот, и все!
Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас"
+7 (473) 261-50-98
Сайт: sdobin.ru
Оказание услуг: Кафе и рестораны
Воронеж Волгоград Тамбов
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Робин-Сдобин